СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - СКОРПИОН

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - СКОРПИОН

Это просто невозможно описать. Скорпион - сам по себе человек-сон. Любое сновидение, даже с самыми обыденными обстоятельствами, имеет у представителей...

Это не были страшные сны. Это было, скорее, некое понимание сущности людей. Например, подруга, которая всегда казалась ей похожей на кошку, в таком сне оказалась тигрицей, и это заставило поэтессу изменить свое отношение к ней, взглянуть на нее новыми глазами... Что-то сокровенное, близкое к истине, в этом безусловно есть. Не даром же и у индейцев, и у славян, и у египтян, и у индусов существовало понятие тотема - животного, с которым человек или даже целое племя имеют общие корни. Также, часто Скорпионам снятся сны-"ужастики", говорящие от их подсознательных страхах, неуверенности в жизни и стрессах. Это могут быть вариации на тему поезда, уходящего перед носом или увозящего не в ту сторону, на тему коридоров, по которым нужно убегать, темных лесов, по которым приходится блуждать, и тому подобное. Подобные сюжеты бывают у всех. Не только у них. Но с небольшой оговоркой: Скорпионы от таких снов редко впадают в депрессию, они наоборот мобилизуются под их влиянием, потому, что принимают их как знак. Эти сны зачастую помогают им решать сложные жизненные проблемы.

сны которым скорпион тему знакам зодиака

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.