СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - КОЗЕРОГ

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - КОЗЕРОГ

Конечно, Козероги способны и на сны-откровения, но к сожалению нередки случаи, когда по поводу их снов можно только сказать: "не верь глазам своим". Н...

Если на таких вещах начать зацикливаться, то можно зайти очень далеко, а потом, как это водится, трудно будет вернуться. Одна девушка, например, через это увлеклась спиритизмом, да так сильно, что потеряла над собой контроль, заболела одной из разновидностей медиумизма: стала помимо своей воли писать какие-то знаки и символы под чью-то диктовку. Может быть, для некоторых это звучит романтично, но на практике, поверьте, ничего хорошего в этом нет. Эдак можно дойти и до потери собственного "я", а это уже - клиника. Здоровые сны для Козерога - это, например, сны об отдыхе на природе или о делах житейских. Также нередки сны про общение с любимым человеком: эдакие мелодрамы, в которых все немного идеализировано - и радости, и слезы, розы в них всегда с кочан капусты, а торты - непременно величиной со стол и все в розовом креме. Это нормальные картинки нормального подсознания, глубокому анализу подвергать их нет причин, а для разрядки нервов они очень пользительны... Правда, многие представители этого знака не видят или не запоминают снов вообще, и это не худшее из того, что они могут сделать. Так-то оно надежнее и спокойнее.

сны снов козерог зодиака знакам

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.