Гороскоп Шарлин Уиттсток

Гороскоп Шарлин Уиттсток

Принцесса. Родилась: 25 Января 1978. Знак Зодиака: Водолей. Республика Зимбабве.

Шарлин Линетт Уиттсток (Charlene Lynette Whittstock) родилась 25 января 1978 года в городе Булавайо, Республика Зимбабве. Отец занимается компьютерами, мать – бывший дайвер. Когда Шарлин было 10 лет, семья переехала в Южную Африку, которую она потом будет представлять на Олимпийских играх.

Шарлин Уиттсток - бывшая профессиональная пловчиха. В 2000 году она участвовала в Олимпийских играх в Сиднее, на которых заняла пятое место в эстафете "4x100м". Шарлин планировала выступать за Южную Африку на Олимпиаде в Китае в 2008 году. Однако травма плеча поставила крест на ее спортивной карьере.

В 2000 году Шарлин Уиттсток познакомилась с принцем Альбертом (Prince Albert II), увлекающимся плаванием и многими другими видами спорта, во время соревнований по плаванию в Монако. Когда принц узнал о визите Уиттсток, он отправился к ней в отель, чтобы лично пригласить девушку на обед.

Второй раз спортсменка и принц Альберт, ставший к тому моменту князем Монако - в связи со смертью князя Ренье, – встретились в 2006 году на соревнованиях в Турине. С тех пор их часто видели вместе. Финальным проясняющим аккордом в их запутанных и туманных отношениях стало их совместное появление на свадьбе принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.

Обручились принц Альберт и Шарлин Уиттсток 23 июня 2010 года. Официально они стали мужем и женой  2 июля 2011 года.

шарлин уиттсток принц гороскоп 2011 альберт

Фото:

Прогноз астрологов на свадьбу и брак князя Монако и Шарлин Линетт Уиттсток

На 1, 2 и 3 июля планируется свадьба князя Монако принца Альберта и его избранницы – спортсменки Шарлин Линетт Уиттсток, уроженки Зимбабве.