ЛЮДИ ЧИСЛА 2 ЯНВАРЯ

ЛЮДИ ЧИСЛА 2 ЯНВАРЯ

Родившиеся 2, 11, 20, 29 января "Люди числа 2" января Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и моей системы нумерологии, осно...

Родившиеся 2, 11, 20, 29 января "Люди числа 2" января

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и моей системы нумерологии, основанной, в свою очередь, на халдейской, подчиняетесь вибрациям Луны и Нептуна, находясь под влиянием зодиакального знака Козерога, Дома Сатурна, Третьего Дома Триединства знаков Земли.

Луна и Нептун придают вашей натуре большую мягкость, силу воображения и обостренную интуицию, чем у большинства людей с тем же знаком. Вы будете приходить в отчаяние, если события развиваются не в том русле, в которое вы хотели бы их направить; вы готовы спрятаться "в свою скорлупу" при каком-либо противодействии или от чужой грубости. Вы чрезмерно чувствительны, очень ранимы и Обидчивы.

Вам легче преуспеть там, где необходимо воображение, а не деловая хватка. Вы мечтаете о высоком положении, ибо к этому вас подталкивает природное честолюбие. Ваши мечты осуществятся, если вы разовьете в себе уверенность и начнете предпринимать решительные действия. Будучи слишком чувствительной натурой, вы нуждаетесь в поощрении, дабы проявить свои способности. Для достижения цели вам необходима свобода: если обстоятельства обрекают вас на несвободу любого свойства, вы будете несчастны.

Финансы

Вы не особенно интересуетесь добыванием денег: они вам нужны разве что на черный день. Вы считаете себя выше этого, поскольку уверены, что благодаря умственным способностям всегда заработаете необходимые средства. Вас будут считать богаче, чем вы есть на самом деле. Вашу чувствительную натуру мучает необходимость отказывать, и вдобавок время от времени, чтобы упрочить и сохранить мнение о себе других, вы станете жертвовать своим материальным благосостоянием. И все-таки, несмотря на это, от природы вам свойственна тенденция - осторожность в денежных вопросах.

Здоровье

Вам угрожает умственное перенапряжение, поскольку вы слишком много стремитесь взять на себя, а отсюда - нервные срывы. Однако с ними легко справиться. Cтоит отдохнуть - и вы вновь восстановите силы Вероятно, жизнь вынудит вас придерживаться какой-нибудь диеты, и это только пойдет на пользу. Вам следует избегать всех форм подагры и ревматизма, так что по возможности надо выбрать сухой климат. Стоит остерегаться болезней и травм глаз, а также слабости мышц и искривлений позвоночника.

Самые важные для вас числа - 2, то есть число Луны, и 7, число Нептуна. Стоит планировать самые важные дела именно на такие дни или на числа этой нумерологической серии (например, 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е и 29-е каждого месяца).

Для усиления ваших магнетических способностей и осуществления задуманного имеет смысл постоянно использовать в одежде цвета Луны и Нептуна

Луна все оттенки белого, кремовый и бледно-зеленый,

Нептун: все оттенки серо-голубого - от светлых до темных.

Счастливые камни - нефрит, гагат, жемчуг, лунный камень и кошачий глаз

Наиболее важные годы вашей жизни 7-й, 11-й, 16-и, 20-й, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 56-й, 61-й, 65-й, 70-й и 74-й.

У вас проявляется магнетическое притяжение к личностям, чьи даты рождения приходятся на числа 2 и 7 или их комбинации (например, 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е и 29-е числа любого месяца).

Первое из этих "чисел номер 2" в Козероге начинается 29-го декабря.

числа января луны важные нептуна месяца луна нептун глаз поскольку