ДЮДИ ЧИСЛА 5

ДЮДИ ЧИСЛА 5

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь ви...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Меркурия и Венеры (позитивной), в зодиакальном знаке Тельца, в Первом Доме Триединства знаков Земли. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее как общие для всех рожденных в мае. В вашем случае комбинация планет благоприятна, особенно для духовного развития - она дает удивительную остроту, скорость и неординарность мышления. Вы обладаете логикой, критически оцениваете ситуацию, наблюдательны и все анализируете. Вы очень независимы, легко приспосабливаетесь к новым условиям и без труда сходитесь с людьми, но при этом никоим образом не позволяете им на вас влиять.

Столь же гибки вы и в отношении работы: можете преуспеть в любой области, но лишь если сочтете, что результат стоит затраченных усилий. Вам нелегко привязаться к какому-либо одному человеку или занятию, и соответственно в вашей жизни и карьере произойдет немало изменений. Вас будет сильно занимать противоположный пол, но при этом вы ухитритесь оставаться от него независимым. У вас будет много любовных приключений, но постоянная привязанность вряд ли возникнет. Скорее всего, вы рано вступите в брак, но ни один союз, заключенный в молодости, не продлится долго. Вероятно, брак будет даже мешать вашей карьере и принесет разочарования. Наиболее яркая черта рожденных под этой комбинацией планет - блеск и острота ума.

Финансы

В этом отношении вы будете загадкой для своих друзей, да и для себя - тоже. У вас есть склонность использовать приобретенные средства на необычные цели. Как правило, вы удачливы в финансовых операциях и у вас есть состояние. Особенно вам удаются сделки с недвижимостью, земельными участками и биржевые торги. Однако наибольших высот вам суждено достигнуть благодаря незаурядной карьере.

Здоровье

Нередко вы страдаете нервными заболеваниями. Скорее всего, неоднократно попадете на операционный стол. Наиболее уязвимое место - область головы (лицо, зубы, челюсти и кости черепа). Подвержены переохлаждению и воспалительным процессам детородные органы. Впрочем, сказанное выше относится скорее к рожденным 5 и 14 мая, но не 23 мая.

Важнейшие годы вашей жизни определяют числа серий 5 и 6, то есть 5-е, 6-е, 14-е, 15-е, 23-е и 24-е.

Для того чтобы увеличить свой магнетизм, вам следует использовать в одежде цвета Меркурия, Венеры и Луны: Меркурии: все светлые, переливчатые тона; Венера: все оттенки голубого, от светлых до темных; Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый.

Ваши счастливые камни - бриллиант, бирюза, изумруд, зеленый нефрит и все светлые блестящие кристаллы. Решающие для вас годы - 5-й, 6-й, 14-й, 15-й, 23-й, 24-й, 32-й, 33-й, 41-й, 42-й, 50-й, 5)-й, 59-й, 60-й, 68-й, 69-й, 77-й.

Вы почувствуете сильное влечение к личностям, родившимся в числа 5-е, 6-е, 14-е, 15-е, 23-е, 24-е любого месяца.

числа скорее карьере особенно годы планет рожденных оттенки