СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ОВЕН

СНЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА - ОВЕН

Большинство Овнов - жаворонки. Для людей этого знака сознание играет более важную роль, чем мир бессознательного, в который мы погружаемся ночью. Поэ...

Типично "овенский" случай - история одного известного американского каратиста. Так вот, этому товарищу долгое время не давался какой-то очень сложный прием, и не давался он ему до тех пор, пока он не увидел себя тренирующимся во сне и не проделал многократно этот прием в реальности ночного мира. Технология этого дела отложилась у него в сознании и тогда он смог выполнить все свои финты по-настоящему. Более того, этот дядька так увлекся, что даже разработал технологию тренировки во сне. Представляете себе такую картину: лежит здоровый мужик и дрыхнет, а рядом висит табличка: "Не беспокоить, идет тренировка". Неплохо, правда? Особенно, если применить это в жизни. Одной девушке в школьные годы таким образом удалось выучить стихотворение, правда оно не было задано, но это не важно, если постараться можно настроиться и на то, что задано. Так что, если способности есть - дерзайте! Нужно использовать свое сознание и "бессознание" на полную катушку. Не даром же древние греки считали покровительницей знака Овна богиню Афину, вышедшую из головы Зевса, как его мысль. Мысль, это вам не хухры-мухры. Она даже во сне способна сотворить вполне реальные вещи (если, конечно, мысль - здравая).

сне мысль прием сны правда овен зодиака знакам знака

Фото:

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.