Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Кролик в год Свиньи намеренно дистанцируется от всего, что может принести ненужные хлопоты и волнения. Он уже создал свой маленький мир, из которого будет спокойно наблюдать за тем, как остальные «ломают копья» и стараются угодить покровителю года.

Зато тогда, когда будут затеваться какие-то торжества, Кролику не будет равных, он компенсирует тихое сидение в уголке бурным весельем и тем, что его будут буквально носить на руках тогда, когда он будет являть себя миру. Единственное, что надо избегать Кролику в год Свиньи – поверхностности в суждениях. Свинья не терпит непрофессионалов, и если вы начнете заниматься чем-то новым, то тщательно изучите предмет своих интересов, чтобы не попасть впросак и не оказаться в роли «свадебного генерала». Получайте новые знания, но не для того, чтобы блистать в обществе своим интеллектом, а для того, чтобы, применив их на практике, улучшить свое материальное положение. В личной жизни Кролика ждет какое-то замечательное событие. Вы запросто можете влюбиться на всю жизнь, особенно если отпустите свое прошлое.

год гороскоп восточный кролика свиньи

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Для Обезьяны это год развлечений и успеха. Дракон заискивает перед ней, она единственная, кто может над ним посмеяться, поэтому мифический ящер задабривает Обезьяну всем тем, в чем она нуждается.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Свинью в год Свиньи ждет прирост благосостояния, а также прибавление в семействе. Правда, она может решить, что для жизни ей надо меньше, чем она имеет, поэтому она займется благотворительностью или будет активно помогать родственникам и друзьям.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Змея в год Свиньи будет почивать на лаврах. Жизнь ей улыбается, поэтому поводов для беспокойства будет немного. Единственное, что может доставить огорчение – личная жизнь, в которой не произойдет ничего нового и исключительного.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Для Лошади год Свиньи будет неровным, но нельзя сказать, что все будет отрицательно. Лошадь получит награду за свои заслуги и будет удовлетворена этим, даже если награда окажется чисто символической.