ЛЮДИ ЧИСЛА 4

ЛЮДИ ЧИСЛА 4

Если вы родились в одну из вышеозначенных дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняет...

Если вы родились в одну из вышеозначенных дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Урана и Солнца в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Если дата вашего рождения - 31 августа, то вы находитесь под влиянием восходящего созвездия Девы во Втором Доме Триединства знаков Земли, подчиняясь планетам Уран и Меркурий (негативному). Основные черты характера и предрасположения описаны выше как общие для родившихся в августе. В данном случае влияние Урана усилит индивидуалистические чергы характера. Вы до предела независимы как в мыслях, так и в поступках и склонны к нарушению условностей и традиций.
Вы в той или иной мере эксцентричны, иногда слывете чудаком, и вам нелегко с другими людьми, а им - с вами.

Ваши близкие и родные также с вами помучаются. Вы не выносите критики, не терпите никаких ограничений, поэтому при первой возможности стремитесь вырваться из дому, отправляясь в дальние странствия.
Вам следует развивать в себе терпение, особенно в отношениях с близкими людьми. Если вы будете действовать решительно и целеустремленно, то достигнете бесспорного успеха в какой-либо необычной карьере.

У вас нетрадиционные взгляды на религию и жизнь в целом, а ваши крайняя прямота и откровенность создадут вам много врагов. Вам предстоит пережить немало приключений, однако постигнут вас также всякого рода разочарования и трагедии, особенно в любви и семейной жизни. Если же ваш день рождения - 31 августа, то последняя часть предсказанного здесь проявится в меньшей степени.

Финансы

В этом отношении вас трудно понять. Вероятно, вас будут мало заботить деньги, однако они вам необходимы как средство достижения власти. В бизнесе вы будете либо слишком доверчивы, либо чересчур подозрительны к партнерам. Вам лучше работать в одиночку. Вы способны увидеть оборотную сторону любого вопроса и одинаково убедительно отстаивать противоположные точки зрения. Вы можете добиться финансового успеха как банкир, и рано или поздно какая-нибудь свежая идея принесет вам большой доход.

Здоровье

У вас хорошая конституция, но ваше здоровье очень зависит от обстановки, и состояние его в величайшей степени определяет душевный настрой. Чувствуя себя несчастным, вы впадаете в уныние и мрачность, погружаетесь в депрессию. Тогда ваш организм выходит из строя и вас начинают одолевать таинственные недуги, не поддающиеся диагностике. Кости у вас довольно хрупки, и вам надлежит особо остерегаться внезапных падений, травм рук и ног. Кроме того, не исключены ослабление мышц спины и заболевания позвоночника. Лица, родившиеся в эти даты под влиянием Урана, делятся на две категории. Одни в зрелые годы быстро набирают вес. Если вы относитесь к этой категории, то вам следует остерегаться болезней сердца и инсульта. Люди другой категории, наоборот, ближе к середине жизни худеют, и тогда необходимо обратить внимание на нервную систему. Если этого не сделать вовремя, вам может грозить паралич.

Наиболее важные числа вашей жизни - 4-е, 13-е, 22-е, 31-е; а также 8-е, 17-е и 26-е, особенно в периоды между 21 июня и концом августа, равно как между 21 декабря и 19 февраля.  Вас сильно притягивают люди, родившиеся в эти даты, и вы увидите, что они будут играть в вашей жизни фатальную роль.

Удачу вам принесут цвета: сапфирово-синий, ультрамарин в сочетании с золотым, желтым, оранжевым и бронзой.

Ваши счастливые камни - сапфир, бриллиант, рубин и топаз.

Решающие для вас годы - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й, 67-й, 71-й.

августа числа урана особенно категории степени успеха годы остерегаться