СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

Ноябрь, последний месяц осени, будет не слишком удачным для начала новых сексуальных отношений, однако вы сможете успешно укрепить уже старые и провер...

У вас появится больше времени для интима в стенах вашего дома, поскольку вы несколько раз подумаете, прежде чем согласитесь выйти в ненастье на улицу. Солнце почти весь месяц будет находиться в знаке Зодиака Скорпион. Венера, планета любви, в середине месяца переходит в Стрелец, Марс – в Скорпионе. Данное положение светил на небосводе говорит о нашем повышенном тонусе и о желании уединяться с партнёрами как можно чаще. Секс в большинстве случаев будет довольно ярким и исполненным страсти. Наши астрологические рекомендации помогут вам обрести счастье в сексуальной жизни и сделать вашу интимную жизнь незабываемой. Итак, что же в ноябре приготовили нам небеса?

ОВЕН

Овны, в этом месяце вам, очевидно, может наскучить постоянство поз для занятия сексом. Вы будете хотеть разнообразия и новизны ощущений. Осторожно намекните об этом партнёру – не говорите ему об этом «в лоб», иначе он может подумать, что во всём виноват именно он.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вам звёзды советуют проявлять больше активности в постели, поскольку, очевидно, ваш партнёр в этот период будет уставать на работе немного больше, чем вы. Чаще делайте для него расслабляющий массаж и ароматические ванны – это его расслабит, и будет способствовать гармонии в вашей с ним сексуальной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, если у вас по какой-то причине ещё нет постоянного сексуального партнёра, в этом месяце у вас могут появиться прекрасные шансы его найти. В конце ноября на очередной корпоративной вечеринке вы можете встретить его, и он первый проявит интерес к вам.

РАК

Раки, ноябрь для вас – месяц новых открытий и незабываемых впечатлений. Венера разбудит в вас африканскую страсть и ненасытность. Однако будьте осторожны – ваша гиперсексуальность может испугать вашего постоянного сексуального партнёра. Будьте с ним, как и раньше, ласковы и нежны.

ЛЕВ

Львы, в ноябре звёзды вам рекомендуют не ждать милости от природы, а самим приниматься за устройство вашей личной и, как следствие, сексуальной жизни. В середине месяца у вас, очевидно, появится новый сексуальный партнёр, который привнесёт в вашу жизнь много интересного и необычного.

ДЕВА

Девы, попробуйте в этом месяце немного сменить обстановку. Звёзды советуют вам заняться в один из дней интимом в каком-нибудь необычном месте, например, в парке или на крыше дома своего. Новизна ощущений и опасность быть застигнутыми врасплох добавит пикантность и остроту вашей сексуальной жизни.

ВЕСЫ

Весы, в первой половине месяца вам, очевидно, партнёр будет отказывать в интиме чаще, чем обычно. Подумайте, может, вы накануне его чем-нибудь обидели? Благоприятное разрешение ситуации зависит, в основном, от вас. Подарите ему свою нежность и тепло, и вы не останетесь в накладе.

СКОРПИОН

Скорпионы, ваша сексуальность в этом месяце, очевидно, достигнет своего пика. Вы будете просто неотразимы! Ваш постоянный партнёр будет счастлив, что ему досталась такая женщина, как вы. Звёзды советуют вам не сбавлять темпа и продолжать удивлять свою вторую половинку буйством страстей и эмоций.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вам в ноябре небеса советуют чаще устраивать для своего избранника приятные сюрпризы. Например, в один из дней попробуйте украсить вашу общую спальню лепестками роз. Партнёр будет приятно удивлён вашей изобретательностью и стремлением доставить ему удовольствие.

КОЗЕРОГ

Козероги, будьте в этот период особенно внимательны к сексуальным желаниям вашего интимного партнёра, поскольку они будут не очень обычными. Он, очевидно, захочет привнести в вашу общую сексуальную жизнь элементы новизны и яркости. В спальне у вас будет царить полная гармония.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, попробуйте в ноябре немного обновить ваши сексуальные ощущения и займитесь сексом на кухне или в зале на полу. Не гарантируем, что вам это понравится, однако вы испытаете нечто новое и необычное. В середине месяца не советуем вам заниматься поиском нового партнёра – ничего хорошего вы, очевидно, не найдёте.

РЫБЫ

Рыбы, для вас в этот период лучше всего, вероятно, подойдёт секс вне дома. Мест для секса вне родных стен можно найти достаточно много, если включить фантазию. Вы рискуете быть застигнутыми на «месте преступления», зато острота ощущений вам гарантируется!

очевидно партнёр чаще сексуальной звёзды месяца секс месяце вашу советуют ноябрь

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Кто способен на случайный секс

Спонтанный, случайный секс, как выразился один из популярных современных авторов Макс Фрай – «клуб одиноких гениталий», чем он так привлекателен? Кто больше других подвержен одноразовым связям? Что толкает на такой секс мужчин, а что – женщин? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Сексуальность по гороскопу

Знаки Зодиака отличаются не только характером, широтой души, но и своим поведением в постели. Для одних секс – возможность получать, им важно, чтобы их ублажали, «облизывали» и всячески при этом превозносили их сексуальность. А для других истинная радость в том, чтобы доставить удовольствие партнеру.

Фото:

КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ СЕКСА - ИНТЕРЕСНЫЙ ГОРОСКОП

Уже много было прочитано сексуальных и эротических гороскопов на нашем сайте. Гороскоп о  том, как ведут себя женщины во время секса вы наверняка про...