Восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Змея в год Свиньи будет почивать на лаврах. Жизнь ей улыбается, поэтому поводов для беспокойства будет немного. Единственное, что может доставить огорчение – личная жизнь, в которой не произойдет ничего нового и исключительного.

Отношения с партнером будут ровными, но без страсти и без огня, а если вы до сих пор не обрели свою вторую половинку, то в год Свиньи вам вряд ли удастся это сделать. Зато вы будете востребованы в профессиональной сфере. К вашему авторитету будут прислушиваться, уважение к вам возрастет, а прошлые заслуги сами обеспечат вас и работой, и достойной зарплатой. Но это не говорит о том, что, почивая на лаврах, вы можете больше не стремиться вперед. Отнюдь. Свинья не терпит инертности, поэтому используйте свои заслуги, чтобы продвинуться еще дальше, перейти на новый социальный и профессиональный уровень. И не отказывайтесь от общения. Вы, конечно, можете снисходительно относиться к окружающим, но не абстрагируйтесь от них. Не упускайте возможность лишний раз продемонстрировать все свои способности.

год гороскоп восточный свиньи змеи

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Для Обезьяны это год развлечений и успеха. Дракон заискивает перед ней, она единственная, кто может над ним посмеяться, поэтому мифический ящер задабривает Обезьяну всем тем, в чем она нуждается.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Свинью в год Свиньи ждет прирост благосостояния, а также прибавление в семействе. Правда, она может решить, что для жизни ей надо меньше, чем она имеет, поэтому она займется благотворительностью или будет активно помогать родственникам и друзьям.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Кролик в год Свиньи намеренно дистанцируется от всего, что может принести ненужные хлопоты и волнения. Он уже создал свой маленький мир, из которого будет спокойно наблюдать за тем, как остальные «ломают копья» и стараются угодить покровителю года.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Для Лошади год Свиньи будет неровным, но нельзя сказать, что все будет отрицательно. Лошадь получит награду за свои заслуги и будет удовлетворена этим, даже если награда окажется чисто символической.