ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Венеры и Меркурия в знаке Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее как общие для всех родившихся в июне. Что касается конкретного случая, то вы родились под очень счастливой комбинацией планет. Вероятно, вы получите большие деньги, и не раз; перед вами откроются огромные возможности.

Многие из людей, рожденных под этой комбинацией планет, наделены ярким воображением и преуспеют во всех видах искусства, музыке и литературе. Они также обладают красноречием и становятся прекрасными ораторами и проповедниками. Если вы родились 6, 15 или 24 июня, то вправе ожидать признания общества, а возможно - и мировой славы. Однако из-за природного фатализма вам придется пережить не одну полосу мрачных предчувствий и меланхолии. Вы обладаете сильным магнетизмом и очень привлекательны для противоположного пола: у вас масса любовных приключений и авантюр, и в целом жизнь ваша насыщенна и увлекательна. Вы не выносите никаких ограничений, любите независимость и достаточно честолюбивы, чтобы возвыситься над своим окружением. 

Финансы

Судя по всему, в денежных вопросах вы будете еще удачливее, чем в других Вас осыплют ценными подарками и оставят в наследство недвижимость или значительный капитал.

Здоровье

Более всего вы подвержены нервному истощению, приступам лихорадки, бронхитам и астме.

Самые важные для вас - числа серий 6 и 5 5-е, 6-е, 14-е, 15-е, 23-е и 24-е.

Для увеличения личного магнетизма используйте в одежде цвета своих планет:
Меркурий: все светлые тона (если вы - женщина, то носите блестящие, переливчатые ткани);
Венера: все оттенки голубого, от светлых до темных.

Ваши счастливые камни - бриллиант, жемчуг, изумруд, бирюза, все голубые минералы, горный хрусталь и все прозрачные сверкающие кристаллы.

Наиболее важные годы вашей жизни - 5-й, 6-й, 14-й, 15-й, 23-й, 24-й, 32-й, 33-й, 41-й, 42-й, 50-й, 51-й. 60-й, 68-й, 78-й.

родились числа планет важные подпадаете астрологии согласно правилам дать перечисленных