ЛЮДИ ЧИСЛА 7

ЛЮДИ ЧИСЛА 7

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Н...

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Нептуна, Луны и Сатурна в зодиакальном знаке Козерога, в Доме Сатурна (позитивном), в Третьем Доме Триединства знаков Земли.

Основные черты вашего характера описаны выше, однако в данном случае сочетание планет либо укрепляет, либо умаляет предсказанные качества.

Вы - очень благочестивый и преданный человек. независимо от того, чем занимаетесь в жизни, и в душе глубоко религиозны При этом ваша религиозная на правленность может принять нетрадиционные и необычные формы Вы романтичны, идеалист в душе, в вас весьма развито воображение, и вы живете в своем особом внутреннем мире

Вы любте путешествия, особенно морские Ваша практическая и профессиональная деятельность во многом основывается на вашем идеализме Если позво лят обстоятельства, вы поменяете множество мест обитания и немало постранствуете Вы хорошо приживе тесь вдалеке от родины и, вероятно, будете жить в ладу с людьми не своей национальности.

Жизнь должна вознести вас высоко над вашим окружением, даровав немалую власть и большую ответственность В то же время ваш жизненный путь не будет устлан розами, особенно из-за домашних обстоятельств, печальных событий и разочарований, каковые вам в избытке доставят близкие

Финансы

Общественное положение и должность принесут вам славу и почет, однако деньги не помогут обрести ни счастья, ни благополучия они протекут у вас сквозь пальцы С обыденной точки зрения ваш брак будет выгодным и удачным, но семейная жизнь сулит вам нелегкие испытания

Здоровье

Ваше здоровье в ранние годы представляется слабым Вы подвержены необычным, редким заболеваниям, которые нелегко диагностировать Надо уделять особое вни мание горлу, легким и сердцу.

Самые важные для вас числа - из серий 7 и 2, поэтому для особо серьезных дел надо выбирать числа, подобные 2-му, 7-му, 11-му, 16-му, 20-му, 25-му, 29-му.

Вам лучше остерегаться тех, чьи дни рождения приходятся на серии чисел 4 и 8 (например, 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е): они принесут вам проблемы и сложности.

Дабы увеличить свои магнетические вибрации и достигнуть успеха, вам следует использовать в одежде все оттенки серого и зеленого, серо-голубой, цвет "электрик", пастельные тона, целую гамму зеленого, кремового и белого.

Ваши счастливые камни - зеленый нефрит, лунный камень и жемчуг.

Наиболее важные годы вашей жизни - 2-й, 7-й, 11-й 16-й, 20-й, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 56-й, 61-й, 65-й и 70-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, чьи дни рождевия приходятся на числа серий 7 и 2 любого месяца года (например, 2-е, 7-е, 11-е 16-е, 20-е, 25-е и 29-е).

числа особенно чьи принесут годы дни серии душе важные