ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ОВЕН

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ОВЕН

Импульсивность вашей натуры приводит к тому, что ваш бюджет постоянно страдает от вашей расточительности, неоправданного аферизма и любви к роскоши. В...

Импульсивность вашей натуры приводит к тому, что ваш бюджет постоянно страдает от вашей расточительности, неоправданного аферизма и любви к роскоши. Впрочем, вы можете в сложных ситуациях “затянуть пояс потуже” и умерить свой пыл и запросы, хотя разрешать финансовые проблемы — отнюдь не ваша положительная черта.

Впрочем, не все уж так печально. К счастью для вас, во втором доме вашей карты находится знак Телец, который означает, что материальное благополучие приносит вам чувство безопасности, а за него вы будете бороться изо всех сил. Так что стоять с протянутой рукой на паперти вам не грозит. Хотя, в отличие от Тельцов, материальное благополучие — это далеко не главное в вашей жизни. Оно просто дает вам возможность действовать так, как вам хочется, дабы добиться максимального самовыражения через достижение поставленных целей. Учитывая их грандиозность, вряд ли следует удивляться периодическому появлению брешей в вашем бюджете.

В 2005 году ситуация для вас будет складываться следующим образом. До 19 января ваша “денежная” планета Венера будет находиться в Козероге — зенитной точке вашей астрологической карты. Именно здесь кроется залог вашего успеха при получении выгоды от партнерства или иной созидательной деятельности. Окружающие с удовольствием помогут вам в ваших стремлениях, если вы, конечно, обратитесь к ним за помощью. Если же вы этого не сделаете, то будете потом укорять себя за свою гордыню.

В первой половине февраля Венера войдет в знак Водолея, что потребует от вас максимальной собранности, особенно в сфере социальной деятельности. Правда, 13 февраля Венера перейдет в знак Рыб, а посему ваша интуиция и некоторые “закулисные” ресурсы активности включатся на полную катушку, что, впрочем, отнюдь не означает, что вам следует прибегать к “грязным технологиям” и всякого рода обману. Если вы это поймете, то любые временные трудности пройдут для вас практически незаметно.

Март может стать для вас временем определенных материальных проблем. И здесь вы, и только вы будете себе первым врагом в этом плане. Будьте крайне внимательны и осторожны в обращении с деньгами и не ищите виновных среди окружающих.

Большую часть апреля Венера будет находиться в Тельце — этот период можно вполне обоснованно рассматривать как удачный в плане материального достатка для вас и ваших ближних. Даже приобретение дорогих вещей окажется весьма удачным. Именно этим можно будет объяснить и выгодные сделки всякого рода.

В мае вас ожидают многочисленные короткие путешествия и поездки. Постарайтесь сдержать свои амбиции и не стесняйтесь советоваться с окружающими — потом вы можете горько пожалеть о том, что этого вовремя не сделали.

В июне Венера окажется в знаке Рака, и вполне возможно, что в это время вы потратите некие суммы на имущество и улучшение благосостояния ваших ближних. Вообще, в этот период вы будете больше времени уделять домашним делам по собственной, так сказать, инициативе, ибо это для вас будет вполне желанным делом.

С 15 июня Венера будет переходить в знак Льва, что оправдает ваши стремления скооперировать свои усилия со своими ближними более активно, нежели обычно. И это вполне может принести заметные плоды в плане повышения материального благосостояния.

10 июля Венера начнет перемещаться в знак Девы, что заставит” вас более интенсивно трудиться, если вы хотите повысить свое материальное благосостояние. И рассчитывать вам придется исключительно на свои силы и возможности. Только не “зарывайтесь” и, как говорится, соблюдайте дистанцию.

7 августа Венера переместится в знак Весов, который находится в оппозиции к вашему знаку. Старайтесь в это время побольше прислушиваться к мнению окружающих, спрятав свою гордыню как можно дальше, ибо ваши собственные идеи не принесут вам желаемого результата.

9 сентября Венера перейдет в знак Скорпиона, и в этот период вам также благоразумней прислушиваться к идеям окружающих — среди них наверняка будут весьма для вас полезные.

До конца года Венера будет находиться в знаке Скорпиона, а посему старайтесь непременно воспользоваться всяким благоприятным случаем, который вам представится в этот период, и стремитесь при этом быть более терпеливым — ваше “я” не будет для вас лучшим советчиком.

венера знак вполне период плане окружающих впрочем находится материальное ваших