Магия чисел на 2011 год: свадьба, деньги, успех

Магия чисел на 2011 год: свадьба, деньги, успех

Люди обожают искать счастливые совпадения во всем, что их окружает. Им нравится думать, что даты 07.07.07, 08.08.08, 11.11.11 – непременно окажутся какими-то особенными, обязательно изменят жизнь к лучшему. Или, наоборот, ищут в числовых сочетаниях некие роковые знаки.

Помните американскую трагедию 11 сентября? После этого СМИ наводнили «притянутые за уши» «совпадения», в которых все сводилось к якобы роковой цифре 11. Сначала это произвело фурор, но потом люди начали не только читать, но и считать. И выяснилось, что к подобным результатам привело вольное обращение с фактами и с реальными цифрами. Так давайте разберемся, насколько подобные совпадения чисел счастливые или несчастливые. И чего нам ждать от очередного совпадения – 11.11.11.

Нынешний 2011 год некоторые называют особенным, предрекают чуть ли не установление мировой гармонии и всеобщее обогащение, а между тем посмотрите, что творится в мире – трагедия в Японии, непрекращающиеся войны, разоблачения, утрата доверия к правящим коалициям и судебные процессы над бывшими президентами. Или мир сошел с ума и уже движется независимо от звезд, или успокаивающие прогнозы всего лишь часть заговора? Впрочем, год еще не закончился и рано делать окончательные выводы, тем более что по восточному календарю, на который ориентируется большинство астрологов, год Кролика начался только 21 марта, тогда справедливым было бы считать, что вышеперечисленное – отголоски агрессии года Тигра. Если придерживаться этой теории, то можно ожидать, что в ближайшее время все «устаканится», Кролик возьмет свое, и год потечет размеренно и спокойно. Тем не менее, считать год Кролика копилкой на длительный период времени было бы ошибочно. Дело в том, что он действительно обещает обогащение и стабилизацию финансового положения, НО только тем, кто будет самоотверженно трудиться, не отвлекаясь на длительные путешествия, самозабвенный отдых и на активные развлечения.

Нумерология 2011

Нумерологическое выражение 2011 года – 4. С одной стороны – это основательность, устойчивость, стабильность, но с другой – влияние и вмешательство всех возможных стихий. Главное в такой год – выбрать цель, а потом тщательно и кропотливо работать для ее достижения. Не обойдется в этот год без трудностей и ограничений, правда, Кролик может подкорректировать серьезность испытаний, сделать рамки условностей размытыми, а трудности – внутренними, то есть проявить их не в общении с окружающим миром, а исключительно в понимании своих стремлений, выраженных во внутренних противоречиях.

Для достижения порядка в год, проходящий под знаком четверки, требуется четко следовать своим обязанностям и обязательствам, не уклоняться от выполнения установленного графика, даже если вам покажется, что вы можете позволить себе взять тайм-аут и отдохнуть от рабочих забот. И дело даже не в том, что нарушенный распорядок приведет к упадку дел, а в том, что могут возникнуть новые непредвиденные дела, которые окажутся важнее, и тогда незавершенные задания так и останутся незаконченными. А вот это уже может стать серьезной проблемой.

Путешествия в экзотические страны в этот год тоже небезопасны, так как четверка – число 4-х стихий – уже начала показывать весь имеющийся у нее арсенал природного воздействия, так что поездки могут не только отрицательно сказаться на рабочем процессе, но и существенно усложнить жизнь. Между прочим, в этом году ожидаются природные явления, несвойственные для тех или иных широт – мы вполне можем в Москве увидеть северное сияние или стать «жертвами» тропических ливней.

11.11.11 – счастливое число для свадеб? Вряд ли...

Вернемся к цифре одиннадцать. 11-е число в нумерологии соотносится с двойкой – в такой день возможны резкие колебания событий и их эмоциональной оценки. Начавшись как праздник, этот день может завершиться неприятностями или, наоборот, скверное утро может стать «прелюдией» к изумительному вечеру. Этот день, с точки зрения нумерологии, совершенно не подходит для ответственных мероприятий, хотя, судя по предыдущим годам, подобных совпадений (07.07.07, 08.08.08), можно ожидать огромного количества свадеб, несмотря на то, что в этом году числовое совпадение 11.11.11 приходится на пятницу.

Тем не менее, в этот день стоит быть осторожнее с заключением браков, так как они вполне могут оказаться недолговечными. Что на самом деле хорошо делать в такой день, так это строить планы и оценивать проблемы, но только оценивать, а не бросаться тут же действовать. Лучше вообще находиться в стороне от активных поступков, чтобы не брать на себя лишнюю ответственность.

По лунному календарю в этот день Луна будет находиться в Овне, поэтому возможна повышенная раздражительность, увеличение вероятности ссор, разлад в отношениях и отсутствие взаимопонимания, причем поспешность в поступках может подтолкнуть жениха или невесту и вовсе покинуть свадебную церемонию, не дожидаясь ее окончания.

Между прочим, опять-таки с точки зрения нумерологии, 07.07.07 и 08.08.08 были гораздо более благоприятными для заключения брака, однако же процент развода пар, сыгравших в эти дни свадьбы, уже сейчас достаточно высок, а ведь прошло совсем не много времени.

Шутки вселенского разума

Странная штука, но если к вашему году рождения прибавить ваш фактический возраст, то получится 111. Не верите? Попробуйте! Например, вы родились в 1975 году, значит, в этом году вам – 36 лет. 75+36=111. Если вы родились в 1958, то в этом году вам – 53 года. 58+53=111. Но это касается только этого 2011 года и «работает» только для тех, кто родился в ХХ веке. Можно ли сделать выводы, что этот год какой-то особенный? В принципе, можно. И вот какие:

  • Во-первых, получается, что этот год – точка отсчета, начало нового периода, базис, составляющая сущность, необходимость. Старое себя изжило, наступает новая эпоха, которая требует новых решений, новых нестандартных подходов.
  • Во-вторых, как уже говорилось выше, этот год – год стабильности, твердости позиций и устойчивой обстановки.
  • В-третьих, наступивший год располагает к становлению личности, к проявлению индивидуальных качеств, к равновесию во внешнем и внутреннем использовании энергии.
  • В-четвертых, этот год требует концентрации, четкого определения с дальнейшими планами. Он открывает возможности, воспользовавшись которыми можно обеспечить стабильность и благополучие на достаточно длительный срок.
  • И в-пятых, этот год будет способствовать проявлению истинной, природной сущности каждого индивида. То есть появится уникальный шанс реализовать себя именно на том поприще, к которому вы имеете наибольшую склонность.

Кстати, 111 – это число Вселенной, символ триединства и мудрости. Так что этот год – отличная возможность набраться этой самой мудрости у вселенского разума, приумножить свое благополучие и привнести в свою жизнь гармонию, которой так не хватало в прошлом году. Вот такая магия Чисел!

Итак, мы пришли к выводу, что влияние Чисел на формирования настоящего и будущего все-таки не выдумка. И некое таинство в цифре 11 существует. Тем не менее, ориентируйтесь на собственную жизнь, на собственные проблемы, на собственный потенциал и не ждите ни милостей от звезд, ни особых пакостей. Просто ловите момент. 2011 год весьма благоприятен для создания семьи, но гнаться за красивым сочетанием цифр в свидетельстве о браке, право, не стоит. Пафос оставьте тем, у кого больше ничего нет, и кому больше нечего терять. И ваше финансовое положение будет стабильным и благополучным благодаря именно вашему труду, вашим стремлениям и способностям, а не из-за того, что «так встали звезды». Ведь если вы будете ориентироваться только на помощь года Кролика, на магию Чисел, а сами тем временем будете лениться и откладывать решение своих материальных проблем, ни одно сочетание небесных светил, ни один нумерологический показатель не пополнит ваш счет в банке, не обеспечит вас нормальной и хорошо оплачиваемой работой. Звезды и Числа только создают благоприятную ситуацию, а вот воспользуетесь ли вы ей или упустите свой шанс – зависит только от вас.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

год 2011 гороскоп чисел день нумерология совпадения число