Восточный гороскоп на 2019 год для Овцы

Восточный гороскоп на 2019 год для Овцы

Овца в год Свиньи будет чувствовать себя весьма неплохо, так как сможет воспользоваться всеми предоставляемыми ей возможностями.

Она будет активно посещать разного рода мероприятия, на которых будут присутствовать влиятельные люди, и, показав себя во всей красе, Овца добьется внимания к своей персоне, выторговав себе особые привилегии. Используйте свою врожденную артистичность, Дракон оценит это в полной мере, так же как и те, от кого, так или иначе, зависит ваша судьба. Тем более что покровитель года подарит вам чувство оптимизма, которого вам так не хватает. И, поверив в свой счастливый билет, вы будете интуитивно принимать верные решения. Только не злите Свинью, не жалуйтесь на свою судьбу, иначе покровитель года отнимет у вас то, что до этого со свойственной ему щедростью вам подарил. В личной жизни Овцы может наступить благоприятный период, если рядом с ней окажется сильный человек, способный принимать за нее решения. А вот если у вас уже есть вторая половинка, то постарайтесь поменьше капризничать – Свинья этого не выносит.

год гороскоп овцы восточный свиньи

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Обезьяны

Для Обезьяны это год развлечений и успеха. Дракон заискивает перед ней, она единственная, кто может над ним посмеяться, поэтому мифический ящер задабривает Обезьяну всем тем, в чем она нуждается.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Свиньи

Свинью в год Свиньи ждет прирост благосостояния, а также прибавление в семействе. Правда, она может решить, что для жизни ей надо меньше, чем она имеет, поэтому она займется благотворительностью или будет активно помогать родственникам и друзьям.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика

Кролик в год Свиньи намеренно дистанцируется от всего, что может принести ненужные хлопоты и волнения. Он уже создал свой маленький мир, из которого будет спокойно наблюдать за тем, как остальные «ломают копья» и стараются угодить покровителю года.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Змеи

Змея в год Свиньи будет почивать на лаврах. Жизнь ей улыбается, поэтому поводов для беспокойства будет немного. Единственное, что может доставить огорчение – личная жизнь, в которой не произойдет ничего нового и исключительного.

Фото:

Восточный гороскоп на 2019 год для Лошади

Для Лошади год Свиньи будет неровным, но нельзя сказать, что все будет отрицательно. Лошадь получит награду за свои заслуги и будет удовлетворена этим, даже если награда окажется чисто символической.