Магия: как найти любовь и не допустить измену

Магия: как найти любовь и не допустить измену

Проблема супружеской верности (неверности) по-прежнему остра и актуальна. Как узнать, какой мужчина вам нужен? В этом поможет астрология.

Проблема супружеской верности (неверности) по-прежнему остра и актуальна. Как узнать, какой мужчина вам нужен? В этом поможет астрология. Как вернуть любимого? О магии и астрологии супружеских отношений по просьбе Passion.ru рассказывает астролог Ольга Соловьева.

Наверное, трудно встретить человека, который бы не мечтал обрести свою вторую половину и до конца своих дней делить с ней радости и горести. Встречая счастливые пары, искренне радуешься за них и удивляешься тому, какие они разные. Бывают пары, которые объединяет сходство, бывают такие, которые держатся на контрастах.

Но почти все сталкиваются рано или поздно с проблемой любовного треугольника, измены или просто прекращения сексуальных отношений в семье.

Как найти и проверить свою «вторую половину»? Вам поможет астрология!

Если вы читаете эту статью - значит, вы в интернете. А в интернете дать объявление на сайте знакомств - дело 5 минут. Но как выбрать подходящего и надежного партнера?

Наиболее популярный способ - астрология. Астрология в интернете на сегодняшний день переживает возрождение - по принципу «все новое есть хорошо забытое старое». В Индии, например, тысячелетиями (и до сих пор) брачные пары подбирались и подбираются астрологами.

Так можно ли объективно определить совместимость с партнером или увидеть склонность к изменам? Мне лично импонирует подход к решению этого вопроса с помощью астрологии, - но только при условии, что это профессиональный подход. Имеется в виду подход, учитывающий все факторы планетарного воздействия, а не только фактор влияния Солнца.

Гороскопы, составленные только на основе солнечного влияния, имеют весьма приблизительный характер и поэтому процент их воплощения в жизнь невелик.

Профессиональный астрологический анализ предполагает учет взаимного резонанса всех элементов индивидуального гороскопа. Только в случае позитивного взаимодействия ключевых элементов можно уверенно прогнозировать устойчивый союз пары.

Неверность по гороскопу

Например, сексуальная совместимость партнеров, которая очень важна в юности, определяются по аспектам между Венерой женщины и Марсом мужчины. Психологическая совместимость, которая более важна после 40 лет, определяется по аспектам между Солнцем мужчины и Луной женщины.

Есть еще несколько параметров, по которым можно, в принципе, бесконечно анализировать отношения, их надежность, успешность или напряженность. Прогноз долговечности брака выполняется по аспектам между Сатурнами партнеров.

Но даже для беглого анализа необходимо знать точное положение планет в моменты рождения мужчины и женщины, - то есть обладать специальными таблицами или компьютерными программами.

Для того, чтобы получить достоверную информацию, следует составить карту на точное время рождения и получить расшифровку этой информации.

Что же можно увидеть в индивидуальном гороскопе относительно верности и неверности? Близнецы часто ветрены и изменяют из любопытства и что бы просто пообщаться с новым и интересным человеком. Рыбы склонны очень далеко заходить в своем сочувствии… Если похвалить Льва, то он может быть слишком «подогрет» этим.

Сложнее всего соблазнить Дев, Козерогов и Тельцов - они просто очень стабильны. Весы склонны не просто к изменам, а к предательству и переходу к общению с более удачливым партнером. Наличие в индивидуальном гороскопе, например «квадрата» или угла в 90 градусов между Венерой и Марсом называется у астрологов аспектом «большого любовника» и приводит к постоянному поиску партнера из-за невозможности получить удовлетворение.

Оппозиция или 180 градусов между Луной и Венерой приводит к тому, что «то, что нравится, не хочется, а то, что хочется - не нравится».

А есть и просто инертные люди, которые, руководствуясь русской народной пословицей «Счастье - оно и за печкой найдет» не спешат делать какие-либо шаги к поиску своей второй половины, изменять найденной паре или рисковать счастьем ради новизны ощущений.

Что делать, если партнера у вас пока нет или вы узнали об измене и решили расстаться?

Считается, что возможность встречи со своей второй половиной дается человеку не один, а несколько раз. Поэтому шансы есть всегда и не надо бояться одиночества. Важно просто не упустить следующую предоставленную Судьбой возможность и не отвернуться от своего счастья.

Еще очень важно знать, что случайных встреч, как и случайных событий, в жизни человека не бывает. Каждая встреча дается для того, чтобы чему-то научить, выполнить какую-то совместную программу.

На бытовом уровне бывают случаи, когда близкие люди в результате каких-то перемен перестают общаться. Обычно, объясняя такую ситуацию, люди говорят, что перестали общаться, потому что интересы стали разные. С точки зрения магии судьбы, люди просто выполнили свою совместную программу развития и далее продолжают развиваться независимо друг от друга.

Это нормальная ситуация и таких ситуаций не следует бояться. Тем более не следует пытаться искусственно склеить распавшиеся отношения. Печально, но совместная программа развития завершилась между супругами. Попытки отказаться от дальнейшего развития ради сохранения судьбы не принесут позитивного результата, если не будет найдена новая совместная программа.

То есть в пару попадают люди, которые должны помочь друг другу решить какие-то определенные для конкретно этой пары задачи и двигаться дальше.

К сожалению, в реальной жизни далеко не каждая пара понимает и хочет прилагать усилия для совместного продвижения по урокам жизни. А время на контрольные работы жизнь отводит не так уж много. Если пара не прикладывает никаких усилий для самосовершенствования или же один из пары старается продвинуться вперед, а второй не желает этого, то такая пара имеет очень высокую вероятность расстаться.

То есть, найти одного партнера, расслабиться и всю жизнь испытывать уверенность в надежности отношений нам все равно не удастся. Надо постоянно прикладывать усилия для личностного роста!

Хорошо известно, что в семейных отношениях очень важна готовность партнеров искать разумные компромиссы и уступать ради сохранения мира и спокойствия в семье. Главное, конечно, в том, чтобы интересы объединяли людей.

Но иногда в жизни возникают ситуации, когда семья рушится по вине одной из сторон. Что же делать второму, который не готов к расставанию? Один из вариантов - это идти к астрологу, психологу или специалисту по семейной психотерапии. Там вы получите информацию, благодаря которой вы сможете по-другому посмотреть на происходящие события и самостоятельно принять правильное решение.

Другой вариант - прибегнуть к любовной или сексуальной магии.

Любовная магия

Как древняя, так и средневековая магии учат о существовании нескольких миров или планов существования. Их три: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого является дух, второго - энергия или сила, третьего - материя. Астральный мир выступает посредником между миром духа и миром материи. Все миры в определенной степени проникают друг в друга.

Астральная атмосфера наполнена астральными телами: духами природы и стихий, астроидеями (человеческие мысли, желания и образы), духами человеческого общества, лярвами (это астральные существа, порожденные страстями и чувствами человека), духами умерших людей, людьми, вышедшими в астрал временно (во время сна и т. д.).

Самыми сильными считаются лярвы чувственности, созданные половым желанием человека. Они постоянно возбуждают его сладострастие, вызывая перед ним различные эротические образы.

Для того чтобы лярва действовала по воле и желанию человека, необходим ряд условий, которые и составляют различные магические приемы. Заговоры, привороты, заклинания и т. п. являются направляющими для лярвы и других сил.

Но при всех операциях магии основную роль играет воля и воображение человека.

Для приобретения силы и определенности воля, во-первых, должна быть выражена - и для этого служат заклинания, - во-вторых, иметь точку опоры: магические предметы, которые должны быть изготовлены или добыты колдуном. В результате этого как бы происходит «намагничивание» предмета волей колдуна, магической силой.

Современная магия (нейро-лингвистическое программирование) с большим уважением относится к шаманским и другим древним ритуалам. Найдено и современное объяснение принципа их действия. Концентрация на своем желании, создание мыслеобраза или мыслеформы, проведение «магических» действий просто позволяет наладить контакт между сознанием и рациональным умом человека (левое полушарие мозга) и его подсознанием и иррациональными убеждениями (что находится в ведении правого полушария нашего мозга).

В формировании нашего будущего поведения и результатов наших действий на 90% «виновато» именно подсознание. И несложные магические ритуалы просто помогут «объяснить» этому спящему гиганту-великану, что же от него хочет наше рациональное «Я» - маленький бодрствующий карлик-гном.

Заговоры на любовь так же, как и приемы черной и белой магии, представляют собой воздействие на астральное тело человека, то есть на область чувств.

В любовной магии различаются несколько аспектов, из которых выделяют два основных. Первый - это когда мужчина или женщина стремится приворожить понравившегося человека, заставить его вступить в брак. И второй (актуален в основном для женщин) - когда необходимо вернуть старую любовь (например, муж увлечен другой женщиной и целостность семьи под угрозой).

Кроме того, преимущественно женским аспектом сексуальной магии является магическая забота о благополучии семьи, о детях, о муже и т. д.

Эти приемы не действуют сами по себе. Успех зависит от энергии человека, его воли и жизненной силы, - то есть от психологического состояния, настроения, веры.

Приведем несколько основных советов из книги "Все о магии и колдовстве",

как подготовить себя к занятию магическими приемами

Все магические приемы нужно производить на голодный желудок. Чем дольше был пост, тем лучше эффект.

Любое сомнение относительно действенности магических приемов, заговоров и т. п. нарушает построение магической цепочки и лишает их силы. Нужна непоколебимая вера в приведенные нами методы и свои возможности.

Накануне занятий сексуальной магией нужно отвлечься от домашних забот, больше общаться с природой, пройтись по лесу, парку, посидеть на берегу реки, что придаст жизненную энергию.

Нужно воздержаться от алкоголя, курения и половой жизни в течение 2 недель до начала и во время занятий сексуальной магией.

Необходимо выполнять все предписания, указанные в приемах, и доводить их до конца. Незавершенность или какие-либо изменения в последовательности могут привести к ослаблению эффекта.

Род человеческий начался с приворотного средства: Ева дала яблоко Адаму. Так и в сексуальной магии: вначале - «приворот».

«Деревенские», простонародные привороты, отвороты и заговоры

Приворожить мужчину во время застолья

Во время застолья подливают из своего бокала вина, пива тому, кто нравится, говоря про себя: «Пей, допивай, не забывай».

Восковые свечи

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: «Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты». Потом зажигают перед иконой и говорят: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (назовите его имя), по мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда». Жечь 9 раз.

Если же вы хотите загадать какое-либо желание, то лучше для этих целей воспользоваться разноцветными свечами.

Взяв красную свечу, загадывают желания на любовь и любимых. Глядя на огонек зеленой свечи, следует думать о деньгах, удачных сделках и перспективах на работе. Желтая свеча несет в себе энергетику солнца. Она помогает при депрессиях и апатии. Человек набирается сил, начинает испытывать эмоциональный подъем и бодрость.

При пламени коричневой свечи хорошо загадывать желания на семейное счастье и благополучие. Синяя свеча помогает в учебе, фиолетовая - активизирует защитные силы организма, вы становитесь неуязвимым при магическом влиянии со стороны. Очистить вашу квартиру от энергетической грязи поможет белая свеча, которую надо зажечь и пройтись с ней по дому.

Если нужно понравиться парню

Заводят опару, ставят ее в печь. Когда она начнет киснуть, берут наперсток, черпают им трижды раствор и пьют с приговором: «Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божией (назовите свое имя) ложились бы у ретива сердца раба Божия (назовите его имя)».

Заговор в компании

Придя в гости или в компанию, надо сказать тихо и про себя один раз: «Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, пава, красная девица, на мне платок беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, молодицам и девицам, и моему рабу, Богом суженому, буду я мила и хороша».

Заговор во время танцев

Когда будете танцевать с тем, кто вам нравится, смотрите ему прямо в глаза. Про себя скажите при этом 3 раза: «Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить».

Заговор для красоты лица

«Я встала, благословясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит ангел Господен и секет-рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь, и молюсь. Господен Ангел, дойди до рабы Божией, до Иванова плота, до Серафимова рада и секи-рассекай, раб Божий (произнесите имя), белое тело, ретивое сердце, румяное лицо, что раба Божия (произнесите имя) не может жить без хлеба-батюшки, без соли-матушки, без огня палючего, без воды-голубушки, без вечерней зари, без младого месяца, без красного солнышка, и казалось бы, я, раба Божия, всем побелела, побелее снегу белого, посветлее красного солнышка».

Конфетка

Чтобы нравиться, угости конфеткой, а про себя скажи: «Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась».

Призыв на дым

Собрать 9 веточек с разных осин, положить их в печь, поджечь и читать зазыв в открытую дверцу.

«Девять лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу, дым кудрявый, помоги, раба (произнесите имя мужчины) зазови. Зову раба Божьего к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз, приди ко мне два, приди ко мне три, приди ко мне четыре, приди ко мне пять, приди ко мне шесть, приди ко мне семь, приди ко мне восемь, приди ко мне девять. Как девять лучин горели, пылали, так чтобы и сердце раба Божьего (произнесите его имя) горело и пылало по мне, рабе Божьей (произнесите свое имя), и никуда бы он от меня не отлучался. Аминь».

Приворотный заговор на кукушку

Когда услышите, как кукует кукушка, положите обе руки на свое сердце и читайте: «Как кукушка кукует и горюет, так бы и раб Божий (произнесите имя мужчины) куковал бы, горевал бы по мне, Божьей рабе (произнесите свое имя). Аминь».

Отвязаться от надоевшего ухажера

Наговаривают на кислое яблоко отворотные слова, надкусив яблоко, бросают его подальше от своего дома. «Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (произнесите свое имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (произнесите имя ухажера). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь».

Прогнать любовь

Если вы любите женщину или мужчину и эта любовь вам в тягость, читайте эту «отсушку» в бане, когда моетесь. Возьмите новый березовый веник, парьтесь им (веник потом сожгите) и говорите: «Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (произнесите имя). Сердечко, не изводись, от любви к рабу{произнесите имя) освободись. Аминь».

Ольга СОЛОВЬЕВА
Астролог, психолог

имя произнесите человека магии приди раба время любовь пары астрология мужчины