Смешанная рука

Смешанная рука

Смешанная рука. Этот тип встречается чаще всего. Она может обнаруживать признаки двух типов или нескольких типов, о которых было рассказано выше.

Есть правило, что свойства, которые обнаруживает смешанная рука, следует искать между теми типами, элементы которых присутствуют в ней. В зависимости оттого, какие признаки выражены более ярко, обрисовка черт характера будет склоняться в ту или другую сторону.

Существование смешанного типа закономерно, ведь если бы отдельные, относящиеся к шести типам способности встречались только в чистом виде, то человечество представляло бы собой картину, на которой присутствуют лишь яркий свет и темные пятна. Какой скучной была бы она без тех полутонов, которыми изобилует реальная жизнь!

Главное свойство смешанной руки — понимание мира с материалистических позиций, то есть сведение всего сущего к уровню обыкновенного и полезного.

Люди с таким типом рук склонны ко всем видам искусств, в основе которых не лежат вдохновение и поэзия. Они проявляют способности во многих сферах, но редко достигают совершенства в какой-либо из них. Причина этого — свойственное им необыкновенное духовное равнодушие.

Человек со смешанными руками обладает многосторонними, но поверхностными знаниями. Разговор с ним только кажется поучительным, в действительности же он не более чем беседа. Некоторым из таких людей удается путем усиленной работы над собой избавиться от этого недостатка — всестороннего дилетантизма.

Можно очень долго разбирать всевозможные смешения типов. Впрочем, если вы стремитесь постигнуть искусство читать по руке, то должны научиться самостоятельно различать возможные комбинации и толковать их. Стать хорошим хирогномом можно, только постоянно совершенствуя свои навыки.

смешанная рука типов которых способности признаки