ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если вы родились в одну из приведенных дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете п...

Если вы родились в одну из приведенных дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Солнца и Марса (позитивного), в зодиакальном знаке Овна, в Первом Доме Триединства знаков Огня. Это очень мощная комбинация: она позволяет вынашивать смелые планы и исполнять их, удовлетворяя немалые амбиции.

Основные черты характера и предрасположенности описаны ранее для людей, родившихся в апреле. В вашем конкретном случае все самые сильные свойства личности проявятся в карьере смолоду. Вы - человек творческий, оригинально мыслящий, бесстрашный и целеустремленный. Для людей вашего плана характерно великое честолюбие. Вы подниметесь выше всех своих приятелей и знакомых, станете наиболее выдающимся членом семьи, превзойдя родных и близких. Вы куда больше преуспеете в одиночку, без партнеров, нежели в связке с кем бы то ни было. Вам ненавистно любое давление, вы - сами себе начальство; именно поэтому вы наживете себе множество врагов. Жизнь для вас - вечная битва: если вам не приходится преодолевать сопротивление недоброжелателей, вы проявляете чудеса благородства; в противном случае, когда кто-то пытается одержать верх над вами, вы становитесь человеком жестким, а то и жестоким.

Вы мечтаете о любви и нежности, очень нуждаетесь в них, однако добиться их для вас - самое трудное в жизни. Для этого вам необходим тот, который разделял бы ваши амбиции. Скорее всего, в семейной жизни вы человек нелегкий; постоянно конфликтуете с домашними, и в особенности - с детьми Вам нравится жизнь на свежем воздухе, вы любите спорт во всех видах и отдых вне дома. Однако при этом вам следует быть крайне осторожным в обращении с оружием. Кроме того, вам грозит опасность от огня, взрывчатых веществ, автодорожных происшествий и тому подобного.

Финансы

В денежных вопросах вы испытаете много затруднений и перепадов. Скорее всего, это происходит от вашей собственной торопливости, опрометчивости и от того, что вы пытаетесь взвалить на себя чрезмерную ответственность. Благодаря природному магнетизму вы обладаете даром сильно влиять на других, в особенности на представителей противоположного пола. Вы станете преуспевающим коммерческим директором компании, проповедником, оратором, организатором, общественным деятелем. Вы всегда с успехом будете делать деньги, но, судя по всему, еще большую одаренность проявите в наживании ярых врагов.

Здоровье

От природы у вас превосходная конституция и запас жизненных сил; и все же время от времени вы доводите себя до полного изнеможения чрезмерной работой Более всего вам угрожают гипертония, болезни сердца и инсульт. Поэтому вам необходимо время от времени посидеть на простой диете, избегать алкоголя и любых стимуляторов.

Самые важные для вас все числа серий 1 и 9, так что серьезные дела вам следует приурочивать к таким датам, как 1-е, 9-е, 10-е, 18-е, 19-е, 27-е и 28-е. Вы можете заметить сильное влияние на свою жизнь чисел серий 4 и 8 (например, 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е), однако этих чисел лучше всего избегать, воспринимая их как предупреждение, и принимать соответствующие меры.

Чтобы увеличить свои магнетические вибрации и шансы на успех, вам следует носить цвета Солнца и Марса.

Солнце: все оттенки золота, желтый, оранжевый и переходные к желто-коричневому.

Марс: все оттенки красного, алого и розового.

Ваши счастливые камни - топаз, янтарь, бриллиант и все красные вроде рубина и граната.

Наиболее важные годы вашей жизни - 9-й, 10-й, 18-й, 19-й, 27-й, 28-и, 36-й, 37-й, 45-й, 46-й, 54-и, 64-й, 72-й и 73-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в даты серий 1, 4, 8, и 9 любого месяца года (например, 1-го, 4-го, 8-го, 9-го, 10-го, 13-го, 17-го, 18-го, 19-го, 22-го, 26-го, 27-го, 28-го и 31-го).

серии числа оттенки наиболее врагов станете самые избегать скорее