ЛЮДИ ЧИСЛА 8

ЛЮДИ ЧИСЛА 8

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под магнетиче...

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под магнетические вибрации Сатурна в зодиакальном знаке Козерога, в Доме Сатурна (позитивном), в Третьем Доме Триединства знаков Земли.

Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше, однако в данном случае влияние Сатурна будет настолько мощным, что проявление таких качеств усилится. Рожденные в эти числа января отмечены, так сказать, "двойным Сатурном". Обычно у таких людей есть в жизни "тяжкий крест" или на их плечи возлагается огромная ответственность.

Если вы родились 8, 17, 26 января, то в жизни вам выпадет столкнуться с большими трудностями и противоздействием. Вы вряд ли получите помощь от других людей, и рассчитывать придется лишь на себя самого. Какого бы то ни было успеха вы достигнете лишь собственным тяжким "труд ом. Придется запастись терпением, выработать решимость и стойкость в достижении целей. Однако в вас настолько сильно честолюбие, что никакое противодействие не устрашит, если вы настроились на достижение какой-либо цели.

Время от времени вы будете впадать в тяжелую депрессию, испытывая мрачные подозрения, и эти моменты черной меланхолии окажется нелегко превозмочь. Вам суждены печали и горестные испытания либо по вине ваших близких, либо от их потери; и чем позже вы вступите в брак - тем лучше для вас.

Везения в игре не ждите: не вступайте ни в какие спекулятивные сделки, не ввязывайтесь в авантюры, сулящие быструю отдачу и шальной выигрыш.

Вам суждено копить состояние медленным, упорным трудом, напряженной умственной работой. Кому-то из вас выпадет открытие богатых новых земель, месторождений или минералов, а инвестиции в добычу угля, строительные материалы или масштабные строительные работы принесут вам удачу и богатство. Благоприятны в вашей судьбе должности, сопряженные с большой долей ответственности.

Ко всему в жизни вы будете подходить всерьез. Вы - глубокий мыслитель, прекрасно умеете планировать (причем не только для себя, но и для других) и выигрываете в дебатах, если только доводы оппонентов не побудят вас к азартному нападению или самозащите.

Вы крайне амбициозны, но не просто из тщеславия или ради власти, а всегда по глубоко заложенному в вас убеждению: вы лучше других видите путь решения проблем и настроены помочь людям.

Вы до нелепого склонны благодетельствовать тем, кто ниже вас по положению и недостоин вас духовно, поэтому часто подвергаетесь критике "за спиной" и предательски внезапным нападениям.

Вы прекрасно видите недостатки людей, но стремитесь их прощать, находить извинение неблаговидным поступкам и вновь брать ответственность на свои плечи.

Вы - всегда личность, какую бы позицию в этом мире ни заняли. Временами на вас накатывает отчаяние, особенно в те минуты, когда ваша карьера заходит в тупик или вам не дают добросовестно выполнять работу.

Однако вы никогда не допустите, чтобы кто-то догадался о ваших печалях и угнетенном состоянии духа. фигурально выражаясь, вы будете улыбаться, когда вам захочется рыдать.

Финансы

Несмотря на большие возможности, вы не обеспечите себе безбедную старость и не много скопите на черный день. При всей вашей способности дать другим превосходный совет, вами вы не последуете собственным мудрым наставлениям. К удивлению друзей, на старости лет вы окажетесь, скорее всего, бедны, поскольку склонны раздавать деньги другим или субсидировать свои необычные проекты.

Здоровье

Вашему здоровью будут угрожать неожиданные и острые заболевания. Вероятны хронические поражения внутренних органов, однако трудные минуты будут чередоваться с длительными периодами полной ремиссии.

Вам следует соблюдать диету более строго, чем кому бы то ни было, и ни в коем случае не жить в районах с неблагоприятным для вас сырым климатом.

Вы подвержены травмам нижних конечностей, слабости или вывихам лодыжек, травмам позвоночника, вызванным падениями и несчастными случаями.

Самые важные для вас числа - 4 и 8. Даты, являющиеся производными этих чисел, играют ключевую роль в вашей жизни.

Для увеличения магнетических вибраций вам следует использовать в одежде следующие цвета: темно-пурпурно-фиолетовый, черный, темно-синий, ультрамарин, сапфировые тона и все оттенки серого.

Счастливые для вас камни - черный жемчуг, черный бриллиант и сапфир.

Решающие годы вашей жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й, 71-й, 80-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серий 4 и 8 любого месяца года (например, 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е, 31-е), но, как правило, эти люди и их проблемы станут для вас тяжким бременем.

числа черный родились сатурна тяжким собственным ответственность плечи