ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если дата вашего рождения приходится на эти числа, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, попадаете ...

Если дата вашего рождения приходится на эти числа, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, попадаете под вибрации Солнца, Урана и Меркурия (позитивного) в Доме Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Если вы родились 28 июня, то находитесь под влиянием знака Рака, что в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные сведения о чертах вашего характера и предрасположениях даны ранее - для людей знака Близнецов, родившихся в июне. В вашем особом случае описанные черты будут проявляться сильнее. Вы - человек на редкость добросердечный и всегда готовы прийти на помощь, на вас сильно влияет расположение окружающих, поэтому, к несчастью для себя, вы легко поддаетесь на похвалу и лесть. Вы глубоко сентиментальны, идеалистичны и обладаете богатым воображением, у вас проницательный, способный все схватывать на лету. Вы вдохновенно преодолеваете все препятствия к осуществлению своих честолюбивых замыслов. Вероятнее всего, у вас две профессии или два увлечения, и у вас хватает сил с ними справляться. Однако вы не терпите вмешательства в свою работу, а потому любите, чтобы вас предоставили самому себе. У вас двойственная натура, вас трудно понять
Вы никогда не остаетесь в покое, без движения, обожаете путешествовать и постоянно что-то меняете в своей жизни. В то же время вы проявляете серьезный интерес ко всему новому в науке. Вы - исследователь по натуре, равно как и заядлый спорщик. Иногда вы - неисправимый книгочей и сами не прочь испытать силы
на писательском поприще. Вы стремитесь к счастливой семейной жизни и даже предпринимаете усилия, чтобы ее устроить, но здесь вас ожидают немалые трудности. Вы крайне изменчивы по натуре и всю жизнь увлекаетесь то тем, то другим. Если дата вашего рождения - 28 июня, то вы сильная, наделенная большим
магнетизмом личность, исключительно независимая в мыслях и взглядах.

Финансы

Дата вашего рождения - время исключительно благоприятное для успехов на финансовом поприще, однако все будет определять ваша собственная активность. У вас феноменальная способность предвидеть изменение курса на бирже; хорошо пойдут дела с инвестированием в производстве. Однако у вас большая склонность к спекулятивным операциям и рискованным сделкам - вы сильно полагаетесь на удачу. Доверьтесь своей интуиции - и, скорее всего, вы добьетесь успеха.

Здоровье

Вы скорее выносливы, нежели обладаете крепким здоровьем, более склонны к худобе, чем к полноте. Вы живете исключительно за счет своей нервной энергии. В случае больших перегрузок с работой ваш запас энергии может иссякнуть, и вам понадобится себя "подзаряжать". Для восстановления сил вам нужен полноценный длительный отдых и хороший сон. Ваш организм не подвержен какой-либо определенной болезни. Правда, возможно, вы будете страдать от острых приступов боли в области желудка. Но боли эти - также в основном нервного происхождения. В раннем возрасте есть небольшая опасность легочных заболеваний.

Самые важные в вашей жизни - числа серий 1, 4, 5 (например, 1-е, 4-е, 5-е, 10-е, 13-е, 14-е, 19-е, 22-е, 23-е, 28-е и 31-е). Вам следует назначать на эти даты наиболее серьезные дела.
Для увеличения личного магнетизма используйте в одежде цвета своих планет:
Солнце: все оттенки золота, желтого, оранжевого и коричнево-желтый;
Уран: все оттенки серого;
Меркурий: все светлые, мерцающие тона.

Если вы родились 28 июня, то можете использовать зеленые тона, в особенности светлые. Ваши счастливые камни - бриллиант, топаз, янтарь, Сапфир и все блестящие прозрачные минералы. Если дата вашего рождения - 28 июня, то можно носить кошачий глаз, жемчуг.

Наиболее важные годы вашей жизни - 1-й, 4-й, 5-й, 10-й, 13-й, 14-й, 19-й, 22-й, 23-й, 28-й, 31-й, 32-й, 37-й, 40-й, 41-й, 46-й, 50-й, 55-й, 58-й, 59-й, 64-й, 68-й и 73-й.
Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к лицам, родившимся в числа серий 1, 4, 5 любого месяца года, то есть 1-го, 4-го, 5-го, 10-го, 13-го, 14-го, 19-го, 22-го, 23-го, 28-го и 31-го.
Если вы появились на свет 28 июня, то вас также привлекают люди серий чисел 1-7, то есть родившиеся 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го и 29-го.

числа июня рождения дата доме исключительно серии обладаете дела тона