Восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Для Лошади год Свиньи будет неровным, но нельзя сказать, что все будет отрицательно. Лошадь получит награду за свои заслуги и будет удовлетворена этим, даже если награда окажется чисто символической.

Потешив свое самолюбие и честолюбие, Лошадь с новыми силами возьмется за свою работу, чтобы иметь возможность еще не раз получать награды. Однако ей стоит помнить, что в год Дракона давать волю гневу и топтать копытами тех, кто мешает – чревато неприятными последствиями. Вспышки немотивированной агрессии не приведут ни к чему хорошему, так как окружающим будет проще вовсе отказаться от общения с Лошадью, чем терпеть ее норов. В год Свиньи Лошади рекомендуется забыть о том, что она никогда не слушает чужих советов, и внимательно отнестись ко всему, что ей говорят – есть вероятность того, что один из советов окажется чудо как хорош и продуктивен. Импульсивность Дракона сделает Лошадь уязвимой для любви, то есть стрела Амура может настигнуть вас в этом году тогда, когда вы этого не ждете, и вы ради этого чувства можете забросить все остальное.

год свиньи гороскоп лошади лошадь восточный

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Для Обезьяны это год развлечений и успеха. Дракон заискивает перед ней, она единственная, кто может над ним посмеяться, поэтому мифический ящер задабривает Обезьяну всем тем, в чем она нуждается.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Свинью в год Свиньи ждет прирост благосостояния, а также прибавление в семействе. Правда, она может решить, что для жизни ей надо меньше, чем она имеет, поэтому она займется благотворительностью или будет активно помогать родственникам и друзьям.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Кролик в год Свиньи намеренно дистанцируется от всего, что может принести ненужные хлопоты и волнения. Он уже создал свой маленький мир, из которого будет спокойно наблюдать за тем, как остальные «ломают копья» и стараются угодить покровителю года.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Змея в год Свиньи будет почивать на лаврах. Жизнь ей улыбается, поэтому поводов для беспокойства будет немного. Единственное, что может доставить огорчение – личная жизнь, в которой не произойдет ничего нового и исключительного.