ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - СТРЕЛЕЦ

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - СТРЕЛЕЦ

Стрелец—Овен. Это два любителя шокировать пресыщенную, скучающую публику. Если они влюблены, об этом должен знать каждый. Встречи их протекают темпера...

Стрелец—Телец. По сравнению со Стрельцом, Телец — тихоход, ни дать ни взять. Телец еще не успел разогреться, а Стрелец уже остыл. Точек соприкосновения раз два и обчелся, разве что их сближает то, что оба любят посидеть в тесном дружеском кругу, ведя приятную беседу и пригубливая хорошее вино. Конечно, нельзя исключить последующую спонтанную близость.

Стрелец—Близнецы. Не теряя ни секунды, эти двое закручивают бурный роман. Путешествия и поминутно возникающие всякого рода неожиданности и опасности — вот что является неотъемлемым элементом этих диковинных отношений: ведь этой парочке ежедневно требуется смена обстановки для того, чтобы не угасало волнующее, эротическое чувство. Прямо скажем, задача не из простых.

Стрелец—Рак. Стрельцу вполне по силам увлечь за собой меланхоличного, мечтательного Рака и подбить его на проказы. С этим своим новым товарищем Рак почувствует себя раскованно, как никогда прежде. Однако Стрелец подмечает, что Рак подстраивается под него, и его начинают брать сомнения: так ли все их забавы увлекательны для Рака, как для него самого?

Стрелец—Лев. Пламя страсти охватывает этих двоих особенно быстро. Нередко встречается любовь с первого взгляда. Но тщетно привыкший к всеобщему славословию Лев будет ожидать восторга в свой адрес по всякому поводу от независимого Стрельца. А Лев, привыкший к победам, без этого не может жить, поэтому он ринется искать подтверждения своих редких достоинств в другом месте.

Стрелец—Дева. Ярко выраженный оптимист Стрелец и суровый и беспристрастный критик, которым является Дева, со стороны кажутся странной парой, однако их союз отличается прочностью. Это тот случай, когда противоположности притягиваются и органически дополняют друг друга. Притяжение и обусловлено непохожестью этих двух индивидуальностей. Заботливое отношение Девы на этапе их сближения импонирует Стрельцу, который, в свою очередь, производит впечатление на Деву своей кипучей энергией и готовностью помочь.

Стрелец—Весы. Элегантность и шарм кружат голову Стрельцу, и ясно, что он не устоит перед Весами. Эта особа настолько мила, что он буквально теряет покой и сон. Ему хочется овладеть ею и увлечь за собою в сверкающий романтический мир. Это не вызывает возражений со стороны Весов до тех пор, пока он отвечает их строгим эстетическим критериям.

Стрелец—Скорпион. «Они сошлися: лед и пламень...» Скорпиону Стрелец кажется слишком наивным, чтобы представлять какой-либо интерес. У него в почете все таинственное, а в просвечивающихся блузках и слишком коротких юбках Стрельца, на его взгляд, нет ничего эротического. Скорпиону все требуется скрупулезно исследовать, а Стрелец, кажется, и не таит ничего за душой, настолько он по-детски открыт и непосредственен. Короче говоря, это не то яство, которое может разжечь аппетит Скорпиона.

Стрелец—Стрелец. Кто в данном случае на кого, собственно, устраивает охоту? Но заключи они союз — и могут поймать кайф, ибо хорошо знают, что составляет для них источник удовольствия. Разнообразные житейские впечатления, масса друзей и еще больше сладостных минут в постели — таково обширное меню удовольствий, которое наметили для себя эти два брата по крови. Им хорошо вместе как товарищам по забавам, но о всепоглощающем чувстве, которое станет судьбой, говорить не приходится.

Стрелец—Козерог. Козерог относится к жизни слишком серьезно для жизнерадостного Стрельца. Жизнь дается для того, чтобы наслаждаться ею и чтобы стремиться к новым берегам. Козерог занят обеспечением будущего, в то время как Стрелец очертя голову летит искать новых приключений. Это вызывает протест Козерога.

Стрелец—Водолей. Едва ли можно представить более непредсказуемые и непринужденные отношения. Их флирт оригинален и свободен от каких бы то ни было рамок. Круг общих друзей невероятно велик, и общение забирает львиную долю времени. Делом заняться практически некогда,

Стрелец—Рыбы. Когда Рыбы появляются перед Стрельцом из бездонных глубин своего вымышленного мира, партнеры поначалу верят в чудо. Стрелец горит желанием поближе познакомиться с этим норовящим выскользнуть из рук экземпляром, а Рыбы уже снова скрылись в своих любимых глубинах. Это разжигает инстинкт охотника Стрельца, но Рыбы не даются в руки.

Жасмин Рахлитц

стрелец стрельца рыбы рак лев телец стрельцу козерог любви дева

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СТРЕЛЕЦ

СТРЕЛЕЦ - ОВЕН: Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спа...

Фото:

Сексуальный гороскоп Джоанны Вулфок - Стрелец

Женщина-Стрелец. Она - Дон Жуан Зодиака. Она непритязательна в выборе любовника. Мужчина может привлечь ее какой-нибудь одной чертой - энтузиазмом, чувством юмора, обаянием.

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - СТРЕЛЕЦ

Если Стрелец исключительным легкомыслием не испортит своего здоровья, у него есть все шансы дожить до глубокой старости в здравом уме и твердой памят...

Фото:

Детский гороскоп - ребенок Стрелец

Полный гороскоп вашего ребенка. Астролог Дебби Фрэнк также описывает качества ребенка, на которые следует обратить внимание.

Фото:

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - СТРЕЛЕЦ

Стрелец любит приключения, активно ищет их и находит на свою голову, которая, впрочем, всегда остается целой. И с женщинами он ведет себя соответстве...

Фото:

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ

Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он таковым и является. Его кретинский оптимизм и на...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СТРЕЛЕЦ

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...