ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ПЕТУХА

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ПЕТУХА

Для многих Овнов 2017 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений.

Овен

Овнам в начале года вряд ли будет везти. Зато в середине весны у Вас всё сложится наилучшим образом! В этом году Овнам нужно внимательно следить за своим нервным состоянием – у Вас есть реальная угроза сильного перенапряжения. Рекомендуем Вам больше гулять на свежем воздухе, сочетать разные виды деятельности, больше отдыхать. Если в 2017 году Вы планируете отправиться в путешествие, то лучший период для этого – январь и апрель. Рекомендуем отправиться в путешествие в Африку.

Телец

В наступающем 2017 году у многих Тельцов появится возможность сделать еще один шаг в своем духовном развитии, осмыслить и проанализировать свои взаимоотношения с окружающими людьми.
По возможности туристические поездки лучше планировать на середину февраля, середину мая или первую декаду июля. В этом году благоприятными для Тельцов будут поездки на Средиземное море.

Близнецы

Многие Близнецы в 2017 году смогут сделать серьезные шаги для осуществления своих давних планов и мечтаний. Постарайтесь использовать при этом поддержку Ваших друзей и единомышленников – вместе гораздо проще свернуть горы!
Первая декада января, период с середины февраля до начала марта – время, когда многим Близнецам необходимо будет обратить внимание на свое здоровье. Постарайтесь отказаться от вредных привычек, следите за диетой. Тогде – если только не будете запускать нарождающиеся проблемы, весь год Петуха Вы будете полны сил и энергии.
Если в год Петуха Вы планируете отправиться в путешествие, лучше спланировать его на время благоприятное для дальних поездок. Звезды указывают, что лучшее время для этого – первая половина февраля, конец мая – начало июня, первая декада июля, а также конец сентября – начало октября. Постарайтесь, чтобы Ваш отдых проходил на берегу водоема – если не моря, то хотя бы реки или озера. Это позволит Близнецам прийти к внутренней гармонии.

Рак

Год Петуха станет благоприятным для личностного роста и развития Раков. Постарайтесь не упускать возможности для самовыражения, не бояться брать на себя ответственность. И удача Вам обязательно улыбнется.
Наименее благоприятный для здоровья Раков период – июнь-июль. Будьте особенно осторожны во время отпуска – с поездкой может быть сопряжен риск отравления, простуды.
Для путешествий наиболее благоприятны ноябрь и декабрь. В этом году лучшие страны для путешествий – ОАЭ или Таиланд. Возможно, в этом году Вас ждут дальние командировки – наилучшее время для них – это май месяц.

Лев

В наступающем 2017 году у многих Львов появится возможность расширить свои философские взгляды, укрепиться в своем мировоззрении. В этом году при принятии важных решений Львам лучше опираться на собственную точку зрения. В 2017 году для многих Львов большое значение будет иметь впечатление, которое они производят на окружающих, их имидж. Было бы неплохо сделать конкретные шаги в этом направлении.
В начале года, в марте, в июле желательно заняться профилактически - оздоровительными мероприятиями, так как в этот период Львы могут почувствовать недомогание. Скорее всего обострятся хронические болячки, возникнет угроза простудных заболеваний.
Особенно напряженным будет период начиная с июля, когда Львов начнет тяготить груз обязанностей, возложенных на них и необходимость подчиняться обстоятельствам. Обратите особое внимание на свое здоровье в это время!
Скорее всего в этом году Львов охватит тяга к перемене мест, Вам захочется посмотреть мир. Наиболее благоприятные периоды для поездок: конец мая, начало августа, середина октября, самые привлекательные направления – далекие и экзотические страны, особенно в другом полушарии.

Дева

В 2017 году многие Девы могут ощутить сложности в реализации своих планов и в достижении целей. С начала года и до конца октября Вам понадобится умение концентрировать усилия и готовность медленно продвигаться к поставленной цели. Серьезность, ответственность и практичность в постановке задач смогут способствовать успеху.
В этом году для Дев здоровье будет во многом взаимосвязано с питанием. Будет очень важно употребление экологически чистых продуктов, осторожность в выборе лекарственных препаратов и алкоголя. Опасайтесь различных заболеваний в желудочно-кишечной сфере, особенно если Вам свойственны хронические заболевания.
Неблагоприятные периоды для здоровья: 1-16 февраля, 6 марта – 12 мая, конец июля - август и ноябрь. В эти же периоды Девы могут быть излишне субъективны, желательно решение наиболее важных вопросов перенести на более благоприятные периоды: 12-28 мая, 12-29 июля, 6-20 сентября и 9-30 октября.
В этом году Девам лучше всего отправиться в поездку вместе с семьей. Может быть, стоит выбрать для проведения отпуска какую-то из стран Европы. Лучшее время для поездок и путешествий – это конец мая и первая декада июня, первая декада июля и первая декада октября.

Весы

Год Петуха будет для Весов сложным и неоднозначным, он поставит непростые и нередко непривычные задачи. Многие Весы в этот период смогут на практике проверить свое умение выстраивать отношения, как в бизнесе, так и в семье. Но если не падать духом и быть готовым к преодолению трудностей, то в конце концов Весы обязательно добьются успеха, и жизнь заметно переменится к лучшему уже во второй половине года Петуха.
В начале весны 2017 года у многих Весов могут неожиданно начаться проблемы со здоровьем. Будьте особенно внимательны в период с середины марта по десятые числа мая, когда у Вас могут обостриться заболевания внутренних органов. С конца июля по середину августа Весам нужно помнить, что обращать внимание на свое здоровье лучше до того, как оно начнет портиться. В противном случае, приведение себя в порядок будет стоить Вам немало денег и сил.
Год Петуха обещает Весам, что путешествия принесут удачу – это касается и командировок, и поездок на отдых, и даже смены постоянного места жительства. Рекомендуемое время для путешествия – февраль, вторая и третья декады мая и первая декада июля. На отдых лучше всего поехать всей семьей, но старайтесь избегать стран с резко отличным от привычного Вам климатом.

Скорпион

Многие Скорпионы в 2017 году столкнутся с необходимостью пересмотреть организацию своих повседневных дел, активнее проявлять заботу по отношению к близким людям, быть внимательныее с сослуживцами.
Помните, что в здоровом теле – здоровый дух! Больше бывайте на свежем воздухе, ходите пешком, займитесь фитнесом. Не забывайте о пользе утренней гимнастики. Особенно важно заниматься своим телом в критический для Скорпионов период – с середины июня до конца июля. В это время желательно увеличить физические нагрузки.
В третьей декаде марта – в апреле Скорпионам необходимо проявлять осторожность в домашних делах, в работе с электроприборами. Нарушение правил безопасности может привести к травмам, последствия которых будут ощутимо портить Вам жизнь до самого конца весны.
Наиболее благоприятный период для путешествий и дальних поездок – начало года, особенно вторая и третья декады января. Возможно, Скорпионов ждет дальнее путешествие, лучше всего на далекие экзотические острова.

Стрелец

Год Петуха – ответственный период в жизни Стрельцов. Вас ждут и романтические переживания, и новые обязанности, и смена жизненных приоритетов. Стрельцы – не те, кто отступают перед трудностями. Помните – попадать только в яблочко – это в Ваших силах!
В начале года организм Стрельцов скорее всего будет работать как часы. Но, увы, все хорошее когда-нибудь кончается. Конец ноября – середина декабря неблагоприятный период для здоровья Стрельцов. Возможно, будет сказываться усталость как результат напряженного труда.
Начиная с середины июля многим Стрельцам необходимо тщательно планировать длительные поездки, путешествия, так как возможны осложнения: задержки рейсов, накладки на месте. Особенно сильно неблагоприятные тенденции будут заметны во второй и третьей декадах декабря.

Козерог

2017 год обещает Козерогам успехи в бизнесе и серьезных начинаниях. В год Петуха Козерогов может ждать продвижение по службе, вполне вероятно возрастет финансовое благополучие.
В начале года Козероги почувствуют небывалый прилив сил и энергии, подобного которому у Вас не было уже давно. А в середине июня и в июле лучше быть осторожным. Дозируйте нагрузку, чтобы не нанести вреда здоровью. Вероятен риск перенапряжения. Проблемы со здоровьем могут также возникнуть в августе и в конце года.
Если Вы планируете провести отпуск вне дома – постарайтесь, чтобы он пришелся на июль или сентябрь, тогда удовольствие от хорошо проведенного времени Вам гарантировано. Особенно если Вы решите отправиться в Европу или в Турцию. В августе лучше не предпринимать дальних поездок.

Водолей

Наступающий 2017 год для многих Водолеев будет годом контактов, поездок, общения. Вы получите возможность значительно активнее взаимодействовать со своим ближайшим окружением.
В первой половине года желательно быть внимательными к своему здоровью, остерегаться переохлаждений, простуды. В это время вероятно обострение хронических заболеваний.
Наступающий год, особенно первая его половина, будет благоприятен для поездок и путешествий. Скорее всего, Водолеям представится прекрасная возможность повидать мир – грех ею не воспользоваться. Удачных путешествий!

Рыбы

Наступающий 2017 год будет достаточно сложным периодом для Рыб. Год Петуха обещает взлеты и падения, но в чем Рыбы могут быть совершенно уверены – что скучать Вам не придется. Многие Рыбы будут обеспокоены своим финансовым положением, будут стремиться стабилизировать свои денежные дела. И, скорее всего, Вам это удастся.
Середина апреля – сложный период для Рыб в отношении Вашего здоровья. Возможна повышенная чувствительность, восприимчивость, нервозность.
Вторая половина года – удачное время для путешествий, поездок, расширения своего кругозора. В этот период Рыбам особенно рекомендованы различного рода экскурсионные поездки.

год 2017 период петуха особенно время июля поездок путешествий декада конец