Восточный гороскоп на 2019 год для Дракона

Восточный гороскоп на 2019 год для Дракона

Дракон в год Свиньи будет счастлив, как никто другой. Это во всех смыслах его год. Он будет окружен любовью, его успехи будут признаны настолько, насколько это вообще возможно.

А самые смелые планы и мечты будут сбываться с поразительной скоростью. Если вы мечтаете выйти замуж – выйдете, планируете написать книгу – не только напишете, но и найдете издательство, с которым заключите выгодный контракт, мечтаете о больших деньгах – получите наследство или устроитесь на новую работу с отличным окладом. Только помните, что хотя Свинья (в смысле покровителя года) существо и магическое, она не волшебная палочка, поэтому ваши желания будут исполняться, если вы сами приложите к этому руки. Действуйте! Не бойтесь начинать что-то новое, главное – сделать первый шаг, а потом для вас во всем будет режим наибольшего благоприятствования. И перестаньте беспокоиться по пустякам, а также язвить по поводу и без. Чем обаятельнее вы будете в этот год, тем больше вам дадут, тем ярче вы этот год проведете. И не отказывайтесь от любой возможности устроить праздник – общение и положительные эмоции будут бонусом к остальным успехам.

год гороскоп дракона восточный свиньи

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Для Обезьяны это год развлечений и успеха. Дракон заискивает перед ней, она единственная, кто может над ним посмеяться, поэтому мифический ящер задабривает Обезьяну всем тем, в чем она нуждается.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Свинью в год Свиньи ждет прирост благосостояния, а также прибавление в семействе. Правда, она может решить, что для жизни ей надо меньше, чем она имеет, поэтому она займется благотворительностью или будет активно помогать родственникам и друзьям.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Кролик в год Свиньи намеренно дистанцируется от всего, что может принести ненужные хлопоты и волнения. Он уже создал свой маленький мир, из которого будет спокойно наблюдать за тем, как остальные «ломают копья» и стараются угодить покровителю года.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Змея в год Свиньи будет почивать на лаврах. Жизнь ей улыбается, поэтому поводов для беспокойства будет немного. Единственное, что может доставить огорчение – личная жизнь, в которой не произойдет ничего нового и исключительного.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Для Лошади год Свиньи будет неровным, но нельзя сказать, что все будет отрицательно. Лошадь получит награду за свои заслуги и будет удовлетворена этим, даже если награда окажется чисто символической.