ЛЮДИ ЧИСЛА 5

ЛЮДИ ЧИСЛА 5

 Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации...

 Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Меркурия с Марсом (в позитиве) в зодиакальном созвездии Овна, в Первом Доме Триединства знаков Огня.

Такая комбинация планет сулит либо очень счастливую, либо крайне неудачную судьбу, в зависимости от вашей воли и силы характера. Исключительное везение и катастрофа здесь ходят рука об руку.

Вы отличаетесь разносторонним умом, остротой мышления и немалыми познаниями, однако вам не хватает целенаправленности. Если вы находитесь под влиянием высших сил, для вас нет ничего невозможного и недостижимого. Полет ваших мыслей стремителен, так же быстра и речь - в диспутах вам нет равных. Вы человек решительный и действуете импульсивно, хотя нельзя сказать, что необдуманно. Вам нравятся все новые идеи, вы отрицаете консерватизм, соглашательство и восстаете против самой мысли о подчинении кому бы то ни было.

Скорее всего, вы увлекаетесь историей, хорошо ее знаете и обладаете феноменальной памятью на даты. Вы способны сильно влиять на других людей благодаря писательскому или ораторскому таланту. Если вы разовьете силу воли, то достигнете в жизни больших высот. Однако это же придавит вас тяжкой ответственностью.

Если же вы позволите взять верх дурной стороне своей натуры, то вас будут вести за собой мнимые друзья, порочные натуры: вы пойдете против общества, погрязнете в пучине алкоголизма, азартных игр и покатитесь вниз, подобно всем прожигателям жизни.

Окружающие одарят вас безумной любовью и безусловной преданностью, однако сами вы холодны и безразличны: вам не дано любить, вы замкнуты и черствы по натуре. Вероятно, вы несколько раз свяжете себя узами брака и столкнетесь с серьезными проблемами в семейной жизни.

Из-за нелицеприятных высказываний вы наживете немало врагов, однако вы сильно притягиваете людей, и вас всегда будут окружать преданные вам близкие души.

Финансы

Вы сами строите свое благосостояние: все в ваших руках. Если вы воспользуетесь талантами, данными вам природой, у вас не будет недостатка в деньгах на любые задуманные цели. Если же вы проявите легкомыслие и будете растрачивать себя и свой талант, подрывая душу и тело алкоголем, наркотиками и разнузданной жизнью, то потеряете все.

Здоровье

Ваш ум никогда не дремлет, и эта интенсивная умственная работа приведет вас к нервному истощению. Если вы не изучите свои организм до мелочей и не научитесь удовлетворять его потребности, можете просто "сгореть".

Существует опасность получить тик лицевого нерва, а воспаление глазных нервов будет первым "звоночком", что силы организма на исходе. Заболеваниям также подвержены кишечник и органы пищеварения.

Ваши важнейшие числа - все даты серий чисел 5 и 9 (например, 5-е, 9-е, 14-е, 18-е, 23-е и 27-е). Вам стоит планировать важные дела на эти числа. Чтобы увеличить свой магнетизм, вам следует носить одежду светлых тонов, с элементами красного, алого или розового.

Счастливые для вас камни - бриллианты и рубины, д также все сверкающие белые камни.

Наиболее важные для вас годы - 5-й, 9-й, 14-й, 18-й, 23-й, 27-и, 32-и, 36-и, 41-й, 45-й, 50-и, 54-й, 59-й, 63-й, 68-и и 72-и.

Вы испытаете сильное магнетическое влечение к людям, родившимся в числа серии 5 любою месяца года (например, 5-го, 14-го и 23-го).

числа против даты воли силы ваших важные камни натуры