ЛЮДИ ЧИСЛА 8

ЛЮДИ ЧИСЛА 8

Если вы родились 8 или 17 июля, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Сатурн...

Если вы родились 8 или 17 июля, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Сатурна, Нептуна и Луны в знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Если же дата вашего рождения - 26 июля, то это пик самого Солнца, Дарителя Жизни, и эта дата попадает в период, переходный к знаку Льва, иначе называемому Домом Солнца. Этот характер я опишу позже. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее как общие для всех рожденных в июле. В данном случае (дата рождения - 8 или 17 июля) вы наделены особыми серьезностью и вдумчивостью, сильной волей и жесткой системой воззрений.

Приблизительно в середине жизненного пути вам встретятся серьезные препятствия - ответственность за других будет мешать вашему продвижению к цели. Вы уподобитесь пленнику, глядящему на мир сквозь прутья решетки, не в силах ничего изменить. В той или иной мере вы - "дитя судьбы", жертва обстоятельств, созданных другими. Вы очень искренне и глубоко чувствуете, но не склонны к излияниям. Вам трудно выразить и рассказать, что происходит в душе. Вы часто жертвуете собой, но не получаете никакой отдачи. Любовь сулит вам много тяжких испытаний, и, судя по всему, станет бременем. В зрелые годы вам предстоит натолкнуться на преграды к служебному росту, однако не стоит беспокоиться: ваши упорство и трудолюбие будут вознаграждены. Для вас возможны два варианта жизненного пути: либо уговоры и семейные традиции вынудят вас заняться неинтересной вам рутинной работой, трудясь не на себя, а на других, либо, оказавшись более удачливым, вы постепенно накопите капитал и добьетесь высокого положения. В частности, пусть вас воодушевит пример миллионера Рокфеллера, основоположника династии финансистов, чья дата рождения - 8 июля 1839 года. В 17 лет он работал клерком в торговом доме, через четыре года стал партнером хозяина, еще четыре года спустя уже был совладельцем нефтяного концерна, а в 26 лет превратился в полновластного хозяина и основателя "Стандарт ойл". 

Как правило, люди, родившиеся в эти даты, переживают полную лишений молодость. Отцы астрологии вывели аксиому о периодах обращения Сатурна: его цикл длится 33-35 лет, и человек, родившийся под влиянием этой планеты, застанет и неблагоприятный, и, наоборот, "милостивый" отрезок этого цикла. Если молодость была трудной и человек доживет до окончания 35-летнего цикла, то следующие 33-35 лет будут спокойными и счастливыми. И еще: люди, рожденные под таким сочетанием планет, либо очень религиозны, либо совершенно нетерпимы к религии. Самое разумное для них - заниматься солидным бизнесом вроде нефтепереработки. Дата рождения 26 июля, находясь уже под покровительством знака Льва, особенно благоприятна для тех, кто ведет бурную светскую жизнь, работает в правительственных структурах и общественных организациях.

Финансы

Выше я уже отмечал общие предрасположения родившихся 8, 16 и 26 июля, а в полном объеме вопрос о влиянии даты рождения на судьбы рассмотрен в моей "Книге чисел". Там, в частности, говорится, что твердая решимость и настойчивость могут помочь вам скопить немалое состояние, равно как удержать и преумножить его, но только если вы будете категорически отвергать соблазн то и дело подворачивающихся вам спекулятивных сделок. В настоящей книге я не имею достаточно времени и места, чтобы рассказать о фатальном значении числа 8.

Здоровье

Если дата вашего рождения 8, 17 или 26 июля, то вы подвержены заболеваниям органов пищеварения, почек, печени и толстого кишечника. У вас, скорее всего, повышена кислотность, а кроме того, есть угроза ревматизма и артритов, в особенности коленей, лодыжек и ступней.

Важнейшие для вас числа серий 4 и 8, то есть 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е. Я бы советовал вам планировать все значительные дела на эти числа и по возможности избегать числа 9 и его серии (числа Марса): 9-е, 18-е и 27-е.

Если вы родились 26 июля, то Солнце, восходящее в своем собственном доме, сделает для вас благоприятными числа 1, 4 и их серии, то есть 1-е, 4-е, 10-е, 13-е, 19-е, 22-е, 28-е и 31-е. Однако число Сатурна 8 будет играть равно важную роль.

Ваши счастливые камни - черный жемчуг, черный бриллиант, темный изумруд и любые темно-зеленые камни, особенно оправленные в серебро и платину.

Решающие годы в вашей жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й, 67-й, 71-й, 80-й, 94-й и 98-й.

июля числа рождения дата доме астрологии родились сатурна