ЛЮДИ ЧИСЛА 2

ЛЮДИ ЧИСЛА 2

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Л...

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Луны и Нептуна с Меркурием (в позитиве) в зодиакальном знаке Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Если дата вашего рождения - 29 июня, вашу судьбу определяет знак Рака в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные черты характера и предрасположения описаны ранее, но в вашем конкретном случае на первый план выступают более мягкие свойства личности и буйное воображение.

Вы отзывчивы на все новое, в том числе на оригинальные идеи. Вы широко мыслите, очень добры и всегда готовы прийти на помощь. Вы ненавидите войны, ссоры да и любые столкновения. Поэтому вы - отличный дипломат и мастерски улаживаете конфликты в переговорах. Однако сами вы часто попадаете в затруднительные положения.

Помимо дипломатической карьеры, для вас благоприятны профессии, связанные с искусством. Вы увлечены литературой и историей. Чтение книг приносит, вам истинное счастье, и вы много времени проводите в библиотеках. Если вы попробуете свои силы в литературе, вам сужден успех. Вы много путешествуете и часто меняете место жительства. У вас доброе сердце, и вы искренне сочувствуете страданиям других людей. Ваш ум
восприимчив и проницателен. Вы не выносите рутины, в том числе - повседневной работы. В принципе, бизнес - не для вас. Если вам придется зарабатывать на жизнь, то лучше всего стать личным секретарем, писателем, театральным агентом или избрать для себя литературный труд, особенно в жанрах, требующих воображения.

Финансы

Если вы родились в одну из упомянутых дат, вы - человек неосторожный и не склонный к бережливости. Вас не интересуют деньги, как таковые. Вы принадлежите к людям духовным и высокоинтеллектуальным, и, если у вас есть деньги на повседневные нужды, вы не станете заботиться ни о черном дне, ни о грядущем. Вы принадлежите к разряду тех счастливчиков, что предпочитают жить мечтами, при этом ваши мечты часто сбываются.

Здоровье

Ваша комбинация планет не обещает особого здоровья и физической крепости. Самое уязвимое место - желудок, поэтому вам следует соблюдать диету, причем тщательно подбирая продукты индивидуально. Благодаря диете вы сумеете избежать серьезных заболеваний и проживете долго, хотя никогда не будете отличаться прекрасным самочувствием.

Самые важные для вас даты в осуществлении серьезных планов - 2-е, 5-е, 7-е, 11-е, 14-е, 16-е, 20-е, 23-е, 25-е и 29-е.

Для увеличения магнетических вибраций вам следует носить цвета своих планет:
Луна. все оттенки зеленого, кремовый и белый;
Нептун: все оттенки серо-голубого и "электрик";
Меркурии: все светлые, мерцающие тона.
Ваши счастливые камни - нефрит, лунный камень, кошачий глаз, жемчуг, сапфир, бриллиант и все блестящие прозрачные кристаллы.

Наиболее важные годы вашей жизни - 2-й, 4-й, 5-й, 11-й, 13-й, 14-й, 20-й, 22-й, 23-й, 29-й, 31-й, 32-й, 38-й, 40-й, 41-й, 47-й, 49-й, 50-й, 56-й, 58-й, 59-й, 65-й, 67-и, 68-й
Вы будете испытывать сильное притяжение к людям, родившимся в числа серий 2, 5, 7: 1-го, 4-го, 10-го, 13-го, 19-го, 22-го, 28-го и 31-го любого месяца года.

числа родились дать оттенки знаков деньги числе серьезных важные триединства