ЛЮДИ ЧИСЛА 8

ЛЮДИ ЧИСЛА 8

Если вы родились в один из перечисленных дней, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь в...

Если вы родились в один из перечисленных дней, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Сатурна и Меркурия (в негативе) в зодиакальном знаке Девы, во Втором Доме Триединства знаков Земли.

Основы вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для людей знака Девы, но вы по рождению попадаете в негативный аспект Дома Меркурия, поэтому у вас будет много общего с представителями позитивного Дома Меркурия, родившимися в июне Вам легко поладить с этими людьми, и наиболee существенным отличием будет меньшая твердость и агрессивность в достижении цели.
Вас ждет нелегкая юность, и в юные годы вы претерпите много лишений, но после 35 лет вы за-доюете независимость даже в неблагоприятных условиях и сумеете осуществить свои честолюбивые замыслы.
У вас вдумчивый склад ума Вы склонны к исследованию необычных явлений, но предпочитаете держать это в тайне от других, так как слишком скептично настроены по отношению к людям вообще.

Вы настойчивы, упорны и крайне добросовестны во всем, что предпринимаете. Но никто ваших достоинств не ценит, даже не догадываясь, какие душевные усилия вы вкладываете в любую работу. Вы - любитель старины, страстный книгочей, завсегдатай библиотек и музеев. Вы можете собирать антиквариат, старый книги или эссе. Если, однако, ваш день рождения - 26 сентября, то вы подчиняетесь зодиакальному знаку Весов, поэтому, обладая всеми перечисленными свойствами, вы - натура более "приземленная", поэтому и проявляете свои таланты менее ярко.

Финансы

Вы чрезмерно осторожны в вопросе финансов и попросту упускаете шансы сделать деньги. При этом вам суждено вечно упрекать себя за недостаток смелости осуществить тот ^ли иной план действий и за упущенное время. Тем не менее вы могли бы сделать удачные инвестиции в какой-либо солидный бизнес, а также угольные шахты, землю или недвижимость.

Здоровье

Вы не слишком крепки физически, но способны выдерживать большие нагрузки, особенно в умственной работе. Вам противопоказан сидячий образ жизни, поскольку есть указание на возможность таких "сбоев" в организме, как запоры, геморрой, грыжа и аллергия. Заставляйте себя почаще выходить из дому и делать физические упражнения. Звезды указывают на вероятность несчастных случаев и даже насильственной смерти.

Вы обнаружите, что на вашу жизнь и карьеру сильно влияют числа серий 4 и 8, то есть 4-е, 8-е, 13-е, 22-е, 26-е и 31-е.

Для увеличения своего магнетизма избегайте в одежде темных цветов и носите все светлые.

Ваши счастливые камни - черный жемчуг, черный бриллиант, темный сапфир и все темные минералы.

Решающими для вас будут годы - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31-й, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в даты серий 4 и 8, то есть 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го и 31-го любого месяца года.

меркурия числа менее черный серии годы осуществить системе перечисленных астрологии