ЛЮДИ ЧИСЛА 4

ЛЮДИ ЧИСЛА 4

Если вы родились в одну из приведенных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вл...

Если вы родились в одну из приведенных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под влияние вибраций Урана, Солнца и Марса, в зодиакальном созвездии Овна, в Первом Доме Триединства знаков Огня.

Основные черты вашего характера описаны выше для рожденных в апреле. Комбинация созвездий весьма сильная, но необычная. Она сулит множество внутренних противоречий и нелегкую судьбу.

На протяжении всей жизни у вас будут чередоваться периоды успеха и периоды спада. Неожиданное будет происходить в вашей жизни чаще, чем ожидаемое. Вы - игрушка обстоятельств, и вашу судьбу определяет слепой рок. Вероятно, испробуете немало областей приложения своих сил, в вашей карьере произойдет целая череда перемен. Вы будете беспокойны и непоседливы, пока не найдете верную душу, которой можно излить все горести и доверить свое сердце.

Вам трудно завести друзей, но и те немногие, что у вас есть, - весьма странные и особенные люди.

Вы оригинальны и нетрадиционны во взглядах, у вас, скорее всего, сформируются собственные религиозно-философские представления.

Вы столкнетесь с нешуточной враждебностью, у вас будет много тайных недругов, и всю жизнь вы будете встречать противодействие. В материальном плане ваша жизнь всегда будет нелегкой.

Вам следовало бы стать изобретателем, судя по тому, как вы увлечены техникой, особенно новой и необычной, вроде электронных игрушек. Но вы также любите радио и телевидение.

У вас высокие идеалы, но философского порядка, а что касается общения, то некая сторона вашей натуры заставляет вас конфликтовать с людьми в целом и с партнерами в особенности, что приводит к ссорам и даже стычкам.

Вы не принимаете советов и сочувствия, так как у вас собственный взгляд на вещи. От своих идей вы не отступитесь никогда.

В спорах вы, как правило, оспариваете любое утверждение, и вам не хватает такта скрыть раздражение, если кто-то не согласен с вашей точкой зрения. Сами того, не желая, вы оскорбляете и задеваете чужие чувства своей резкой, а иногда грубой манерой общения. Обычно вас не понимают. Однако крайняя независимость в суждениях позволяет вам не заботиться о том, любят вас или нет.

Вы настоящий книгочей с хорошим литературным вкусом. Кроме того, вы наделены незаурядными умственными способностями и умением полностью   погружаться во все, что бы ни предпринимали.

Финансы

Вы не срабатываетесь с людьми, однако успешно претворяете в жизнь собственные идеи. В финансовой сфере вы осмотрительны и экономны, вплоть до того, что временами кажетесь скрягой. Вы склонны чрезмерно беспокоиться о материальном обеспечении в будущем, а потому стараетесь побольше скопить на старость. Если вы работаете в бизнесе, то, скорее всего, рано отойдете от дел.

Здоровье

В этом плане вы тоже весьма необычны. Кипучая энергия иногда позволяет вам безболезненно своротить горы работы, в то же время порой вы чувствуете такую слабость, что не в силах шевельнуться. Вы будете страдать от загадочных недугов, которые невозможно диагностировать. Единственное спасение тут - жизнь на природе и простая диета.

Важнейшие для вас - числа серий 4, 1, 9 (например, 1-е, 4-е, 9-е, 10-е, 13-е, 18-е, 19-е, 22-е, 27-е и 28-е).

Числа серии 8 принесут вам треволнения, как и люди, рожденные в эти даты: 8-е, 17-е и 26-е.

Чтобы увеличить магнетические вибрации, вам следует использовать в одежде цвета своих планет:

Уран: все оттенки серого, а также "электрик";

Солнце: все оттенки желтого, золотого, оранжевого и золотисто-коричневого;

Марс: все оттенки красного, алого и розового.

Если вы родились 22 апреля, то вам следует заменить цвета Марса на все оттенки голубого. Вашими счастливыми камнями считаются сапфир и все сине-голубые камни; топаз, желтый бриллиант, янтарь; однако, если вы родились 22 апреля, вам следует носить только бирюзу и сапфир.

Наиболее важные годы вашей жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й, 67-й, 71-й, 76-й и 80-й.

Вы испытаете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в дни серий 4 и 8 любого месяца года (например, 4-го, 8-го, 13-го, 22-го, 26-го и 31-го).

числа родились оттенки весьма согласно основанной сапфир дать общения