МАРТ В НУМЕРОЛОГИИ

МАРТ В НУМЕРОЛОГИИ

Зодиакальное влияние марта на характер, склонности, финансы и здоровье родившихся в этом месяце Зодиакальный знак Рыб начинает обретать влияние 19 фе...

Зодиакальное влияние марта на характер, склонности, финансы и здоровье родившихся в этом месяце

Зодиакальный знак Рыб начинает обретать влияние 19 февраля, но в течение семи переходных дней он "перехлестывается" с предыдущим знаком, поэтому не вступит в полную силу вплоть до 26 февраля Начиная с этой даты знак Рыб полновластен до 21 марта, когда "перехлестывается" с восходящим знаком Овена.

Люди, рожденные в эту часть года, а именно с 19 февраля по 21 марта, а также в промежуточный период с 21 по 28 марта, обладают врожденным пониманием природы и развитой интуицией Они легко вбирают в себя знания, в особенности по истории стран и народов, им легко дается и все, что касается путешествий, исследования новых земель, научных изысканий и тому подобного.

Они более честолюбивы, чем кажется, но в сфере духовного. Эти люди всегда досконально изучат предмет разговора, прежде чем вступят в спор о нем или напишут статью.

Они чрезвычайно верны друзьям, если не сомневаются, что им доверяют Успешно действуют во всех положениях, где на них возлагается повышенная ответственность, но в то же время не спешат высказывать свое мнение, настаивать на нем, скорее, ждут, когда их позовут или спросят. Они чтут "закон и порядок" и придерживаются традиции, каково бы ни было их происхождение.

В одном и том же знаке Рыб обнаруживаются как самые сильные, так и самые слабые характеры Некоторые подчиняются врожденной тяге к роскоши и комфорту; поддаваясь инстинктам, если эта сторона характера возобладает, они становятся прожигателями жизни, полностью зависимыми от своего окружения, от воли и настроения друзей-приятелей "на день". Нередко они подвержены страсти к наркотикам и алкоголю.

Если, однако, рожденные под знаком Рыб находят некую цель, ради которой стоит жить, то поднимаются до таких высот, каких редко кто достигает. Это люди, от которых никогда не знаешь, чего ожидать: именно они часто изумляют своих близких внезапными переменами в обращении.

Люди этого знака могут отбросить слабость или вечные потакания самим себе и подняться до высот самоотверженности. Все рожденные под знаком Рыб двойственны по натуре, и это главная их черта. Все зависит от того, по какой из двух дорог они решили пойти.

В любом случае эти люди крайне эмоциональны. Если они принадлежат к слабой когорте, то тем легче подпадают под влияние окружающих; если к сильной - тонкая и чувствительная натура помогает возвыситься.

Обычно эти люди обожают путешествия, любят океан и большие водные просторы. Если обстоятельства путешествовать не позволяют, Рыбы стремятся жить на берегу озера или моря.

В бизнесе рожденные под этим знаком любят иметь дело с международной торговлей, с командировками, импортом или экспортом в морских перевозках.

Почти все они таят в душе склонность к мистике, которая вполне уживается с практической жилкой. Часто людей этого знака обвиняют в предрассудках и суевериях, ибо оккультизм притягивает их всю жизнь.

Их влечет неизведанное, философское или мистическое. Очень щедрые по натуре, люди этого знака в глубине души страшатся нищеты, поэтому не позволяют своей щедрости развернуться, пока не попадут под влияние человека, которого глубоко любят. Тогда они легко подчиняются и могут отдать все, что имеют. В глазах этих людей деньги, как таковые, не имеют ценности, по их мнению, деньгами нужно пользоваться или копить на черный день - но не более.

Здоровье

В том, что касается здоровья, опасность грозит скорее духу, нежели телу: беспокойство и тревоги разрушают здоровье людей этого знака более, нежели любого другого. Из-за чрезмерных волнений они часто впадают в отчаяние и меланхолию, что разрушает пищеварение, а в более серьезных случаях ведет к нервным расстройствам и даже параличу. Еще одна слабая сторона организма - легкие: эти люди подвержены туберкулезу чаще, чем представители других знаков. Кожа часто бывает влажной от избыточного потоотделения, особенно на ладонях и ступнях. Типичны для этого знака также опухоли кишечника.

Финансы

С 19 февраля по 1 марта Солнце входит в знак Рыб, чей управитель Юпитер (негативный). С 19 февраля воздействие Сатурна слабеет, и с каждым днем вплоть до 21 марта влияние Юпитера возрастает, становясь все более благоприятствующим в судьбе.

Люди, родившиеся с 19 февраля по 21 марта, способны управлять своей судьбой и многое совершить, но только если их амбиции пробудились.

Следует, однако, всегда помнить, что влияние Юпитера в эту часть года (когда он находится в Негативном Доме) касается главным образом духовной стороны личности Таким образом, рожденные в этот период честолюбивы, но их амбиции проявляют себя более в сферах умственной или духовной жизни, нежели в карьере. Они мечтают о великих свершениях, грезят о прекрасном будущем, но им часто недостает физических сил или последовательности, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Именно поэтому в отношении финансов этот знак зодиака - "знак неопределенности". Многочисленные "скачки вверх-вниз" угрожают благополучию родившихся под влиянием Рыб. Достигнуть стабильности в финансовом положении удастся, лишь если человек этого знака сумеет подчинить себя необходимости следовать цели до конца.

Для людей этого знака нет ничего неосуществимого, сколь скоро они вышколили себя для последовательных, целенаправленных действий. Время от времени судьба предоставляет им огромные возможности.

Тем не менее люди знака Рыб относятся к деньгам небрежно, ведут себя в финансовом планировании беспечно: у них нет склонности запасать на черный день. Они часто  тратят по пустякам как силы, так и деньги и на склоне лет могут столкнуться с материальными тяготами и даже нищетой. Если человеку повезло родиться в "сильную дату" этого знака, то он осуществит свои устремления и достигнет цели, будь то карьера или финансовый успех.

Брак, партнерство, дружба и т. п.

Если вы родились в период между 19 февраля и 20 марта, самые гармоничные отношения у вас сложатся с людьми, родившимися в вашем собственном знаке - знаке Рыб, что в Третьем Доме Триединства знаков Воды, а также с родившимися в периоды с 21 июня по 20 июля (знак Рака, что в Первом Доме знаков Воды), и с 21 октября по 20 ноября (знак Скорпиона, что во Втором Доме знаков Воды); а также в семидневный переходный период в начале и конце каждого из этих периодов. Но вас будут привлекать и люди, рожденные в период года, противоположный вашему.

рыб знака знак влияние февраля рожденные знаком период доме знаков здоровье

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - РЫБЫ

Люди, рожденные под знаком Рыб, очень двойственны по характеру - не случайно их символом являются две рыбки, которые плывут в разных направлениях. И э...