ЛЮДИ ЧИСЛА 5

ЛЮДИ ЧИСЛА 5

Если вы родились в один из перечисленных дней, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, п...

Если вы родились в один из перечисленных дней, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Меркурия в его собственном Доме Меркурия (позитивного) в зодиакальном знаке Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для родившихся под знаком Близнецов. В данном случае, поскольку планета Меркурий находится в своем собственном Доме, образуя в вашем гороскопе "двойной Меркурий", меркурианские черты характера выступают на первый план. Ваш ум исключительно активен, деятелен и изобретателен. Вы оперативно мыслите, исполняете задуманное и не выносите однообразия в работе. Вам нелегко найти партнеров и расположить к себе коллег - мало кто способен долго работать с вами бок о бок. Соответственно, вы часто меняете место работы и даже род занятий.

Вас неизменно привлекают способы быстрого обогащения. Вы легко идете на риск, особенно в бизнесе, предполагающем быстрый оборот средств. Порой вас ждет большой успех, но за ним наступает перемена, и состояние тает. В связи с этим вам следует отложить часть капитала, чтобы избавиться от нужды в неблагоприятные периоды. Впрочем, если у вас уже есть состояние, доставшееся по наследству, и попечительствуют о нем другие, беспокоиться не о чем. Вы очень беспокойны, то и дело переезжаете с места на место жительства, возможно, покупаете и обустраиваете дом, но нигде не живете подолгу Вы одержимы страстью к путешествиям и живете, если так позволительно выразиться, "на чемоданах", готовые сорваться в  любой момент. При этом вы и способы передвижения выбираете сверхскоростные. Воздушные путешествия, экспрессы и спортивные автомобили - неотъемлемая часть вашего существования. В любой момент вы рискуете жизнью ради скорости. Как правило, вам везет, но бывают случаи, когда вы оказываетесь на волосок от гибели.

Людям не удается заинтересовать вас надолго. Вы очень щедры и великодушны по натуре, но все это - под воздействием порыва. Ваш девиз: "С глаз долой - из сердца вон". Природная двойственность побуждает вас стремиться к двум областям знаний или двум профессиям одновременно. Бывает, что вы любите двоих и не в силах решить, с кем хотите остаться. Вероятно, некоторое время вы будете жить на два дома. 

Финансы

В этом отношении ваш хваткий ум отыскивает немало возможностей. Временами вы будете очень богаты, в "полосы невезения" - столь же бедны. Имея деньги, вы будете тратить их направо и налево, а сев на мель, сможете приспособиться и к этому. Наибольшая опасность для вас в том и состоит, что вы по природе своей с легкостью приноравливаетесь ко всем людям и каким угодно условиям. Но если вам удастся совладать со своей изменчивой натурой, вы обычно добиваетесь успеха в любом деле, любой отрасли промышленности, любой профессии. Особенно же ваша комбинация планет благоприятствует тем, кто сделает своей профессией публичные выступления.

Здоровье

Вы сами - наихудший враг своему здоровью. Вы обладаете прекрасной конституцией, однако вам вредит постоянная взвинченность нервов. Вы слишком напряженно живете во всех отношениях и на любом этапе жизни. Вы отдыхаете от усталости, только сменив обстановку, поэтому и мечтаете о путешествиях. Время от времени вы считаете необходимым принимать стимуляторы, не думая о том, что они поражают органы пищеварения. Вы терпеть не можете никаких правил и дисциплины, а потому нерегулярно питаетесь и не следите за здоровьем. Вы едите в любое время дня и ночи и ложитесь спать когда вздумается. Этим вы разрушаете прекрасное здоровье, дарованное судьбой. Разболтанный образ жизни может погубить вашу нервную систему, вызвать тик глазных век, дефекты речи, заболевания крови, экзему и другие кожные заболевания.

Наиболее важное для вас число - 5 и его серия, то есть 5-е, 14-е и 23-е.

Вам следует использовать в одежде цвета Меркурия: все светлые, мерцающие тона.
Ваши счастливые камни - бриллиант, бесцветный сапфир и все прозрачные кристаллы

Решающие для вас годы - 5-и, 14-й, 23-й, 32-й, 41-й, 50-й, 59-й, 68-й, 77-й

Вас привлекают люди, родившиеся 5-го, 14-го, 23-го числа любого месяца года.

любой время меркурия живете доме числа меркурий часть состояние здоровье