ЛИНИЯ СЕРДЦА НА ВАШЕЙ РУКЕ

ЛИНИЯ СЕРДЦА НА ВАШЕЙ РУКЕ

Линия сердца — важнейшая линия, которая пересекает ладонь ближе всего к пальцам. Она начинается на краю ладони, под мизинцем, проходит по всей ладони ...

Линия сердцаЛиния сердца под конец может либо загибаться, либо оставаться прямой. Линия сердца, которая загибается, известна под названием физической. Эта линия будет заканчиваться либо у основания указательного или среднего пальца, либо, что наиболее вероятно, где-то между ними.

Люди с физической линией сердца на руке достаточно легко выражают свои самые сокровенные желания и чувства. Они умеют расположить к себе и обладают даром убеждения. Когда они попадают в трудную ситуацию, они умеют быстро мобилизоваться.

Другой тип линии сердца называется духовной линией. Она проходит прямо через ладонь и не загибается по направлению к пальцам в конце. Люди с таким типом линии сердца выражают свои сокровенные чувства сложнее и нуждаются в постоянном подтверждении того, что они любимы и желанны. Они чувствительны и легко ранимы. Они редко делятся своими переживаниями и молча страдают, не закатывая бурных сцен.

В своем роде физическая линия сердца — проактивна, а духовная — реактивна.

Линия сердцаС точки зрения совместимости, лучше, когда у партнеров схожие линии сердца, которые заканчиваются одинаково.

Линия сердца накладывает отпечаток на физическое состояние человека, так как эмоциональные взлеты и спады оказывают влияние на организм. Линия сердца также тесно связана с душой, так как способность любить и быть любимым связанна с божественным.

Важно также место окончания этой линии. Если ли-ния сердца заканчивается под указательным пальцем (см. рисунок), человек излишне идеалистичек, поэтому его слишком часто разочаровывают и расстраивают действия окружающих. Когда линия сердца заканчивается под средним пальцем (см. рис), человека будут интересовать только его собственные желания. Он не привык считаться с окружающими.

Линия сердцаЕсли линия жизни заканчивается между указательным и средним пальцами (см. рисунок), это создает- равновесие между идеализмом и эгоизмом. Такой человек будет считаться не только со своими желаниями, но и с интересами окружающих. Он будет реалистично смотреть на вещи, твердо стоять ногами на земле.

У некоторых людей линия жизни разветвляется на две ближе к концу. Это говорит о том, что человеку свойственны качества физической и ментальной линии сердца. Это сложная, эмоциональная натура. Но в то же время люди с «вилкой» в конце линии сердца способны к компромиссам.

Вам может встретиться линия сердца, которая в конце имеет тройное разветвление — «трезубец», что свидетельствует о счастливой жизни. Я заметил, что такая линия бывает у людей, у которых крепкие, стабильные близкие отношения.

На всем протяжении линия сердца должна быть ровной и ярко выраженной. К сожалению, это случается крайне редко. Линия сердца накладывает свой отпечаток на нашу эмоциональную жизнь. У всех бывают взлеты и падения. Они показаны на линии сердца в виде островков или маленьких овалов, которые выглядят, как косичка. Иногда их называют цепочками. Они обозначают моменты эмоционального напряжения в жизни человека, когда возникают какие-то трудности. В основном это проблемы взаимоотношении. Следовательно, легко увидеть, когда у человека были плохие взаимоотношения и когда за ними последовали хорошие. На линии сердца будет видно много островков во времена сложных взаимоотношений, но она сразу станет четкой, как только человек войдет в другую фазу.

Одинокий островок на линии сердца является знаком депрессии, в определенное время. Кресты и разрывы линии указывают времена эмоциональных потерь. Это обычно свидетельствует о конце отношений, что может означать разлуку или смерть партнера.

Сильная, хорошо и четко выраженная, глубокая линия сердца показывает, что в основном человек будет счастлив, что у него будет плодотворная и стабильная эмоциональная жизнь.

Часто в конце линии сердца вы можете обнаружить короткую линию, которая идет параллельно. Это очень счастливый знак, показывающий, что у человека будут серьезные длительные отношения до преклонных лет. Так как многие люди боятся одиночества в старости, я сразу указываю на эту линию, если вижу такой знак.

РИСУНОК РУКИ - ЛИНИИ И ХОЛМЫ

сердца линия линии человека заканчивается легко рисунок физической руке