ЛЮДИ ЧИСЛА 1 ЯНВАРЯ

ЛЮДИ ЧИСЛА 1 ЯНВАРЯ

Если вы родились в одну из вышеперечисленных дат, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь...

Если вы родились 1, 10, 19 или 28 января

Если вы родились в одну из вышеперечисленных дат, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Солнца, Урана и Сатурна и находитесь под влиянием зодиакального знака Козерога, что в Третьем Доме Триединства знаков Земли.

Вашу индивидуальность определяют планета Уран и само Солнце. Вы очень независимы во взглядах, весьма оригинальны и творчески воплощаете свои желания. Успех, если только он не был достигнут в исключительных обстоятельствах, скорее всего, посетит вас только в солидном возрасте, однако не теряйте надежды: это непременно произойдет.

По натуре вы глубокомысленны, серьезны и старательно доводите до завершения все, чем занимаетесь. Вы хладнокровны, практичны и дотошны. Вас нелегко сбить с определенной точки зрения, на вас не повлияют чужие взгляды. Начиная какое-либо дело, вы всегда ставите себе четкую цель и никогда не пасуете перед трудностями. Обладая щедрой натурой, вы, однако, быстро отвергаете чуждое влияние и неизменно идете собственным путем.

Вы очень амбициозны, способны подняться выше своих коллег и членов семьи. Ваш путь будет омрачен препятствиями, но вы преодолеете их благодаря решимости и терпению.

Финансы

В финансовых вопросах вам следует проявлять бережливость и осторожность, инвестируя деньги в дело или производство с гарантированной отдачей. Вы не упускаете большинство возможностей и максимально используете ситуацию, в которую попали.

 Вы обладаете сильным магнетическим влиянием на других людей, особенно во время публичных выступлений. В то же время ваша карьера может не обойтись без скандалов и клеветы.

Здоровье

Если вы родились 1, 10, 19 или 28 января, то обладаете большой жизненной силой, при условии что никогда не будете употреблять наркотики и прочие токсины.

Временами вам будут досаждать сильные простуды, ревматизм и артриты. Чтобы избежать этих заболеваний, вам следует выбрать сухой, высокогорный климат.

Наиболее важными числами для вас являются 1 (символизирующее Солнце) и 4 (символизирующее Уран). Вам необходимо делать все самые существенные для себя дела в дни с этими числами.

Решающие даты для вас: 1-е, 4-е, 10-е, 13-е, 19-е, 22-е, 28-е, 31-е числа месяца.

Чтобы увеличить свои магнетические способности и добиться удачи, вам надо использовать в одежде цвета Солнца и Урана:

Солнце: все оттенки золотого и желтого, бронзовый или золотисто-коричневый;

Уран: все оттенки сапфирово-голубого, серого либо пастельные тона.

Ваши счастливые камни - бриллиант, сапфир и янтарь.

Наиболее важные годы вашей жизни - 10-й, 19-й, 28-й, 37-й, 46-й, 55-й, 64-й, 73-й, а также 4-й, 13-й, 22-й, 31-й, 40-й, 49-й, 58-й, 67-й и 76-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к личностям, родившимся в дни любого месяца, соответствующие числам 1 и 4; например, 10-го, 13-го, 19-го,  22-го, 28-го и 31-го.

января родились солнце числа уран оттенки обладаете месяца дни