Как защитить себя с помощью стихий

Как защитить себя с помощью стихий

Каждая стихия несет в себе защиту для любого человека. От чего и как защититься с помощью стихий узнай из этой статьи.

Стихия Огня

Огонь в себе несет освещающую силу и очищающее начало, символизируя собой духовную мощь, энергию обеспечивающую надежную защиту от неудач, злых людей, недоброго слова и иных неприятностей. Зажгите после пробуждения восковую свечу, водите трижды руками над пламенем и произнесите 3 раза: Царь – Огонь, меня закрой, после этого обойдите по часовой стрелке 12 раз вокруг горящей свечи со словами: Царь – Огонь, вокруг меня стань стеною, не опали, а береги от волшебства и колдовства, все злых действий, от ненавистного глаза, и от кривого, и от слепого, и от вуроцев всех от сей минуты и часу и по весь день. Аминь.

После этого выразите благодарность Огню за оказанную помощь своими словами и погасите свечу пальцами вашей левой руки. Вы поставили защиту. Огонь очищает вашу энергетику и оберегает в течение суток от любого колдовства.

Огненная защита

Расставить после заката по кругу восемь свечей оранжевого цвета. Стать в центре круга, зажечь свечи и произнести: я призываю в эту темную ночь священную силу Огня защитить меня от всего, что мне может навредить, будь то эмоциональное, духовное, физическое или умственное. Силой моего желания, властью моего слова, и воли да быть тому! Представить стену бушующего огня вас окружающую со всех сторон, ощутить, что священное пламя испепеляет все зло и вред вокруг вас и на вашем пути, в любое время это можно мысленно воссоздавать.

Не меньшей мощью обладает и водная стихия

Неиссякаемый жизненный источник, наделенный чудодейственными и целительными свойствами. С помощью воды избавляются от сглаза, порчи, лечат различные болезни. Вода служит великолепным оберегом от многих негативных воздействий. Чтобы себя оградить от умысла недоброжелателей, освященную в церкви воду налейте в стеклянную емкость, поставьте себе на стол, зажигайте восковую свечу, перекрестившись, изрекаем: Благослови меня Господи! После этого наговорите трижды на воду: Вода-водица, красная девица,! Помогаешь ты, вода явленная, оберегаешь ты меня, вода явленная, очищаешь ты меня, вода явленная. Убереги и избавь меня, Божью рабу (имя) от ссуда и пересуда, от всяк недуга наведенного и напущенного, всякой скверны. Кто меня будет жалить и колоть, того сполощи, смой, в сине море унеси, на дно уложи. Ты, царица, водица, от уродного, припомянутого, помощница. Выпейте 3 глотка, умойтесь остатками воды, прочитайте молитву «Да воскреснет Бог».

Еще одна природная стихия – Земля

Именуемая во все времена Матерью, обладает неисчерпаемым и благодатным богатством, к живущим на ней существам не имеет ничего враждебного. С помощью земли снимаются болезни, устраняется грусть и тоска по дому отчему. Земля людей спасает от множества хворей и напастей. Прочитайте над горстью земли «отче наш» и после каждого раза кланяясь, произнесите трижды: Прости, в чем я тебе досадила, мать сыра земля. Охрани, сокрой меня от зла, духов своих на помощь ко мне пришли. С надеждой умоляю, со смирением прошу. Я тебе поклонюсь, тебе помолюсь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.  Скажите после третьего произнесения: Аминь. Рассыпьте землицу в матерчатый небольшой пакетик и носите всегда с собой. Данная защита – чрезвычайно сильная и как правило, ставится на полгода, после чего можете повторить вновь инициацию ритуала. Утилизируйте использованную землю.

Стихия Воздуха 

Еще одной стихией, оказывающей помощь людям, оберегающий от негатива, является стихия Воздуха, ее властелин– ветер. Духи Воздуха имеют внушительную силу и обладают невероятным могуществом. С помощью них выполняются обряды приворота, наказания врагов, нейтрализуется ревность, возвращается былая любовь. После пробуждения утром станьте в свой полный рост, повернитесь на запад лицом и обратитесь с троекратной просьбой о защите от возможных нападений к ветрам: Ветры сильные, ветры буйные, вокруг меня вихрем облетите, колдунице и колдуну глаза застите, чтобы не знали, не видели, зла не причиняли во веки веков. Аминь. Будете в течении целого дня надежно ограждены от сглаза и порчи.

Заговор от недругов

Останьтесь в полном одиночестве и спокойном настроении на закате полнолуния. Правой рукой возьмите щепотку четверговой соли и ею посыпьте вокруг себя (за собой, перед собой, справа и слева и немного на голову) со словами:

Сила небесная и скала отвесная, защити меня от врагов, вода дождевая, туча грозовая. Знаменуйся, (произнесите свое имя), скалой отвесной, силой небесной, водой дождевой, тучей грозовой. Сила на мне, (говорите ваше имя), сила Огня за мною, сила Воды передо мною, сила Неба надо мною, Земли подо мною, силами живыми все враги победишь.

Рассыпанная соль должна находиться в помещении на полу полных семь дней (в период, когда луна убывает). После этого - сметите соль на совок и выбросите на закате солнца в форточку или открытое окно. При этом ничего не нужно говорить.

помощью стихия сила вода имя мною огня огонь аминь воды произнесите