АСТРОПРОГНОЗ НА МАРТ

АСТРОПРОГНОЗ НА МАРТ

Март — месяц Нисан, его еще называют месяцем чудес, дейтсвительно связан с преобразованиями. Во-первых начинается весна, во-вторых, в этом месяце, 21...

В этот период наилучшая тактика в делах — корпоративность и трудолюбие, тогда успех не заставит себя ждать.Связан с укреплением материального благополучия. Нужные подсказки в этом году приходят через интуицию и во снах. Год, связанный с Верхним миром, с Тремя Потоками,смывающими всякую нечисть или вызывающими природные катаклизмы. Кстати, о катаклизмах — несколько лет назад мальчик-индиго Борис Киприянович, заговоривший от рождения в восемь месяцев о планетах солнечной системы утверждает, что именно в 2009-ом году пострадает какой-то большой материк и проблема будет связана с водой.Поскольку наша планета достаточно захламлена, то она, как и любой живой организм попытается самоочиститься. Когда происходит много зла, включаются стихийные силы, этот год, начиная с весны может нести стихийные бедствия там, где необходимо очищение... Следует заметить, что последние дни старого года с 15-го по 20-е марта называются проклятыми днями, в эти дни не следует жениться, делать крупные покупки, а свои драгоценности женщинам лучше сложить в сосуд с водой и "дать выплакаться" в течение 5 дней.

Но не будем о грустном, все-таки на дворе весна и это всегда прекрасно, потому что это время, когда просыпается любовь в природе. Интересно заметить, что любовь по Каббале принадлежит сфире Хесед, так как является желанием отдавать, а секс принадлежит совершенно другому миру — сфире Гвура, который несет в себе желание иметь, брать — два мира сталкиваются в наших земных реалиях и каждый, кто знает об этом, понимает, что любовь приходит свыше и имеет Божественное происхождение. С 5-го марта планета любви- Венера начинает свое ретроградное шествие по знаку Овен до конца месяца — капризность в отношениях, любовные недоразумения обеспечены, поэтому используя мудрый совет "семь раз отмерь, один раз отрежь" будет весьма кстати. 31-го марта Венера соединяется с Солнцем внося императивность и волевые усилия в любовные проявления. Венера — не только энергии любви, это еще и земная красота — тесктиль, предметы искусства, сладости и фрукты, и конечно, молодые красивые женщины. С 16-го марта планета войны и секса — Марс переходит из знака Водолея в знак Рыб, подливая Рыбкам масла в огонь, а с 21-го марта Солнце входит в свой родственный знак экзальтации — знак Овена. 13-е марта также день, который запомнится многим — соединение Солнца с Ураном всегда вносит элемент неожиданности, кто-то из высокопоставленных особ проявит себя неодозначно. В общем подводя итоги марта, Рыбы пожалуй, будут в центре внимания, хотя от Водолеев также будут исходить сильные волны магнетизма, а к концу месяца на поверку выйдут Овны.
Критические дни:
Полнолуние — 11-го марта
Новолуние — 26-го марта
с 14-16 марта — Луна в Скорпионе (нежелательны зачатия и операции, торговые сделки и браки)

Овен

Прохождение Венеры по Овну сделает этот знак привлекательным для окружения и многие Овны авантюрно будут вовлечены в игру, не сознавая насколько она серьезна. До 21-го марта их будет преследовать ощущение, что что-то происходит за их спиной, но их в это не посвящают, от подобных тайн "мадридского двора" Овны могут подустать или настроение может меняться со скоростью ветра. Зная, что все болезни от нервов Овнам есть смысл не горячиться.

Телец

У Тельцов напряжение в карьере все-таки продолжается еще с февраля, но внимание уже начинает клониться с марта в сторону друзей и людей, симпатизирующим Тельцам. Этот знак полностью подвержен флюидам весны и на повышение температуры Тельцы реагируют как мартовские коты. Пришло время Камы — желаний. Те, кто еще не читал Камасутру — самое время начать читать. Приближаясь к концу месяца Тельцы почувствуют усталость и любимые диваны станут излюбленным местом покоя Тельцов с 21-го марта.

Близнецы

Солнце проходящее по Рыбам укажет на прорехи Близнецов — профессионализм. Вообще-то это знак умный, но легкомысленный и поэтому именно в марте Близнецов засадят за доделки и переделки собственных ваяний, особенное напряжение начнется с 16-го марта, когда Марс зайдет в дом карьеры и Близнецам надо будет отстаивать свой авторитет. В личную жизнь Близнецов уже вошли новые лица, однако именно с марта эти лица начнут капризничать и морочить Близнецам голову. С переходом Солнца в знак Овна сменятся приоритеты — Близнецы начнут все больше внимания уделять друзьям, лужайкам и всякого рода кружкам.

Рак

Самое время вылезти из панциря и полететь туда, где хорошо, хоть и говорят, что хорошо там, где нас нет, но Раки знают места и доверяют своей интуиции. Получив кругленькую сумму в феврале они со вкусом ее потратят на поездки, о которых будут долго вспоминать. Потому что там, в дальних краях с ними произойдут удивительные события на уровне чудес, ведь не зря называют март — месяцем чудес... 12-13 марта они получат сногсшибательную новость, которую потом опишут в своих мемуарах, а с конца марта реальность спустит их с небес или вернет из-за границы и заставит подумать, как лучше поднять свой к.п.д. (коэффициент полезного действия)

Лев

Открытые враги и публика продолжают трепать благородное имя Львов, иногда сами Львы являются вдохновителями пересудов, но интерес самих царственных посвящен деньгам партнеров или на худой конец страховкам. В середине марта есть смысл быть осторожным за рулем, все-таки март ненадежный месяц для Львов, но пережив его они с удовольствием войдут с 21-го марта в зону комфорта, дальних поездок и философских открытий, кстати, среди Львов немало учителей и меценатов. От Львов исходит энергия которой вполне можно заряжать батарейки — все-таки польза...

Дева

Прохождение Солнца по Рыбам вытащит Дев на публику или заставит выяснять отношения с партнерами, особенно интересна дата в районе 12-13 марта: Девы почувствуют присутствие Сатурна, который начнет оппозицию к Урану и Солнцу — вполне возможно столкновение амбиций, Девам ни в коем случае нельзя терять голову и самообладания — это достоинство которым владеет не каждый. Осознав в очередной раз свое превосходство и мудрость, Девы с интересом начнут вести банковские операции с деньгами партнеров в конце месяца.

Весы

Переходя из мира творчества и любви в мир рутины, Весы поймут, что за белой полосой всегда приходит не черная, а серая. То есть в марте им предстоит чистить авгиевы конюшни, а это отнюдь нелегкая работа. По дому здоровья с 16-го марта начинает проходить Марс внося в изнеженный организм Весов возможные бури, на работе также могут случиться авралы или пертурбации. Энергии в марте будут работать вместе с приливами и отливами.

Скорпион

От февральских домашних разборок к приливу творчества и влюбленности — вот направление Скорпов в марте. Скорпионы почувствуют тот адреналин в крови, к которому они всегда стремились, но к гармонии и глубине чувств с 16-го марта прибавится еще и доля агрессии, может, придется драться за даму сердца или "куснуть" кавалера, что так свойственно Скорпионам. В рабочем коллективе может появиться объект вожделения или проекты могут быть связаны с предметами красоты. Поскольку Венера ретроградит весь месяц, то приобретать, строить планы или жениться в марте не рекомендуется.

Стрелец

Венера продолжает свое победоносное шествие по дому любви и творчества, однако начиная с 8-го марта или после его празднования планета любви начинает ретроградить, а это вызовет у Стрельцов какие-то буксования в творчестве, непонятки с возлюбленными и детьми. До конца месяца Стрельцам, в принципе нужно заняться собственным домом и домочадцами, какие-то дела придется решать именно на дому, и телефон может трещать не умолкая. Однако с 21-го марта часы пробьют весну, и радость хлынет в сердца Кентавров. С новым Годом, с новыми силами!

Козерог

Знакомства, финансовые сделки, много бумаг и переговоров — вот окраска марта. К этим новостям могут прибавится интриги с соседями и родственниками, вообще-то Козероги не интриганы — они смело и открыто признаются вам, что они вас используют. Однако самим Козерогам следует помнить о присутствии в их знаке черной Луны — красавице, которая высвечивает все негативные делишки, так что до сентября Козерогам нужно быть кристально чистыми.

Водолей

Водолеи продолжают праздновать жизнь, и в марте к их радости прибавится еще одна — деньги. Венера с 9-го марта начинает ретроградить, а это означает, что может вернуться "старая любовь" или отношения начнут "путаться под ногами", не стоит приобретать, что либо существенное, а также тупо выяснять отношения. Совет Водолеям — радуйтесь жизни, Юпитер дарит вам все, что можно пожелать — пользуйтесь, но не перегибайте палку!

Рыбы

Рыбы празднуют дни варенья и вокруг них много ажиотажа, им приятно сознавать, что они любимы и востребованы, правда с середины марта в их знак заходит планета войны Марс, что не прибавит мирным Рыбам гармонии, которой они так ждут вот уже много лет. Однако не бывает худа без добра: по дому денег вот уже второй месяц бродит вполне приличная планета Венера, позволяющая потратиться не только на шпильки, но и на более крупные предметы. Мелочь, но приятно.

знак венера марте планета месяца март 21-го львов все-таки начнут