Заговоры на работу

Заговоры на работу

Сегодня поговорим о заговорах, которые направлены на то, чтобы помочь в поисках работы, в общении с коллегами, в повышении по службе и т.п.

Мы используем заговоры, чтобы привлечь любовь, исцелиться или сохранить мир в семье. Но есть еще одна сфера нашей жизни, которая не менее важна, чем все вышеперечисленное, а порой – и вовсе основополагающая. И именно поэтому мы сегодня поговорим о заговорах, которые направлены на то, чтобы помочь в поисках работы, в общении с коллегами, в повышении по службе и т.п.

Но для начала – несколько общих советов.

Общие рекомендации

 

Слово и дело

Мы не зря сказали, что заговоры призваны помочь, то есть они сами за вас ничего не сделают. Нельзя ворожить на поиск работы и при этом сидеть дома, отказываться от предложений и ждать, пока на вас прольется денежный дождь. Или продолжать глядеть букой на коллег, ожидая, что они сами вмиг переменятся благодаря вашим магическим манипуляциям. Только активность и деятельность проложат вам путь к успеху. А заговоры всего лишь помогут создать благоприятные обстоятельства.

Сила планет

За все, что связано с работой, «отвечают» три планеты: Меркурий, Солнце и Марс. И именно их силу стоит использовать при заговорах на деловую сферу жизни.

Меркурий поможет вам найти общий язык с коллегами и с начальством. Он же «поспособствует» вам на собеседовании. День, когда рекомендуется обращаться к Меркурию – среда. Цвет свечей для обряда – зеленый, если хотите удачно пройти собеседование или избежать увольнения, и розовый – если хотите найти взаимопонимание с коллективом.

Солнце «похлопочет» о повышении и о признании ваших заслуг. А еще оно поможет вам в наилучшем самовыражении. День Солнца – воскресенье. Цвет используемых свечей – золотистый, если хотите признания, и зеленый, если мечтаете о повышении. Можно сочетать в одном обряде эти два цвета.

Марс даст вам силы для поиска работы, «выберет» лучший момент для начала нового предприятия, сделает вас энергичнее. А также поможет вам предстать в самом выгодном свете перед существующим или потенциальным работодателем. Еще Марс может помочь вам занять первое место среди претендентов на более высокую должность. Или среди соискателей новой работы. День Марса – вторник. Цвет используемых свечей – красный.

Перед тем, как читать тот или иной заговор, нанесите на свечи знак той планеты, к силе которой вы собираетесь обращаться.

Для заговоров на работу (для поиска, для повышения, для признания) лучше всего использовать время с третьего дня после новолуния и до полнолуния. А вот для того, чтобы найти общий язык с коллегами, лучше всего творить заговор в полнолуние.

Персональные аффирмации

Для каждого конкретного случая вы можете сами составить дополнительную аффирмацию и закончить ей заговор. Так, например, заканчивая заговор для взаимопонимания с коллегами, вы можете перечислить этих людей поименно, рассказать, какие именно разногласия вы хотите удалить.

А после заговора на поиск работы вы можете перечислить желаемые сферы деятельности и должности, на которые вы претендуете.

Только помните, что аффирмация по ритмике не должна выбиваться из ритма заговора. Не обязательно рифмовать, просто сохраните заданный темп, чтобы весь заговор звучал гармонично и законченно.

Ну и крайняя рекомендация: вы должны искренне верить в то, что говорите и делаете. Только тогда заговоры принесут вам практическую пользу.

Заговор для поиска работы

Этот заговор поможет вам привлечь как можно больше предложений по вакансиям и не ошибиться с выбором. Только, как уже было сказано выше, не забывайте, что успех напрямую зависит от вашей собственной активности.

Итак, в полночь зажгите красную свечу, разложите вокруг предметы, связанные с той сферой, в которой вы ищите работу, а также средства поиска – сорванные объявления, газеты с вакансиями, визитки нужных людей. Или включите компьютер и откройте сайт, на котором вы ищите подходящие вакансии. В этом случае свечу поставьте перед монитором (естественно так, чтобы его не повредить), а атрибуты сферы деятельности поместите вокруг монитора.

Заговор читайте три раза по три. В перерывах закрывайте глаза и думайте о наиболее желаемой работе.

Встану, перекрестясь, пойду, благословясь, на гору высокую, в поле широкое. Там меня хорошо видать, далеко слыхать. Сойдется ко мне люд разный, не праздный, не напрасный. Будут меня зазывать, работу предлагать, выгоду обещать. Я же стану считать, выгоду искать, лишних отсекать, интерес соблюдать. Не долго мне торговаться, в предложениях разбираться, без работы оставаться. Новый месяц еще не взойдет, а меня уж работа найдет. Выгодная, прибыльная, интересная, да успешная. Да будет так! Слово мое крепкое!

После того, как вы 9 раз прочьте заговор, пальцами затушите свечу и зажигайте ее на 5 минут перед каждым собеседованием.

Если боитесь, что волнение может что-то испортить, дополните красную свечу зеленой и в эти 5 минут в произвольной форме обращайтесь к Меркурию, просите у него спокойствия и красноречия.

Заговор для повышения по службе

Этот заговор пригодится вам, если вы мечтаете о повышении, а оно по каким-то причинам задерживается. Только помните, что, вряд ли вы добьетесь положительных результатов, если, например, работая курьером, будете творить заговор, чтобы сразу стать большим боссом. Действовать надо поступательно. Для каждой новой должности заговор читается отдельно. И, естественно, после того, как вы добились предыдущего повышения.

Читается этот заговор на рассвете. Зажгите золотистую свечу, визуализируйте образ, как будто вы уже получили новую должность и занимаетесь теми обязанностями, которые она предполагает.

Как Солнышко из-за горы поднимается, так и мне в карьере моей подняться. Как Солнце все замечают, так и моим успехам без внимания не остаться. Выше Солнце – выше мой статус. Мне в карьере сбыться и статься. Мне от года к году расти, подниматься, опыта набираться, в должностях повышаться. Слово мое крепкое!

После этого дайте свече полностью прогореть. И купите в этот же день (не ранее и не позднее) еще столько золотистых свечей, сколько карьерных ступенек вы хотите покорить. Спрячьте их в укромном месте.

Заговор для взаимопонимания с коллегами

Данный заговор поможет вам обрести гармонию в отношениях с теми людьми, которые окружают вас на работе. Можете использовать его и тогда, когда только собираетесь влиться в новый коллектив. А еще заговор поможет, если существует какой-то затянувшийся конфликт с коллегами, и вы хотите, чтобы конфликт был исчерпан.

Зажгите розовую свечу, а если вы творите заговор для разрешения конфликта, то можете дополнить ее желтой свечой. Читается этот заговор в полночь. Однако перед тем как начать его произносить, визуализируйте тех, с кем вы хотите мира, и представьте, что все уже исправилось, и что между вами и вашими коллегами царит полное взаимопонимание.

Слово сказанное, слово услышанное, путь понимания, путь здравомыслия. Повода нету для ссор и обид, в крови лишь совместное дело кипит. Меня принимают и любят, лелеют, улыбки мои всех коллег моих греют. Фразы мои понимают, как должно, все разрешить в этой жизни возможно. Пусть больше не будет взаимных обид, путь разногласиям в коллектив мой закрыт! Да будет так! Слово мое крепкое!

Дайте свече прогореть до половины, а оставшуюся половину сожгите на работе. Желательно сделать это так, чтобы никто из коллег ничего не заметил.

Заговор для того, чтобы не уволили

Этот заговор пригодится вам в том случае, если вы по каким-то причинам боитесь, что вам откажут от места. А также тогда, когда вы совершили какую-то серьезную ошибку и опасаетесь, что вас накажут.

Для заговора вам понадобятся 7 зеленых свечей и 1 белая. Обряд проводится после полуночи в среду.

Поставьте белую свечу в центр стола, окружите ее зелеными свечами, зажгите и на 5 минут закройте глаза. В это время признайте свои ошибки, мысленно покайтесь, пообещайте, что впредь будете внимательнее и ответственнее. Вспомните все свои заслуги, все похвалы, которые получали от руководства и от коллег (клиентов, других заинтересованных лиц). А теперь расслабьтесь и читайте:

Я незаменима, нет меня прилежней, быть же мне ценимой, как и было прежде. Я со всем справляюсь, мною все довольны, лучший я работник – это все бесспорно. Оградясь от сплетен, ошибок и от мести, буду, как и прежде, я на прежнем месте. Слово мое крепкое!

Дождитесь, пока свечи полностью прогорят, и ложитесь спать, только перед сном ничего не ешьте и не пейте. Этот своеобразный пост будет как бы платой за то, что вам не откажут от места.

Заговор для выгодного самовыражения

Заговор для самовыражения пригодится вам в том случае, если вы обладаете серьезными амбициями, но пока не знаете, в какой области вы себя лучше всего можете реализовать. А также в том случае, если вы затеваете какой-то творческий проект и хотите, чтобы этот проект принес вам признание широкой общественности.

Этот заговор читается на рассвете, желательно, чтобы первые слова совпали с первыми лучами солнца. Зажгите золотистую свечу, поставьте ее на подоконник и читайте заговор, протягивая руки к солнышку.

Солнце, питаюсь твоими я силами, чтобы черпать из них вдохновение, дай мне возможность найти выражение собственным силам, талантам, умениям. Пусть все поступки мои окупаются, славу приносят и восхваление, пусть мной друзья и враги восхищаются, не остановит меня пусть сомнение. Солнце могучее, дай озарение, путь укажи мне к вершинам успеха, чтобы талантов моих выражение мне принесло признание века. Спасибо!

После того, как заговор прочитан, дождитесь, пока свеча прогорит полностью. В данном случае она тоже не только создает необходимый для заговора антураж, но еще и является магическим инструментарием. Кстати, если хотите еще больше усилить действие заговора, то смажьте перед началом обряда свечу эфирным маслом корицы.

Заговор для активной деятельности

Этот заговор, в отличие от предыдущих, можно произносить практически каждый день. Творите его на рассвете, зажигая красную свечу. Он поможет вам набраться сил перед тяжелым рабочим днем, зарядиться энергией и подготовиться к великим свершениям. Особенно рекомендуется использовать этот заговор, если вам в этот день предстоит какое-то важное дело, от которого многое зависит.

Итак, зажгите свечу, поднесите к пламени ладони, прикройте глаза и говорите:

О, Марс свирепый, дай ты мне силы, чтобы на всё их сегодня хватило, чтобы дела были успешны, чтоб избежать мне ошибок и спешки. Дай мне энергии, воли к победе, чтоб не было равных мне в этом свете. День мне удачный ты подари! Силой своею меня заряди! Спасибо!

После прочтения заговора потушите свечу и уберите ее в укромное место до следующего утра или до того момента, когда вы почувствуете, что вам нужна поддержка Марса.

Используйте заговоры и космическую силу планет, чтобы добиться карьерных высот, сохранить свое место и найти общий язык в старом или в новом коллективе. Но при этом не забывайте, что очень многое зависит от вас. Поэтому верьте в силу своих магических манипуляций, но не расслабляйтесь. И пусть вам сопутствует Удача!

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

заговор свечу работы коллегами поможет день заговоры зажгите заговора солнце повышении