СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ВЕСЫ

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ВЕСЫ

Люди этого знака часто бывают склонны к полетам во снах. Это может быть как полет-отдых, так и полет-бегство, когда человек убегает от преследования и...

Представляете, какое это должно быть ощущение?! А полеты-бегства были связаны для него с воспоминаниями о войне, которая застала его десятилетним мальчиком, в полуразрушенном Ленинграде... Это ощущение ужаса и стремления куда-то бежать навсегда в крови у поколения тех лет. Другой сюжет снов, характерный для Весов, - это встречи с разными существами и образами из сказочного мира: начиная от сторуких богинь и домовых и кончая магическими знаками абстрактного характера. (Кстати, когда одна художница изваяла, приснившийся ей знак, потом знающие люди сказали, что он относится к культу Шиввы - древнеиндийского бога созидания и разрушения). А что до встреч с домовыми, то они бывают разными: все зависит от того любит человека домовой или нет - он обычно выбирает кого-то одного в семье и его опекает. У тех, с кем он дружен, часто возникает во сне ощущение, что рядом свернулся какой-то теплый приятный зверек. Людям же, к которым домовой относится "прохладно", он часто мешает спать: появляется ощущение чего-то мехового и тяжелого, сидящего на груди и лезущего в лицо, мешающего дышать (но в основном это бывает с теми, кто часто допускает не очень хорошие мысли о близких).

ощущение домовой сны весы зодиака бывают знакам относится

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.