ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям М...

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Марса, Луны и Нептуна в знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Поскольку Марс в созвездии Рака считается "заходящим", ваша жизнь будет полна противоречий и, следовательно, для исполнения ваших планов и удовлетворения амбиций понадобятся сильная воля и твердый характер. Вы - натура бунтарская, восстаете против насилия и ограничений; вам не хватает такта и осторожности в общении с людьми. Вы бесстрашны и независимы, однако в молодые годы будете подвержены вспышкам гнева и раздражительности, каковые надо научиться обуздывать. Тот же яростный темперамент может стать для вас своего рода двигателем, если научиться его использовать.
Вы настырны и предприимчивы во всем и с пылом первопроходца, с любовью к приключениям беретесь исполнять задуманное.

Вам нелегко вести оседлую жизнь, и, судя по всему, вы будете не раз переезжать с места на место. Вполне вероятно, что отношения с близкими не обойдутся у вас без трений, поэтому чем позже вы вступите в брак, тем лучше. Кроме того, следует иметь в виду, что вам суждено столкнуться с опасностями и несчастными случаями, поэтому опасайтесь огня, огнестрельного оружия, а также стихийных бедствий в виде тайфунов, землетрясений и катастроф, связанных с водой. Вам необходимо хорошо застраховаться на все случаи жизни, а также накопить денег на черный день, иначе на склоне лет вас ждут финансовые трудности. Предстоит вам в разные периоды жизни участвовать еще и в судебных тяжбах. Как правило, они будут приносить вам убытки (включая разорительные услуги адвокатов).

Финансы

Здесь звезды предвещают вам либо большой успех, либо полное поражение. В вашем случае "золотой середины" просто не существует. Вы будете или толстосумом, или голым как сокол. Впрочем, множество хитроумных планов обогащения, чго вечно роятся в вашей голове, позволяют уповать, что, если хоть какие-то из них осущесгвятся, вы станете очень богаты и навсегда. Вам следует постоянно бьпь настороже, поскольку гучи то и дело собираются у вас над головой, причем особенно опасным положение становиюя каждый юд в апреле, июле, октябре, декабре.

Здоровье

Вы обладаете большой жизнеспособностью, быстро выздоравливаете, однако вам нужно остерегаться любых рискованных ситуаций, чреватых травмами. Наибольшая опасность грозит вашим ногам. Не исключен гибельный риск и во время путешествий - железнодорожные катастрофы, автомобильные аварии, кораблекрушения. Особое внимание вы должны уделять глазам, поскольку они подвержены всякого рода заболеваниям, включая требующее оперативного вмешательства образование катаракты.

Наиболее важные для вас - числа серий 9, 2 и 7, то есть 2-е, 7-е, 9-е, 11-е, 16-е, 18-е, 20-е, 25-е, 27-е и 29-е

Для увеличения магнетизма вам следует носить цвет своих планет:
Марс - все оттенки красного, розового и алого;
Луна -  все оттенки зеленого, кремовый и белый;
Нептун: все оттенки серо-голубого и пастельные тона.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат и все камни красного цвета, вторыми по значению являются жемчуг, лунный камень и нефрит.

Добавлю несколько слов о характере и судьбе родившихся 27 июля. Если вы родились 27 июля, то в вашем знаке Солнце входит в свой Дом, и, следуя правилам халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Солнца и Марса в Доме Льва. Это очень сильная комбинация планет, и вы вправе ожидать большого   профессионального успеха и известности, какую бы карьеру ни избрали. Вы словно созданы для ответственной работы, высоких должностей в государственных структурах и общественной деятельности.
Вы - человек в полном смысле солнечный, жизнерадостный, оптимистично настроенный, и ваши лучшие качества проявятся в минуты опасности и риска.

Если вы родились 27 июля, то вам следует использовать в одежде цвета своих планет: Солнце: все оттенки золота, желтого и желто-коричневый; Марс: все оттенки алого, розового и красного.

Счастливыми, если вы родились 27 июля, для вас будут числа серий 1, 4 и 9, то есть 1-е, 4-е, 9-е, 10-е, 13-е, 18-е, 19-е, 22-е, 27-е, 28-е и 31-е. Вам следует назначать все важные встречи и дела на эти даты.
Для всех рожденных под числом 8 решающими в жизни будут годы - 1-й, 9-й, 10-й, 18-й, 19-й, 27-й, 28-й, 36-й, 45-й, 46-й, 54-й, 55-й, 63-й, 64-й, 72-й и 73-й.


Если вы родились 9, 18 или 27 июля, то почувствуете сильное магнетическое притяжение к лицам, родившимся в числа серии 9 любого месяца года, то есть 9-го, 18-го и 27-го.

родились июля оттенки числа поскольку красного планет марс халдейской правилам