ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ОВЕН

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ОВЕН

Энергичный, приветливый, в чем-то наивный и простоватый, этот рыцарь без страха и упрека сразу же вызывает симпатии. Надо отдать Овнам должное — они ...

Если перебрать в уме всех знакомых Овнов, наверняка выяснится, что большинство из них были пару-тройку раз женаты или замечены в достаточном количестве перемен партнеров.

И при этом астрологи говорят о необычайной верности Овнов в любви. Разве такое может быть? — спросите Вы.

И тем не менее, это действительно так. В любви настоящий мужчина Овен становится сентиментальным романтиком. Страстный и влюбчивый Овен бросается в каждый новый роман искренне веря, что встретил единственное чувство на всю жизнь, до самого гроба. И отдается ему целиком, без остатка. Пока Овен не разочаровался в своей избраннице, он абсолютно счастлив и верен ей на сто процентов.

Когда же партнер перестает быть "идеальным", Овен сначала впадает в буйство, затем рвет отношения (Овны, как правило, не дожидаются, когда им дадут отставку), затем впадает в депрессию. Но уже вскоре отправляется на поиски нового идеала.

Неверность, флирт и измены не свойственны Овну. Он никогда не заведет несколько романов одновременно. Это противоречит его принципам. Если все же он все-таки изменит, то не станет лгать и изворачиваться. "Прости, дорогая, я полюбил другую," — скажет он и мило улыбнется.

Не потерпит Овен измен и неверности со стороны дамы сердца, которые, как правило, и являются основной причиной разрыва отношений. Хотя при этом Овна никак нельзя назвать ревнивцем. Он никогда не станет устраивать сцен только из-за того, что его подруга танцует с кем-то на вечеринке или жена пришла с работы позже обычного с букетом цветов.

Вообще у Овнов крайне обостренное чувство справедливости. Однако для достижения своей цели влюбленный Овен может переступить через все. Если Овен вбил себе в голову, что его идеалом является жена лучшего друга, тогда может разыграться настоящая трагедия. Ибо и дружба, и любовь для Овна священны.

Как словить Овна

Если вы понравились Овну, он сразу же скажет вам об этом. Если Овен молчит — значит вы еще не завоевали его симпатии. Для того, чтобы завоевать Овна, одного секса недостаточно. Овен с радостью примет все ваши намеки (если, конечно, не влюблен в другую), но не думайте, что так вы сможете удержать Овна. Скорее, этим вы только отвратите его. Ему идеал включает в себя и скромность тоже. Не выглядите доступной, но и не будьте холодной как ледяная глыба. Пусть у него создасться впечатление, что он должен вас завоевать.

Будьте естественны. Подчеркните свою женственность, похвалите его мужские качества. Пошутите, но осторожно. Самое страшное — это шутить по поводу его мужских достинств, которыми Овны чрезвычайно гордятся. С чувством юмора у Овна могут быть проблемы. Овен любит рассказывать грубоватые анекдоты про поручика Ржевского, с удовольствием будет слушать, когда их рассказывают другие, но ни в коем случае не потерпит, когда такие анекдоты рассказывает его "идеал".

Вы должны разделить его симпатии и антипатии, короче смотреть на мир его глазами.

Следите за речью. Овен не потерпит нецензурных и вульгарных выражений.

Кстати, сейчас когда все девушки поголовно курят, Овны умудряются находить некурящих.

Постарайтесь, чтобы Овен никогда ни видел вас в неглиже. Какая-нибудь дорогущая ярко-зеленая питательная маска на вашем лице способна вызвать у Овна неподдельный ужас. Никакие уверения, что после нее Вы станете еще краше, не помогут. Нет-нет, Овны не против косметики, только предпочитают не видеть сам процесс превращения лягушки в царевну.

Если же вы в присутствии Овна попытаетесь починить кофеварку, передвинуть шкаф или выразить сомнение в чем-либо, сказанным самим Овном, то нанесете ему смертельное оскорбление.

В постели с Овном

Я уже говорила о том, что Овен различает любовь и секс. Если Овну нужно только второе, то здесь у вас не останется никаких сомнений относительно его намерений. На морде у нас все написано, - как-то мрачно пошутил один мой знакомый Овен.

Как правило, если Овна отшивают, то никаких обид он не испытывает и хамства в душе не затаивает. Ведь не большое же чувство рухнуло... Помните анекдот про поручика Ржевского: "Можно и по морде, а можно и...".

К сексу у Овнов отношение достаточно простое. Сколько бы сам Овен не "навешивал" романтизма и сколько бы сам в эти благоглупости не верил, в один прекрасный момент Овен попросту говорит: "Давай". И все. Он может и не говорить, и так все будет понятно. В принципе, любовь Овна - это любовь солдата: на одну ночь, где нет ни обязательств, ни угрызений совести. Подобные истории в большом количестве имеют место в офицерской среде. Эта же схема воспроизводится в боевиках. Сражение, минутка затишья, боевая подруга (медсестра, случайная попутчица) в палатке (на капоте броневика, на рабочем столе). Неистовство минут на пять, затем поцелуй в щечку и опять за автомат...

Кстати, секс в любое время и в любом месте - между лекциями в вузе, во время вечеринки, в самолете, на рабочем столе, на заднем сидении автомобиля, в лифте - типичная овновская черта. "Миш, а Миш! А помнишь, как ты меня в метро прижал? А в трамвае мы еще ни разу..." - фраза принадлежит подружке юного Овна.

Для Овна вообще характерно: сидели-сидели и р-раз! А почему - то неведомо. Очень часто и Овен, и его подруга после оказываются в недоумении: а для чего это было нужно? Психологи в таком случае говорят: "Секс как случайность".

Любой Овен очень много мнит о себе, считая себя настоящим суперменом. И в сексе, как истинный супермен, использует принцип штурма и натиска. Но получается все не слишком супер. Вернее, как у всех. Еще вернее, очень быстро. Овны чрезвычайно стремятся к разнообразию в постели (если, конечно, успевают до нее добежать), но вряд ли этого самого разнообразия достигают - слишком быстро у них все получается. И обычно в самом ортодоксальном варианте.

"Слишком много желания и страсти, но очень мало времени, - жалуются Овны. - В смысле хотим, не можем."

Если же Овен действительно влюблен, тогда все оказывается намного сложнее. Овен расшибется в лепешку для того, чтобы доставить удовольствие подруге. И на первое место поставит именно ее интересы. Не случайно же многие женщины называют Овнов величайшими любовниками на свете. Но бывает и так: Овен может настолько заидеализировать объект преклонения, что в решающий миг оказывается ни на что не способным. Так что если что-то не получилось с первого раза, не расстраивайтесь. Он действительно вас любит!

Ксения Леонидова

овен овна овны овнов любовь подруга овну чувство правило симпатии

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - ОВЕН

  Для рожденных под знаком Овена уязвимая часть тела - голова. Тенденция к головным болям. Должен избегать сквозняков, простуды, ангины, регулярно про...