ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрац...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Солнца, Урана и Меркурия в Доме Меркурия (в негативе), во Втором Доме Триединства знаков Земли.

Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше для всего знака Девы. В данном случае влияние планет и личных чисел будет наиболее благоприятным. Солнце в знаке Девы, вместе с Меркурием (негативным) и Ураном, наделяет вас очень восприимчивым, легко впитывающим знания умом. Вы вдумчивый, склонный к созерцанию, прирожденный исследователь и очень трудолюбивы в любой избранной вами области. Вы хорошо владеете языком, любите красоту во всех проявлениях, однако вам будет трудно найти истинное призвание. Вы перепробуете множество профессий и найдете "свое" не ранее середины жизни, зато тогда устремитесь прямо к заветной цели. У вас будет большое желание разбогатеть, но, несмотря на проницательность и острый ум, в молодые годы вам едва ли удастся этого достичь. Главная тому причина - ваше неуемное беспокойство и неудовлетворенность: вы слишком поддаетесь волнениям и тревоге.

Вам следует развивать умение сосредоточиться, поверить в себя и не откладывать время осуществления своих замыслов. Если вы поработаете над собой, то исключительная мощь интеллекта, дарованная вам знаком рождения, приведет к большему успеху, чем выпадает на долю простому смертному.

Финансы

Как правило, у вас есть все возможности делать деньги. Вы легко внушаете доверие другим и с их помощью достигаете ответственных постов. Если же вы решите действовать самостоятельно, то удачу принесут вам инвестиции, а также создание новых производств и предприятий.

Здоровье

Вы вправе ожидать от своих планет крепкого здоровья и большого запаса жизненных сил. Однако, чтобы сохранить этот дар, вам необходимо побольше свежего воздуха и физических нагрузок. Вы самой природой не предназначены для жизни в замкнутом помещении.

Поскольку вы - "человек числа 1", решающие для вас даты - числа его серии: 1-е, 10-е, 19-е, 28-е; числа серии 5 также будут играть важную роль в вашей жизни.

Ваши счастливые цвета - все светлые, в особенности бледно-желтые, золотистые, оранжевые и светло-голубые.

Ваши счастливые камни - бриллиант, топаз и сапфир.

Решающие годы вашей жизни - 1-й, 10-й, 19-й, 28-й, 37-й, 46-й, 55-й, 64-й и 73-й.

Вы будете испытывать сильное притяжение к людям, родившимся 1-го, 2-го, 4-го, 7-го, 10-го, 11-го, 13-го, 16-го, 19-го, 20-го, 22-го, 25-го, 28-го, 29-го и 31-го любого месяца года.

числа счастливые легко планет девы серии годы доме основанной