ЛЮДИ ЧИСЛА 5

ЛЮДИ ЧИСЛА 5

Если вы родились в одну из приведенных дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подч...

Если вы родились в одну из приведенных дат, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Меркурия, Солнца и Урана в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для всех рожденных в августе. В вашем случае наиболее важные особенности определяют планеты Меркурий, Солнце и Уран Меркурий в знаке Льва, называемом еще Домом Солнца, оказывает благотворное влияние на интеллект, наделяя своих подопечных острым умом, проницательностью и особыми дарованиями во всем, что касается духовной сферы. Главный недостаток таких людей - порывистость и торопливость, а также нетерпимость по отношению к тем, кто не умеет мыслить и действовать столь же быстро.

Наилучшие качества вашей натуры в сочетании с врожденным честолюбием особенно благоприятны для писателей, художников, актеров - словом, тех, кто работает на публику. Комбинация Меркурия и Солнца наделяет вас уверенностью в себе, умением решать финансовые вопросы, хоть и толкает порой к риску и спекулятивным авантюрам.  Впрочем, расположение Меркурия в созвездии Льва, как правило, сулит успех, если держать страсти под контролем.

Комбинация Меркурия с Ураном предопределяег вероятность неожиданных перемен в частной жизни, равно как и в профессиональной деятельности Влияние Меркурия определяет и вашу любовь к путешествиям, вечные переезды с места на место. Личное число 5, что лежит в основе даты вашего рождения, - это число Меркурия Оно взращивает чувствительные, тонкие натуры, и обычно нервная система у "людей числа 5" находится в постоянном напряжении. Одновременно у вас хватает силы воли и самообладания, чтобы идти к поставленной цели, если только путь недолог Вы ненавидите долгую, кропотливую и однообразную работу, предпочитая трудиться над срочной задачей, пусть день и ночь, но по вдохновению. Разумеется, это возможно лишь в том случае, если цель близка вашему сердцу.

Как правило, вы переменчивы в любви и вас всегда привлекает новое лицо Вы прекрасно чувствуете себя в любой компании и обстановке, но лишь до тех пор, пока не прошла новизна впечатлений. Вас привлекает все, что требует движения, быстрой реакции, азарта музыка, танцы, спортивные и просто подвижные игры.
Вы любите самолеты, гоночные машины и любую технику, способную быстро преодолевать большие расстояния. Подобные вам люди не склонны следовать чьим-либо советам или с кем-то считаться, они - "сами себе закон и порядок".

Финансы

Вы с исключительной изобретательностью придумываете схемы размещения денег для других Ваш гибкий, изворотливый ум ничего не упустит Самая большая опасность - нежелательные знакомства с личностями, способными втравить вас в неприятности.

Здоровье

Вы слишком перенапрягаете нервную систему, доведя ее до истощения, склонны к невралгии и невритам, временами страдаете от острого несварения желудка. Самое опасное тут - ваша склонность прибегать к простейшим и самым быстрым способам избавиться от неприятных симптомов. Именно поэтому у вас может возникнуть лекарственная и наркотическая зависимость. Держите эту область под жестким контролем Примером такой зависимости служи г судьба великого французского писателя Ги де Мопассана.

Ваши счастливые даты в любом месяце, но особенно в июне и сентябре, - числа серии 5 (5-е, 14-е, 23-е) и серии 1 (1-е, 10-е, 19-е, 28-е).  В то же время замечу, что "люди числа 5" менее других подвержены воздействию чисел и настолько легко адаптируются, что для них счастливым может стать любое число
То же самое следует сказать и в отношении цвета Вы можете с успехом одеваться в любые цвета, однако в душе будете настроены в пользу светлых оттенков.

Ваши счастливые камни - бриллиант, жемчуг и прозрачные сверкающие кристаллы.

Решающие годы вашей жизни - 5-й, 14-й, 23-й, 32-й, 41-й, 50-й, 59-й и 68-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, родившимся в числа серии 5 любого месяца года, то есть 5-го, 14-го и 23-го; но, как было сказано выше, вы так легко приспосабливаетесь ко всему и вся, что числа не играют определяющей роли в вашей жизни.

числа меркурия солнца льва серии число склонны комбинация выше