ПЛАНЕТЫ СНОВИДЕНИЙ (с понедельника на вторник и т.д)

ПЛАНЕТЫ СНОВИДЕНИЙ (с понедельника на вторник и т.д)

Каждым днем недели управляет определенная планета Солнечной системы. Все планеты имеют свои особенные, скрытые качества, незримую силу, которая оказыв...

С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК

Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы вы ни увидели, отражают ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми. Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает. Что суеты будет мало, вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.

С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК

Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах. Если сон вторника спокойный. Значит, вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри вас сейчас много жизненной силы, у вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у вас получится быстро. О вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - ваше лидерство во сне.

СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ

Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровывая его, вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах. Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, вы коммуникабельный человек. С вами легко и приятно общаться и скоро у вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат вас многому. Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.

СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ

Четверг - день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью. Замечательно, если во сне четверга вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к вам начальства. Если в "юпитерианских" сне задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию. Один юноша, мечтавший стать хирургом, в ночь на четверг увидел свою прабабушку. Она привела его в свою мастерскую и долго рассказывала о том. Кто научил ее этому делу, правда, какому именно, юноша не понял. Через год молодой человек неожиданно меняет планы и поступает в техникум легкой промышленности. Уже приобретя профессию портного, он узнает, что и его прабабушка была портнихой.

С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ

Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то. Чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний. Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны.. если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.

С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ

Суббота - день строго Сатурна, планета судьбы, рока, испытаний. Сатурн диктует законы, ограничивает нас, поэтому сны на субботу расскажут о правилах, которым мы должны подчиниться, покажут, в чем придется ограничить себя, от чего отказаться в ближайшее время. Нередко эти сны содержат информацию о перспективах реализации планов, о последовательности и связи предстоящих событий. Если сон субботы красочный, приятный, значит, серьезные ограничения не предвидятся, многое из запланированного легко реализуется. Но если сон мрачный, черно-белый, с картинами высоких стен, различных препятствий или крестов, то планы воплотятся в жизнь лишь в результате упорного труда, то есть в ближайшее время ничего не достанется легко. В ночь на субботу можно узнать о своей судьбе или судьбе других людей.

С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ

День Солнца. Воскресенье, рассказывает о том, что способно согреть наше сердце, принести счастье, сделать жизнь радостней. Солнце - планета любви, вдохновения и безграничного творчества. Солнечные сны покажут ситуации или людей, освещающих нашу жизнь, насыщающих ее интересными занятиями или, наоборот, затемняющих радостные моменты. Если сон воскресенья красивый, значит, скоро у вас появятся новые идеи, интересные знакомые с необычными способностями. Возможно, с красочным солнечным сном к вам придет сильная любовь или вы раскроете в себе талант, о котором не подозревали. Красивый сон призывает к активной творческой деятельности. Но скупой сон воскресенья предупреждает о приближении безрадостного, пустого периода и призывает к поиску положительных сторон в любых неприятностях. Скупой воскресный сон может говорить и о растрате энергии в результате жалости к кому-либо или нервных напряжений.

ДЕНЬ НЕДЕЛИ, В КОТОРЫЙ СБУДЕТСЯ СОН

Каждый сон непременно отразится в реальной жизни, но в какой день ждать этого? На этот вопрос легко ответит астрология, а именно семиконечная звезда магов. Семиконечная звезда объединяет семь планет, показывая связь, разговор между ними. От Луны, управительницы понедельника, идут две прямые к Юпитеру и Венере, значит, сны понедельника воплотятся в жизнь в четверг, в день Юпитера, или в пятницу - день Венеры (возможно, и в четверг, и в пятницу одновременно). Сны вторника реализуются в субботу, в день Сатурна, или в пятницу. От Меркурия идут две прямые к Сатурну и к Солнцу, значит, ожидать воплощения сна среды можно в воскресенье - день Солнца, или в субботу. Для простоты работы с этой информацией я предлагаю таблицу сроков исполнения сна. Если сон приснился в понедельник, сбудется в четверг. Если приснился во вторник, сбудется в пятницу. Если приснился в среду, сбудется в субботу. Если приснился в четверг, сбудется в воскресенье. Если приснился в пятницу, сбудется в понедельник. Если приснился в субботу, сбудется во вторник. Если приснился в воскресенье, сбудется в среду.

сон сны день сне пятницу четверг сбудется понедельника приснился вторник планета

Фото:

Как толковать страшные сны

О чем могут рассказать страшные сны? Почему людям снятся кошмары? Когда девушка вместо должных тревожно-приятных сновидений «наслаждается» пугающими снами, значит, у нее просто превышен в организме гормон стресса.

Фото:

Как сделать, чтобы плохой сон не сбылся, а хороший исполнился

Как часто бывает, что мы просыпаемся в холодном поту, не понимая, что это было – рядовой кошмар, вызванный расшатанными нервами и застарелыми фобиями, или плохой и при этом пророческий сон.

Фото:

Приснись, жених, невесте

Мы порой так мечтаем увидеть во сне того, кто предназначен нам судьбой, что как заклинание повторяем одну и ту же фразу: «На новом месте приснись, жених, невесте». Мы говорим это, ночуя у подруги, в отеле, в поезде.

Фото:

Странные сны

Иногда мы просыпаемся весьма и весьма озадаченными и никак не можем понять, где мы находимся – у себя ли дома или в странном, ирреальном месте, в котором мало того, что никогда не были, да еще и не может ничего подобного существовать на земле.

Фото:

Сон в руку: как толковать сны

Все люди: скептики или романтики, хоть раз в своей жизни имели дело с чудесным - либо в воображении, либо в реальности. Как часто вы просыпаетесь утром под впечатлением увиденного и пережитого во сне?

Фото:

С четверга на пятницу сны сбываются: планеты сновидений

Каждым днем недели управляет определенная планета Солнечной системы. Все планеты имеют свои особенные, скрытые качества, незримую силу, которая оказывает влияние на земную жизнь.

Фото:

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность являет...