ЛЮДИ ЧИСЛА 5

ЛЮДИ ЧИСЛА 5

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям п...

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям планет Меркурий и Сатурн в зодиакальном знаке Козерога, в Доме Сатурна (позитивном), в Третьем Доме Триединства знаков Земли. Основные черты вашего характера и общие тенденции обозначены выше, однако влияние планеты Меркурий ослабляет или делает менее важным любое из дурных предзнаменований и качеств, характерных для людей знака Козерога.

Вы переменчивы по натуре, и ваша основная жизненная трудность - найти работу, соответствующую вашим талантам и амбициям. Вы перепробуете в жизни множество профессий и не раз смените карьеру. Вы обладаете способностью адаптироваться ко всякого рода людям и занятиям. Вы - любитель странствий, будете много путешествовать и многое в мире увидите. Вам будет весьма сложно отыскать свое истинное предназначение в жизни, ибо нет ничего на свете, к чему вы не сумели бы привыкнуть, однако прийти к чему-либо постоянному для вас труднее всего. Вы то и дело внезапно обнаруживаете удивительные и неожиданные варианты и случаи применить свои способности.

У вас острый, всепроникающий критический ум, но вы не доверяете тем, кого встретили впервые. Повлиять на вас можно только чуткостью и добротой.

Благодаря такту и дипломатии вы легко выведываете у людей секреты, полезные для ваших собственных целей.

Вы обожаете литературу и много читаете. Время от времени вас захватывает интерес к наукам, в частности к химии. Вас увлекают новые открытия. Иногда вас притягивают и оккультные науки, но ваш ум чересчур практичен, чтобы заниматься ими вплотную.

Вы, как говорится, обладаете "мудрой головой на молодых плечах", а потому должны развивать в себе оптимизм, чтобы совладать с приступами уныния.

Финансы

В финансовых вопросах вы всегда осторожны и экономны. Вероятность залезть в долги вас ужасает. У вас весьма точный глаз на предмет того, во что следует вкладывать деньги, однако вам мешает склонность к перестраховке, и вы упускаете немало возможностей, которые могли бы выгодно использовать.

Здоровье

Если день вашего рождения - 5, 14 или 23 января, главная забота - научиться расслабляться, снимать нервное напряжение. Вы слишком остро все переживаете и мучаетесь от перепадов настроения. Вы сами периодически нагнетаете тоску и подавленность, от которых случаются приступы заболеваний пищеварительных органов, повышение кислотности желудочного сока, а также боли в суставах, и прежде всего коленных. Однако вас спасает данная природой крепкая конституция, позволяющая сопротивляться любым формам заболеваний

Наиболее важное для вас число - 5, а также вся его серия (например, 5-е, 14-е, 23-е). Но вам редкостно повезло: все числа, кроме 4 и 8 и их серий, являются для вас счастливыми. Числа серии 4 и 8: 4-е, 13-е, 22-е, 31-е и соответственно 8-е, 17-е, 26-е.

Вам следует привязывать свои планы к датам со своим персональным числом 5, то есть 5-го, 14-го и 23-го каждого месяца.

Чтобы усилить магнетические вибрации и добиться удачи, вам надо носить одежду самых светлых тонов.

Ваши счастливые камни - бриллиант и все прозрачные сверкающие камни.

Наиболее важные для вас годы - 5-й, 14-й, 23-й, 32-й, 41-й, 50-й, 68-й, 77-й, а также 8-й, 17-й, 26-й, 35-й, 44-й, 53-й, 62-й и 71-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся по числам серии 5 любого месяца года (например, 5-го, 14-го и 23-го).

Люди, родившиеся 8-го, 17-го и 26-го, также примут участие в вашей жизни и делах, однако их влияние будет не столь благоприятным.

числа родились законам весьма согласно влияние людям заболеваний