Мужской гороскоп - как выбирают жену разные знаки Зодиака

Мужской гороскоп - как выбирают жену разные знаки Зодиака

Овен Овен горяч, импульсивен и готов увлечься любой женщиной, которая завладеет его вниманием. Однако если оставить в стороне весь его пыл и посмотре...

Овен

К жене Овен относится как к человеку, который подрезал ему крылья, но сделал это не больно и в чем-то даже улучшил его летные характеристики. И если это так, то сей прирожденный лидер будет не только любить, но и ценить и уважать свою женщину

Все пойдет еще лучше, если его законная окажется ко всему прочему человеком домашним, спокойным и бережливым Ведь тихая гавань так же необходима искателям приключений, как и домоседам

Телец

Тельцу импонирует самостоятельная современная женщина, не лишенная доли романтики Но жена в его представлении - это союзница, друг и подруга, которая разделяет его взгляды на мир и семейные ценности. В этом и есть противоречие, которое может стать камнем преткновения в семейной жизни.

В семье Телец достаточно демократичен и предсказуем, но лишь в том случае, если события развиваются по понятному ему сценарию Жену Телец воспринимает как равную себе, имеющую право на собственное мнение или роль

Тельцу повезет, если его избранница позволит и ему быть самим собой Телец должен чувствовать собственную значимость и верить в свою самостоятельность Однако ей не мешает подгонять своего благоверного, ведь Телец быстро успокаивается на достигнутом и с трудом меняет выбранный курс

Близнецы

Давайте будем честны мужчина-Близнецы ищет в женщине именно то, чего у него нет Он загорается любопытством, сталкиваясь с особой непонятной, необычной, загадочной, чувствительной. То есть его интригует женщина как явление природы - которую нельзя понять и поступки которой непредсказуемы

К жене, выбранной по такому образцу, у Близнецов возникает масса обоснованных претензий Но он реалист и прагматик и готов принимать свою избранницу такой, какая она есть Но и его терпению может прийти конец

Если супруга Близнецов оставит часть своей эфемерности и неопределенности, которую она демонстрировала в роли невесты, и возьмет на себя хозяйственные вопросы вплоть до мелочей, то немало и по-хорошему удивит своего суженого. Его не нужно пилить, с ним можно договариваться

Рак

Рака всегда привлекает активная, самостоятельная женщина Та, которая уверена в себе и своих силах Ему самому не просто чувствовать себя раскованным и однозначным Если он оказался завоеванным своими впечатлениями от такой особы и имеет серьезные намерения, то сам приступит к последовательному завоеванию объекта притязаний.

Рак практичен, но чувствителен, упрям, но мягок. Его отношения с супругой будут зависеть от того, на кого он нарвется. С импульсивной женщиной он может воевать и остаться побежденным. А спокойной будет командовать, не терпя возражений.

Раку повезет, если его милая создаст в их общем доме гармоничный и привлекательный мир, в котором найдется место и для смелых решений, и для тихой семейной радости.

Лев

Лев - мужчина простой и конкретный, тонкие душевные переживания ему плохо понятны. Если он положит глаз на какую-нибудь особу, то будет решительно добиваться мужской победы. А если крепость не сдается, найдет себе другой бастион. Его привлекают в женщине именно женственность и красота, остальное не так важно.

К жене Лев относится покровительственно или начальственно. Он соблюдает совместно выработанные правила и опирается на традицию средневековья. Жена в глазах Льва - это его собственность, его сексуальный партнер, хозяйка его дома, мать его детей и прочее.

Льву повезет, если супруга разделит его взгляды на семейные ценности, но не согласится лишь уступать и слушаться, ведь тогда Льву все быстро наскучит. Она должна стать для мужа чувственным соперником в личных отношениях и верным партнером в делах.

Дева

Мужчина-Дева обратит внимание на женщину, которую трудно не заметить. Она должна одеваться по моде, быть в курсе событий и курса доллара, иметь веселый нрав и подвижный ум. И он, такой практичный, наблюдательный и подобострастный, будет выбирать себе не жену, а, по сути дела, подружку.

В домашние дела мужчина-Дева предпочитает не вмешиваться, но намерен методично, иногда мелочно требовать от своей избранницы соответствия новому социальному статусу законной супруги. И это ей придется терпеть и не нервничать.

Мужчине-Деве повезет как мужу, если его общительная и любознательная избранница внесет в их семейную жизнь элемент романтики и новизны. А также станет для мужа не окном в мир, но спутницей в путешествии под названием "жизнь".

Весы

Мужчина-Весы надеется в жизни найти себе в подруги именно супругу. Женщину, наделенную чувством такта и внутренним обаянием, мягкостью и пластичностью. Ему импонирует то, что в художественной литературе именуют тайной женской природы. При этом он достаточно реалистичен в своем выборе и хорошо представляет себе, что хочет.

Дома такому мужчине скандалы не нужны, ему нужна хозяйка домашнего очага. И он постарается не давить на супругу, а воздействовать на нее деликатно, как подобает главе семейства, права и роль которого не слишком велики.

Будет совсем неплохо, если его домашняя и скромная спутница не ограничит свои интересы готовкой и стиркой, но предпочтет реализовывать свои таланты и способности в большом мире, не забывая, впрочем, о домашнем гнезде.

Скорпион

Скорпион обязательно обратит внимание на уверенную в себе, самостоятельную женщину. Ему будет импонировать ее внутренняя сила. В то же время Скорпион всегда надеется, что его избранница так же зажигательна внутри, как активна снаружи. Скорпиону нужен союзник и партнер - кроме всего прочего, чего обычно желает и что надеется обрести в своей супруге мужчина.

Семейную жизнь он будет вести по собственному уставу, нередко рассматривая свою избранницу как доставшуюся ему в наследство собственность. Но тихого подчинения ему тоже не нужно. Он хочет и владеть, и завоевывать свою пассию раз за разом.

Будет лучше, если ему попадется не. только подруга с характером, но та, кто реалистично и практично воспримет его “хотелки” и “желалки”. И внесет в жизнь Скорпиона разнообразие, одухотворенность и тайну.

Стрелец

Вот уж кто не знает, какая нужна ему жена и кого ему хочется видеть в будущей супруге! Вернее, он-то просто уверен, что ищет то, что ему нужно, но с точки зрения астрологии это не очевидно. Стрелец - человек подвижный, увлекающийся и идеалистичный. Он замечает все, что привлекает его эмоционально. Доводы рассудка включаются обычно уже тогда, когда дело сделано.

В глубине души Стрелец полагает, что роль жены - это роль служанки. Она чистит, моет, готовит и убирает, не лезет к своему господину с нравоучениями и дает ему время на развлечения.

Стрельцу повезет, если его супруга сможет разделить (или хотя бы принять) широту его взглядов и возьмет на себя груз семейных забот. Если она подвижна и открыта, спонтанна и пластична, как он, то это серьезная заявка на семейное будущее.

Козерог

Козерог тщеславен. Для него жена - это показатель того, чего он добился в жизни. Его избранница должна что-то значить в глазах окружающих Козерога людей и общества в целом. Он готов демонстрировать свою пассию, как картину импрессионистов или китайскую вазу. Когда они вместе, это может походить на паука, который поймал бабочку.

Козерог однолюб. В своем выборе нередко консервативен. Он предпочитает опираться на традиционные вкусы, этикет, мнения и правила. И потому будет неизбежно навязывать собственные взгляды и симпатии своей дражайшей половине. Она, по его мнению, жена, и этим все сказано.

Козерогу повезет, если его супруга не окажется тихой овечкой или изящной демонстрационной витриной их семейного уклада, но сама будет активной и деловитой. Ведь это те качества, на которые он, часто сомневающийся в успехе, втайне надеется.

Водолей

Водолей - человек оригинальный, демократичный и свободолюбивый. Он легко завоевывает симпатии и обращает на себя внимание. Водолей может выбрать себе в жены женщину другой национальности, цвета кожи и вероисповедания. Главное, чтобы его супруга разделяла его стремление к новизне, переменам и всему необычному.

Водолей любит разнообразие и не слишком понимает семейные догмы. Он не станет навязывать жене собственное мнение и позволит ей иметь свой взгляд на вещи. Жена для него - друг и товарищ, равная из равных. А вместе они - путешественники планеты Земля.

Водолею здорово повезет, если его избранница сможет вытерпеть все причуды и чудачества своего супруга. Но будет строго стоять на страже семейных ценностей, порядка и стабильности. Ведь это именно то, чего Водолею не хватает. То, что удерживает его у родного очага.

Рыбы

Мужчина-Рыбы и сам не знает, какую жену хотел бы найти. Его взгляды на сей вопрос переменчивы, как ветер, и широки, как горизонт. Но это та, которая соответствует его идеалам, и та, которая позовет его за собой к указанным выше ветрам и горизонтам, и нет нужды об этом спорить.

В семье мужчина-Рыбы потеряет толику идеализма и начнет приобретать практические навыки. Он же будет по возможности требовать от своей уже (или еще) романтичной пассии того же. А называется все это так:

“Любовь в щи не положишь”. А так как человек он пластичный, мягкий, мечтательный, что у него из этого получится, неизвестно.

Ему улыбнется судьба, если его благоверная не будет им командовать, но направит его таланты любовника, творца и мужа в нужное русло. А также согласится рассеивать тот туман неопределенности, который нередко сгущается в мужней голове.

повезет супруга жена телец жену женщину избранница взгляды овен жене водолей

Фото:

Как стать идеальной женой

Многие женщины, выходя замуж, мечтают стать своему супругу идеальной женой. Но далеко не все при этом представляют, как этого добиться. Кто-то считает, что надо во всем потакать мужу, кто-то начинает демонстрировать свои качества хорошей хозяйки, а кто-то делает ставку на секс. И все равно не достигают совершенства. Вот о том, что на самом деле надо делать, чтобы стать идеальной женой, мы сегодня и поговорим.