ЛЮДИ ЧИСЛА 4

ЛЮДИ ЧИСЛА 4

Если вы родились в одно из перечисленных чисел марта, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерол...

Если вы родились в одно из перечисленных чисел марта, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Урана, Юпитера и Солнца в зодиакальном знаке Рыб, в Доме Юпитера (негативном), в Третьем Доме Триединства знаков Воды. Основные черты вашего характера описаны на предыдущих страницах для людей, рожденных в марте, но влияние Урана в этот период года усиливает необычные и эксцентрические свойства натуры.

В первой половине жизни вам, скорее всего, придется хлебнуть горя и вволю поконфликтовать: вас ждут стычки и отсутствие взаимопонимания с родными, недоразумения и ссоры в семейной жизни.

Люди постараются брать от вас, а не отдавать вам свою любовь и заботу; и в достижении цели вам предстой г полагаться исключительно на себя. Вы оригинальны в мыслях и поступках, нетрадиционны во взглядах, действуете слишком независимо, а потому навлекаете на себя критику, что бы ни предприняли. Вас удивительно влечет ко всякого рода оккультным наукам, ко всему мистическому и психологическим исследованиям; более того, вы сами испытаете на себе их необычное влияние. Однако вы стремитесь хранить это в тайне и не обнародовать эту сторону своей натуры.

Вы пытаетесь выразить свою душу в искусстве, литературе и музыке; а если вы сами не занимаетесь творчеством, то увлечетесь коллекционированием антиквариата и живописи. Вы обладаете острой интуицией в отношении людей и ситуаций; у вас бывают странные видения, сны и озарения.

Вы осторожны в вопросах помещения и перемещения денег - да вам и стоит остерегаться всякого вида спекуляций и попыток быстрого обогащения. Вы будете водить знакомство с необычными людьми. При этом вы весьма избирательны в дружбе, и ее удостаиваются очень немногие.

Вы будете испытывать сильную, хотя и тщательно скрываемую тягу к исследованию сверхъестественных явлений и психики человека, но, скорее всего, будете иметь к этим занятиям лишь косвенное отношение, не делая их своей профессией. Вы вообще очень скрытны во всем, что касается движений вашей души, и болезненно чувствительны к мнению других.

Если вы родились 31 марта, то попадаете под влияние знака Овен (Дом Марса, позитивный), поэтому будете натурой более властной и волевой, однако и противодействие вам усилится.

Финансы

Ваша исключительная рассудительность и осторожность, недоверие к людям станут для вас наилучшей защитой в финансовых вопросах. Скорее всего, вам суждено унаследовать деньги или недвижимость; если это так, то вам следует действовать очень осмотрительно и хранить свое наследие более, чем стремиться преумножить богатство. Вы, однако, могли бы достичь успехов в искусстве, литературе, музыке, науке или изобретательстве.

Здоровье

В отношении здоровья вы - сами себе врач. Вы сами разработаете себе диету и взгляд на здоровый образ жизни. Вы станете раздражать знакомых и родных, вас будут считать "упертым" в свои пресловутые "истины", тем более что вы пытаетесь навязывать свой режим и взгляды другим. Скорее всего, вы сами не считаете себя здоровым, но главным образом из-за склонности к меланхолии и обидчивости вы слишком остро реагируете на критику. Самые важные для вас числа - это серии 1-4, комбинированные с серией 3, поэтому вам следует планировать все важные дела на соответствующие даты (например, 1-е, 3-е, 4-е, 10-е, 12-е, 13-е, 19-е, 21-е, 22-е, 28-е, 30-е и 31-е).

Если вы родились 31 марта, для вас место числа 3 и его серии займут число 9 и его серия.

Вы будете привлекать людей, родившихся в числа серий 4 и 8 (например, 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го, 31-го). Если же вы родились 31 марта, то заинтересуете людей серии 9, родившихся 9 го, 18-го и 27-го. В эти же юты с вами, весьма вероятно, будут происходить необычные события.

Чтобы увеличить магнетические вибрации и шансы на успех, вам следует использовать в одежде цвета своих планет.

Уран все тона сапфирово-голубого и серого.

Солнце золотой, желтый, бронзовый и золотисто-коричневый,

Юпитер, фиолетовый, лиловый и пурпурный.

 Ваши счастливые камни – сапфир и другие камни синего цвета, а также бриллианты, топаз, янтарь и аметист. Наиболее важные годы вашей жизни – 1–й, 4–й, 10–й, 13–й, 19–й, 22–й, 28–й, 31–й, 40–й, 46–й, 49–й, 55–й, 58–й, 64–й, 67–й, 73–й.

Вы испытываете сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серий 1 и 4 любого месяца года (например, 1-го, 4-го, 13-го, 19-го, 22-го, 31-го.) Если выродились 31 марта, вас привлекают также люди, родившиеся 9-го, 18-го, 27-го.

числа родились скорее важные влияние серии хранить системе