ЛЮДИ ЧИСЛА 4

ЛЮДИ ЧИСЛА 4

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибр...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Урана, Солнца, Нептуна и Луны в знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее как общие для рожденных в июле. Комбинация планет делает вас очень своеобразной личностью, вам нелегко вживаться в действительность, нелегко контактировать с людьми. Вы склонны к оригинальности в мыслях и представлениях, крайне чувствительны, ранимы, сентиментальны и неуравновешенны. Судьба сулит вам много печалей из-за родных и близких. Вполне вероятны также столкновения с законом, и тут вам суждено претерпеть большую несправедливость по отношению к себе. Вам следует соблюдать осторожность в партнерстве, равно как в дружбе и браке. Вы наделены тонкой интуицией, поэтому, вероятно, вас будут посещать необычные сны, видения и тому подобное. У вас дар медиума, и, если вы разовьете в себе эти способности, они станут настолько впечатляющими, что вам придется скрывать это от всех, кроме избранных друзей.

Звезды также одарили вас острым интеллектом и силой духа, это позволяет вам достигнуть больших высот на любом избранном поприще.

Финансы

В финансовых вопросах вы мало кому доверяете У вас будут возникать стойкие симпатии и антипатии к тому или иному человеку доверьтесь своей интуиции. Лучше всего вам разрабатывать планы и вести финансовые дела в одиночку. Иногда вам приходят в голову на редкость счастливые идеи, сколь бы странными они ни казались. Вы делаете деньги, идя неторным путем, и, как правило, вам сопутствует удача.

Здоровье

В этом плане вам суждено пережить много необычного. Врачи бессильны разобраться в вашем организме. Большинство их не поверят описываемым вами симптомам и отнесут все на счет обычной ипохондрии. То же произойдет и с близкими: они не поймут вас. Вам следует быть предельно осторожным в еде, поскольку гороскоп указывает на опасность пищевых отравлений. Особенно старайтесь избегать рыбы, лобстеров, крабов и совершенно откажитесь от мидий.

Важнейшие для вас даты - 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е любого месяца.

Вы будете испытывать магнетическое притяжение к людям, родившимся в эти числа, и убедитесь, что они сыграют фатальную роль в вашей личной жизни и карьере.

Цвета, способные усилить ваш магнетизм, - сапфирово-синий, голубой и ультрамарин в разных сочетаниях или вместе с золотым, бронзой, желтым и оранжевым.

Ваши счастливые камни - сапфир, жемчуг, бриллиант, лунный камень.

Решающие годы вашей жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й, 67-й,71-й

числа счастливые суждено дать нумерологии астрологии халдейской следуя правилам