ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в одну из названных дат октября, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетес...

Если вы родились в одну из названных дат октября, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, во Втором Доме Триединства знаков Воздуха.

Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для всех родившихся в октябре. Венера, будучи в своем (негативном) Доме в этот период года, оказывает особенно сильное влияние на вашу судьбу. Вас она одарит широким кругом друзей и сделает всеобщим любимцем.

Вы обладаете большим личным магнетизмом и неотразимой привлекательностью для противоположного пола.
Вы - любитель развлечений, жизни на широкую ногу и деньги тратите не считая, когда они у вас есть. При этом вы вовсе не "швыряете их в окно", умея сделать блестящее представление, по сути, из ничего.

Вероятно, у вас будет масса любовных романов и более чем один брак; однако вам предстоит испытать немало разочарований и таких своеобразных историй, выпутываться из которых очень нелегко. Благодаря уму и таланту вы достигнете высокого социального положения, и многие из самых влиятельных и богатых людей станут вашими друзьями.

Вы очень любите литературу, музыку, живопись, поэзию и театр - все виды изящных искусств, и, если не найдете себе профессионального применения в этой области, то станете меценатствовать, опекая тех, чей талант вас заинтересовал. И все-таки, избрав для себя творческую стезю, вы добьетесь наибольшего успеха.

Финансы

Вам повезет во вложении денег, особенно если вы послушаетесь своей интуиции. Удачу сулит вам также партнерство в предприятиях, ориентированных на общественные связи.

Здоровье

Благодаря крепкой конституции и большим восстановительным способностям своего организма вам не придется много болеть. Правда, следует остерегаться ушибов, поскольку они могут дать толчок опухолевым образованиям. В ранние годы возможен тонзиллит и прочие воспалительные заболевания горла и гортани.

Исключительно важную роль в вашей жизни, сыграют даты серии 6, особенно мая и октября, то есть числа 6-е, 15-е, 24-е.

Для увеличения своего магнетизма носите в одежде цвета Венеры и Солнца:
Солнце: все оттенки золота, желтый, оранжевый и золотисто-коричневый;
Венера: все оттенки голубого, от темных до светлых.

Ваши счастливые камни - бриллиант, топаз, янтарь и бирюза.
Решающие для вас годы жизни - 6-й, 15-й, 24-й, 33-й, 42-й, 51-й, 60-й, 69-й.
Вас будут привлекать личности, родившиеся в числа серии 6 любого месяца года.

числа октября особенно доме благодаря серии годы большим оттенки венера нумерологии