Как выбрать машину по фен-шуй

Как выбрать машину по фен-шуй

Автомобиль - это не только транспортное средство, многие видят в нем "живое существо" с характером, которое нуждается во внимании и заботе, но взамен платит комфортом на дороге.

Многим особенно не хватает того самого душевного состояния во время путешествия. Но если сделать правильный выбор автомобиля, он отплатит вам многократным комфортом. Поговорим о том, как купить автомобиль по фен-шуй.

Фен-шуй и машина

Перед покупкой автомобиля будущему владельцу следует определиться, будет ли это новый автомобиль или авто с пробегом, а возможно, именно автомобиль по фен-шуй?

Разумеется, новая машина не несет чужой энергетики, поэтому ее легче приспособить к собственной. Но если вашим выбором все же стал автомобиль с пробегом, желательно узнать его прошлое. Если машина попадала в аварии, то это не лучший вариант, тем более, если при этом погибли люди. В том случае, если вы купили машину у владельца, необходимо позаботиться о ее энергетическом очищении, ведь от энергетического влияния машины будет зависеть и ваше состояние, а также ваше здоровье и поведение на дороге.

Чтобы освободить автомобиль от негативной энергетики, полученной от бывших хозяев, промойте салон автомобиль раствором соли. Соль имеет свойство впитывать в себя отрицательный заряд. Можно положить несколько крупных кристаллов соли прямо в салон, которые спустя время убрать пылесосом вместе с пылью и негативной энергией. Отношение к автомобилю также имеет большое влияние на его энергетику. Не высказывайтесь плохо об автомобиле, тем более, не ругайтесь, ведь он может затаить обиду, и тогда жди последствий... Если вести автомобиль в плохом расположении духа, допускать ссоры и сквернословия в салоне, это способствует накоплению негатива, из которого выльется, что угодно, включая поломки и неприятности во время езды. Поэтому, перед тем, как сесть за руль, улыбнитесь и наполнитесь позитивом.

Цвет автомобиля

Цвет авто по фен-шуй - индивидуальный выбор каждого. Цвет должен гармонировать с цветом вашей стихии, которую можно вычислить по дате рождения.

Существует пять стихий в соответствии с пятью элементами: дерева, воды, огня, металла, земли. Стихия дерева хорошо гармонирует с зеленым цветом, который приносит спокойствие и наделяет стойкостью характера. Стихия воды предполагает черный цвет, синий или голубой: эта гамма оттенков поможет владельцу авто оставаться сдержанным и рассудительным. Людям огненной стихии подойдет красный цвет и его оттенки, которые придадут уверенности. Людям стихии металла рекомендуется машина серебристого и белого цвета. Стихия земли - это желтый, бежевый, коричневый и подобные оттенки.

Цвет салона и кузова автомобиля также должны гармонировать между собой. Если "внешность" машины спокойных оттенков, то и "внутренность" не должна слишком выделяться на ее фоне.

Обереги для автомобиля по фен-шуй

Талисманы и амулеты имеют немаловажное значение для благополучия автомобиля, предотвращая поломки и аварии.

Неплохим амулетом могут стать собачки Фу, которых обязательно должно быть две. Их нужно размещать в салоне автомобиля, поворачивая мордочкой к выходу. Они прогонят все беды от вас. Можно также воспользоваться большой монетой в качестве амулета. Она принесет удачу, обеспечит легкий путь.

Другие обереги по фен-шуй для автомобиля

Популярным китайским оберегом считается черная черепаха, как символ стабильного, хотя и нескорого движения. Некоторые предпочитают кристалл кварца, который защитит автомобиль и его владельца от несчастий, только этот минерал должен быть скрыт от посторонних.

Нежелательно загромождать автомобиль броскими украшениями или игрушками, как это у многих принято: такие вещи могут отвлекать внимание во время езды. Лучше ограничиться одним или двумя амулетами, которые обеспечат вам благополучие и защитят от неприятностей.

Номерной знак и фен-шуй

Знак номера имеет определенное влияние. Случается, мы готовы любым методом получить любимый номер, потому что верим в его успешность. Но как быть со значением цифр в номерах? Как учит фен-шуй, единица сообразуется с независимостью, энергией и силой; двойка - символ легкости, мягкости; тройка - активность; четверка - цифра смерти; пятерка - пустой символ; шестерка - означает достаток, богатство; семерка характеризуется, как раздражительность, каприз, неуверенность; цифра восемь подарит вам процветание, обогащение; девятка принесет владельцу любовь и долголетие. Вооружившись значением цифр, вы можете без усилий разобраться в том, какое влияние имеет тот или иной номерной знак.

Энергетика цифр в составе номера

Возможно, некоторые из вас после прочтения этой статьи сделают вывод о том, что все это малозначимо или посмеются. Вот только стоит обратить внимание на то время, которое вы уже провели за рулем своего автомобиля: насколько вы им удовлетворены? Удобно ли вам внутри автомобиля? Раздражают ли вас детали автомобиля, которые вы рассматриваете, пока простаиваете в пробках? Фен-шуй поможет в выборе автомобиля, который принесет вам радость, номерной знак будет привлекать богатство и благополучие, а путешествие будет максимально комфортным и удачным - ведь с фен-шуй это вполне осуществимо!

фен-шуй автомобиля автомобиль цвет время имеет машина знак принесет владельцу стихия

Фото:

Правильный автомобиль по фен-шуй

Любой из нас привык, что фен-шуй обучает нас тому, как правильно обустроить свой дом, как привлечь в жизнь удачу, любовь и здоровье. Но мало кто использует правила фен-шуй, чтобы подобрать себе например, правильный автомобиль.