Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчиной

«Все хорошие мужики давно уже разобраны», «Меня такие отношения полностью устраивают», «Принцы бывают только в сказках» - так обычно думает женщина или девушка, вступающая в отношения с мужчиной, имеющим жену.

У таких встреч цели бывают разные, но по какой бы причине ни началась такая связь, у нее в любом случае будет одна особенность – отношения с женатыми мужчинами напоминают остросюжетный триллер, с предсказуемым в девяноста девяти случаях финалом. У отношений с женатыми мужчинами могут иметься плохие последствия, но могут они принести и выгоду. Мы постараемся дать объективную оценку, как достоинств, так и недостатков положения любовницы и познакомим вас с несколькими правилами, использование которых поможет вам сохранить свои нервы и время. Почитать это полезно всем, ведь столкнуться с подобными отношениями может каждая женщина.

Зачем нужны женщинам отношения с женатыми мужчинами?

Такие мужчины обычно галантны, они умеют красиво ухаживать и говорить комплименты. Женатый кавалер стремится исполнять все капризы своей дамы и не скупится на подарки. Ведь он хорошо знает, чего именно он добивается, и поверьте, совсем не создания семьи. «Что же, мужчин по статистике меньше, чем женщин», - думает женщина и решается завести с женатым мужчиной отношения.
Мужчины обычно свое семейное положение скрывают, но некоторые женщины заводят романы с «женатиками» сознательно.
Согласно данным психотерапевтов и сексологов, около десяти процентов женщин сознательно заводят отношения с женатыми мужчинами.

Эти любительницы «женатиков» подразделяются на женщин, делающих это с далеко идущими намерениями (планирующими дальнейшем увести этого мужчину из семьи и выйти за него замуж) и тех, кто изначально не планирует уводить из семьи мужчину.
Для женщин второго типа отношения с женатым мужчиной являются своеобразной психологической защитой и способом оправдать собственное нежелание заводить семью, а также детей. Над ними довлеет общественное мнение, которое утверждает, что нежелание заводить семью, а также детей является ненормальным, а женщины эти, по разным причинам, не готовы либо не видят смысла защищать свою позицию, поэтому они просто заводят отношения с женатыми мужчинами. В подобных отношениях у таких женщин имеется идеальное прикрытие – с радостью бы вышла замуж и нарожала детишек, но влюбилась в женатого, теперь не могу ничего поделать, не хочу разрушать семью. Следует заметить, что процент девушек и женщин, заводящих из таких побуждений отношения с женатым мужчиной, очень мал – всего пять-десять процентов из всего количества женщин, которые имеют отношения с женатыми.

Женщины и девушки, которые сознательно идут на отношения с женатыми мужчинами, обычно высоко оценивают состоящих в браке мужчин, «отбраковывая» холостяков. А если уж у «женатика» имеются дети, ценность его в глазах такой женщины увеличивается еще больше. Такие женщины и девушки уверены, что женатые мужчины более интересны и надежны, ведь какая-то женщина согласилась же выйти замуж за такого мужчину и родить от него ребенка или даже нескольких. Холостых мужчин такие женщины считают более ветреными и легкомысленными. Доля правды в подобных рассуждениях, конечно, имеется, но только малая доля.

Интрига и адреналин – захватывающая завязка отношений с женатым

Всем известна сладость запретного плода, поэтому романы с женатыми мужчинами завязываются достаточно часто. Вначале такие встречи выглядят даже захватывающими: вы оба, словно секретные агенты. У вас двоих имеется тайна, которую ни при каких обстоятельствах нельзя раскрывать. Вам придется позабыть о походах в кино, кафе или театры. Встречи обычно проходят дома у женщины или в гостиницах. Встречаться у него дома, конечно, нельзя, а если и можно, то после встречи вам приходится тщательно скрывать все улики. Конспирация превыше всего! Рано или поздно, вам захочется нормальных ухаживаний и встреч. И тогда начнется самое «интересное»…

Вижу цель, а препятствия не замечаю

Именно в этот момент (а нередко, и раньше) девушка начинает задумываться о цели отношений. Цели бывают разными:
Надежда на чудо – он рано или поздно свою жену бросит. Уверяю вас, большинство «женатиков» заводят на стороне интрижку с целью получения новых ощущений. Такой мужчина никогда не заведет любовницу, чтобы уйти из своей семьи. Попробуйте рассуждать здраво: если бы мужчина желал это сделать, он бы это сделал и без вашей помощи. Но исключения из правил, конечно, бывают…
Итак, свершилось «чудо»: он бросил ради вас свою жену! Приготовьтесь заранее ко всем негативным последствиям: угрозам бывшей жены, «змеиным» шепоткам за спиной. Конечно, вы можете не обращать на это все внимания, главное – вы вместе, ведь вы так давно об этом мечтали. Но расслабляться вам не стоит – однажды он… изменит вам или уйдет от вас. Сделать это ему будет не трудно, ведь опыт у него уже имеется. Поэтому стоит задуматься – нужен ли вам такой мужчина?

Личная выгода – некоторые девушки заводят отношения с женатыми ради секса или денег. Что ж, у таких дам есть одно достоинство: им прекрасно понятна выгода подобной связи, они руководствуются голым расчетом, причем, совершенно не скрывают его от мужчины, который тоже прекрасно все понимает и никаких лишних надежд не дает. В таких отношениях меньше стрессов, но существует другой подводный камень – мужчина воспринимает женщину в таких отношениях просто как вещь или товар. Звучит это несколько жестоко, но это правда. Только цена обладания такой «вещью» может быть разной – новая машина, квартира в центре города, страстная ночь. Суть же от этого не меняется. К любовнице своей женатый мужчина и будет относиться, как к вещи, которую можно сменить на новую или выбросить. Впрочем, при этом варианте отношений любовница остается, по крайней мере, с определенной выгодой. А вот стоит ли выгода эта затраченных усилий, решать вы должны сами.

Правила отношений с женатыми мужчинами

Чтобы не тратить время и нервы понапрасну, попробуем обозначить несколько правил, которых следует придерживаться в отношениях с женатыми мужчинами:

Не влюбляться!

Поменьше болтать! Как известно, мир тесен. Возможно, ваша лучшая подруга является дальней родственницей или знакомой его жены. Поэтому нельзя ничего рассказывать о своей связи не знакомым людям, ни, тем более, незнакомым.

Не зацикливаться на этом мужчине!  Лучше попытайтесь устроить собственную личную жизнь. Это, разумеется, совсем не означает, что нужно ему изменять. Но посещать интересные места, знакомиться с новыми людьми, принимать приглашения на свидания можно без угрызений совести и сожалений.

Не строить никаких коварных планов. Да иногда так хочется позвонить его жене, чтобы все ей рассказать и добиться того, чтобы она его отпустила. Хочется любыми способами привязать его к себе. Но подобные действия окончательно разрушать ваши отношения с женатым мужчиной. Какой мужчина захочет терпеть скандалистку? И, более того, ради нее бросать свою жену.

Терпеть. Да, терпеть вам придется многое – ваше одиночество, несвободу (вы не сможете ему даже позвонить – вдруг рядом окажется жена?), расспросы подруг, когда вам так хочется рассказать все, но приходится молчать… Словом, обычные будни любовницы. Во всем этом присутствует лишь один плюс – полное отсутствие каких-либо обязательств и необходимости его контролировать. Если этот мужчина не с вами, следовательно, он с женой. Впрочем, подобная мысль вас вряд ли может утешить, правда?

Чем обычно заканчиваются романы с женатыми мужчинами

Вот мы и добрались до самой печальной части нашего рассказа. Вы спросите – почему же печальной? Потому, что финал любых отношений с женатым предсказуем – он возвратится в свою семью либо найдет себе новую любовницу. В конце концов, отношения с несвободным, женатым мужчиной заканчиваются. «Чудо» маловероятно, но возможно – он женится на вас, бросив свою жену. Но счастливыми ваши отношения будут лишь некоторое время, а затем… Впрочем, вам это уже все известно.
У вас имеется отличная возможность изменить этот печальный сценарий. Бросьте его для своего же блага первой и радуйтесь, что смогли избежать многих проблем и приобрести ценный опыт. Любите себя, идите легко по жизни, и однажды вам обязательно встретится свободный мужчина, который будет любить только вас.

отношения женатыми мужчинами женатым мужчиной мужчина женщин женщины обычно отношений жену

Фото:

Совместимость мужчины и женщины

Известно, что когда любовь приходит, ее можно узнать по тембру голоса и необычному сиянию глаз, по восторженному состоянию, которое заставляет восхищаться всем вокруг.

Фото:

Как понять, что он твоя судьба

Некоторым счастливицам, чтобы понять, что мужчина, к которому их тянет, на самом деле их судьба, достаточно вспомнить свои сны. Тем, кто обладает даром предвидения или видит пророческие сны, мужчина их жизни заранее является во сне. Правда, между сном и появлением этого мужчины может пройти и 10, и 15 лет. Тем не менее, если это на самом деле ваша судьба, такие сны не забываются.

Фото:

Польское гадание на избранника

В Польше это гадание было очень популярно еще триста лет назад. Каждой женщине хочется узнать, с кем сведет ее судьба, как сложатся отношения в будущем, что ждать от избранника.

Фото:

Число судьбы - ключ идеальных отношений

Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений. В нумерологии для рассмотрения совместимости партнеров чаще всего используется Число судьбы (число жизненного пути, число дня рождения).

Фото:

Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнёра

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы.

Фото:

Стихийные страсти - ГОРОСКОП

Искусство соблазнения - самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" - индивидуальный подход к каждому мужчине.