Прогноз астрологов на свадьбу и брак князя Монако и Шарлин Линетт Уиттсток

Прогноз астрологов на свадьбу и брак князя Монако и Шарлин Линетт Уиттсток

На 1, 2 и 3 июля планируется свадьба князя Монако принца Альберта и его избранницы – спортсменки Шарлин Линетт Уиттсток, уроженки Зимбабве.

Родился принц Альберт 14 марта 1958 года, то есть по гороскопу он Рыба-Собака, а Шарлин Уиттсток родилась 25 января 1978 года, соответственно, она Водолей-Лошадь.  Невеста по сочетанию года и знака зодиака относится к так называемому типу верховой лошади, то есть она всегда стремится только вперед и привыкла быть на публике – это подтверждает не только ее обручение с князем Монако (отличный выбор для пловчихи из Зимбабве), но и спортивная карьера – участие в Олимпийских играх 2000 года в Сиднее, где она заняла 5-е место в эстафете 4х100 метров в плавании. В браке невеста-Водолей ищет союз единомышленников, поэтому не исключено, что такой долгий путь от знакомства до свадьбы пара проделала исключительно по ее вине – возможно, принцу Альберту пришлось доказывать возлюбленной, что он не только мужчина ее жизни, но еще и преданный друг.

Жених относится к типу земляной (желтой) Собаки, то есть он интроверт, направленный в себя и настроенный на созидание и укрепление всего того, что он считает своим домом. А так как он – правящий князь Монако, то своим домом он считает не только свою страну, но и в некотором роде весь мир – он активно занимается благотворительностью и сотрудничает с ООН. С будущей женой его связывает ко всему прочему и спортивное олимпийское прошлое – он 5 раз принимал участие в Олимпийских играх в составе команды по бобслею, а еще он играет в футбол, занимается дзюдо и плаванием, а в 1985 году был активным претендентом на победу в гонках Ралли Дакар. Кстати, его будущая супруга тоже родилась в год Земли (земляной Лошади), что лишний раз дает надежду на крепость данного брака.
В браке те, кто принадлежат к симбиозу Рыбы-Собака ищут верности, а также возможность обрести покой. Они исподволь будут управлять своей второй половиной, чтобы иметь шанс вне большого мира почувствовать себя защищенными и спокойными. И скорее Шарлин Уиттсток будет подталкивать своего мужа к каким-то свершениям, чем принц Альберт будет к ним стремиться, несмотря на свои амбиции.

По гороскопу совместимости Водолеи прекрасно гармонируют с Рыбами (хотя многие астрологи почему-то это отрицают, наверное, из-за того, что Водолеи и Рыбы долго привыкают друг к другу, а у описываемой пары время для этого было), Рыбы смягчают Водолеев, делают их более терпимыми, уравновешенными и спокойными, Водолеи же в свою очередь заражают Рыб оптимизмом, находят для них нужное течение – теплое и благодатное, обеспечивают их комфортом и положенным вниманием. То есть эти двое – принц Альберт и Шарлин Уиттсток будут хорошо дополнять друг друга, открывая друг в друге лучшие качества. Единственное, что может стать камнем преткновения – Рыбы очень чувствительны, а Водолеи – эмоциональны, то есть своей горячностью Шарлин может обижать Альберта, хотя ее венценосный супруг, скорее всего, с детства приучен держать себя в руках, так что вряд ли фактор разности темпераментов сыграет в этой паре решающую роль.

К тому же Лошадь прекрасно совместима с Собакой, так как Собака не будет переделывать Лошадь под свой нрав, оставит ей ее независимость, то есть позволит ей стремиться к тому, к чему она хочет, не вставляя ей палки в колеса. Скорее уж Собака будет преданно ждать дома, пока Лошадь завоюет все призы, чем уляжется у порога и не выпустит свою Лошадку из стойла. А еще эти два знака китайского календаря энергетически совместимы, более того, считается, что для Собаки иметь в спутниках жизни Лошадь – самый идеальный вариант.

За чувственную сферу у нас отвечает Венера. И вот что интересно, по дате рождения и у принца Альберта, и у Шарлин Уиттсток Венера находилась в Водолее! То есть они оба ждут от своих отношений одного и того же! Оба заинтересованы в супруге-единомышленнике, оба любят эксперименты в постели, причем если женщина, у которой Венера находится в Водолее, любит собирать коллекцию партнеров, то мужчина, у которого Венера также находится в Водолее, совершенно спокойно относится к бурному эротическому прошлому своей избранницы. Это ли не полная гармония!

Познакомились принц Альберт и Шарлин Уиттсток в 2000 году, это был год металлического Дракона, поэтому их знакомство напоминало вспышки пламени, испускаемые драконом время от времени, то есть было бурным, но неровным – официально со дня знакомства до второй встречи прошло 6 лет, и до помолвки – еще 4 года. Тем не менее, все, что начинается в год, принадлежащий стихии Металла, со временем становится прочным, нацеленным на длительную перспективу, даже если изначально кажется, что ничего, кроме сиюминутности это не принесет.

Обручились они 23 июня 2010 года. Солнце находилось в Раке, Луна была растущая, в Стрельце, то есть, скорее всего, оба подошли к данному шагу ответственно и продумано, заранее зная, чего они хотят и от брака, и друг от друга, более того, их вероятно уже перестала смущать двадцатилетняя разница в возрасте, и оба готовы покровительствовать друг другу, прощая недостатки и некоторые расхождения во взглядах. Обручение в такой день говорит о том, что пара нацелена на длительный и весьма перспективный союз.
Даже время свадьбы подобрано идеально – первые два дня, в том числе и второй, на который приходится непосредственно церемония бракосочетания, обозначены Луной в Раке – самым благоприятным временем для вступления в брак. Третий день, на который назначены народные гуляния, пройдет под эгидой Луны во Льве – отличное время для пышных торжеств и веселых праздников. Правда, первый свадебный день приходится на новолуние, но это с точки зрения вступления в брак не так уж и плохо – нарождение новой семьи, зачатой в Раке, в котором находится и Луна, и Солнце, отличная предпосылка для долгого и счастливого брака людей, которые будут ценить именно семейную жизнь, а не фасадную и не парадную ее часть. Поэтому можно предположить, что Альберт и Шарлин консультировались с астрологами, при выборе даты бракосочетания, а если выбрали дату подсознательно, то это точно Судьба!
Подводя итоги, можно сказать, что по всем астрологическим показателям – по годам и датам рождения, по выбору дней помолвки и свадьбы, а также по году их знакомства у этой пары есть все шансы на очень долгую и очень счастливую семейную жизнь, так как согласно астрологии принц Альберт и Шарлин Уиттсток – идеальная пара, особенно, если они не разучатся ценить то, что обрели после 11 лет знакомства. Но это уже зависит от людей.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

?

шарлин уиттсток альберт друг принц оба время брак знакомства венера